Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2016, 16:38   #35
Самарская ячейка
 
Аватар для Viper200x
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 290
Вес репутации: 24 Viper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Viper200x с помощью ICQ
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

Итак, заменил я конденсатор августа на паносоник+вентилятор. Отдал за это дело 10000. Радиатор+вентилятор, работа по перепайке трубок и заправка. Работает с субботы. Пока притензий нет. Даже показалось что компрессор стал работать тише и нагрузка на двигатель стала ниже. Дальше буду смотреть. В ближайших планах замена компрессора и кронштейна на заводские, с той же перепайкой трубок. Ресивер думаю смысла менять нет, хотя кто его знает. Но августовские конденсатор еще та гадость.
__________________
Bosh 7.9.7+ прошивка by Паулюс



У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Viper200x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.