Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 21:20   #511
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 норма
Сообщений: 39
Вес репутации: 14 pdovictor не успел проявить себя
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Я уже пытался записаться после 17 часов в будние дни или в субботу и воскресенье у оператора, после оставленной заявке на сайте. Оператор мне ответил, что ИПГ в это время не работает. Но я уже менял в это время бензонасос по гарантии??? Так вот хочу услышать (прочитать) ИПГ как обстоят дела на самом деле???
pdovictor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 14:51   #512
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

на последнем ТО в Ч-Л "проглядели" умирающий задний левый ступичный подшипник! пришлось заменить при заезде в другой сервис при диагностике ходовой. теперь небольшой вой при движении более 60 стал понятен. ато я было на КПП грешил.
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 23:45   #513
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 Nasfiratu не успел проявить себя
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Уважаемый ИПГ Ч-Л, был у Вас в конце августа, хотел заказать машинку. Присмотрел себе комплектацию Калину Хетч 1,6 V16 люкс, синюю, комп. 11196-33-046. Везде просмотрел и у др. оф. дилеров и на оф. сайте цена на неё 351,6 т.р., но есть 11196-33-036 за 355,6 т.р. Отличия комплектации только в наличии у 036 аудиосистемы, но мне сказали что она без мафона и за 355,6 т.р. Так есть ил возможность заказать ИМЕННО 11196-33-046 или у Вас в цена неразбериха. Смотрел на вашем сайте там 036 без мафона за 355,6, хотя на оф. сайте с ним. Разьесните пожалайсто что да как.
Nasfiratu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 21:42   #514
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 норма
Сообщений: 39
Вес репутации: 14 pdovictor не успел проявить себя
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Завтра поеду на осмотр стучащей гранаты по гарантии
pdovictor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 01:34   #515
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Leon4eG
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ядрин
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 Leon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Leon4eG с помощью ICQ
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Сегодня - уже получается вчера заехал в Ч-Л на ТО-3 ну ооочень разочарован их нынешнем обслуживанием!!! Записывают на 2 часа машину в лучшем случае загоняешь в 4 часа + стоит она там еще 2 часа пока к ней мастер притронется. Очень много сегодня было возмущенных людей, один человек при мне по записи был записан на ТО на 10 часов заехал на ТО только в 15:00 Со мной в принципе тоже похожая история приехал на ТО в 13:30 уехал только 20:30, при этом записывался на ТО за 2 недели до приезда, когда свободные места были. Инженер по гарантии (если не ошибаюсь зовут Андрей) в этот раз попался УЖАСНЫЙ - хочу принесу на замену деталь, не захочу не принесу бегать надо и уговаривать. Заказал через него глушитель по гарантии, хз обещал вроде недели через 2 что привезут, но хз что не очень верится его словам! Вообщем как и не нравился мне ЧЛ раньше. В этот раз Огромный минус этой конторе! Сейчас еще на форуме авто клуба напишу, чтоб ребята тоже знали.
__________________
Всем - удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось Leon4eG; 13.08.2011 в 01:52..
Leon4eG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 11:06   #516
Гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: россия
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 1193
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 cyxapb не успел проявить себя
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Проходил ТО1 в Ч-Л. Проходил весной. Отписаться не было времени. Записался сразу спросил насчет присутсивия на то, сказали никаких проблем. назначили на 11.00. приехал за 20 минут до 11.00 и тут началось, до меня оказывается еще 3 машины. в итоге заезжал в бокс 2 часа. Приехел со своим маслом, осталось после предыдущей машины, залили без проблем. Долго обслуживают машину, хотя по норме там 4 часа вроде, так что не спешат. Спросил насчет работы движка, такое ощущение, что троит, сказали, что у всех калин такая программа, чуть тише работает если синтетику в движок залить, я залил полусинтетику. Понравился механик делавший сход-развал, я не указал в анкете, что машину уводит влево немного. На стенде ничего такого небыло, он хотел машину уже спускать, но посмотрел, подкрутил, машину в итоге номрльно отрегулировали. В ДА не заехал на ТО, машину брал там, очень не понравилось обслуживание, по телефону сказали, что присутствовать нельзся не ТО, хотя это нарушение. Оценка ЧЛ 4 "-".
По работе ЧЛ, друг купил приору, динамят с ПТС уже неделю, как деньги отдал, сразу стал им не интересен ( его ощущения). Машину до сих пор не получил.
cyxapb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 12:38   #517
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для ashap-31
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал
Сообщений: 126
Вес репутации: 41 ashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииashap-31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ashap-31 с помощью ICQ
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Проходил ТО-3 в Чебоксары-Лада. Записался на 13:30,прибыл к 13:30 без опаздываний. Через минут 15 вышел мастер, принял машины. Как заехали через ворота,так мне пришлось еще 3 часа ждать,пока загонят машину на ТО. Очень уж длго пришлось ждать,минус им огромный в этом. все время стоял и следил что делают и как выполняют работы. По времени ТО-3 заняло у меня почти 4 часа,не считая того сколько ждал
ashap-31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 15:20   #518
Продвинутый новичок
 
Аватар для ber
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Новочебоксарск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 69
Вес репутации: 127 ber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Цитата:
Сообщение от ashap-31 Посмотреть сообщение
Очень уж длго пришлось ждать,минус им огромный в этом. все время стоял и следил что делают и как выполняют работы.
Та же проблема. Плюс низко квалифицированный ремперсонал, способный только гайки крутить, а разобраться в чем то более сложном - это сверх возможности.
ber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 20:37   #519
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Моргауши
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111730 Wagon
Сообщений: 41
Вес репутации: 14 Colambia не успел проявить себя
Отправить сообщение для Colambia с помощью ICQ
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

В субботу по записи еду на ТО-3 в ЧЛ. из клуба есть же кто там работает. просто не охота так долга ждать по времени как пишут выше. может поможете
Colambia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 12:18   #520
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21...
Сообщений: 519
Вес репутации: 15 A_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скоро
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Цитата:
Сообщение от Colambia Посмотреть сообщение
...просто не охота так долга ждать по времени как пишут выше. может поможете
А чем вы лучше других?
__________________

A_Lex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.