Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 08:15   #21
Тульская ячейка
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Тула
Возраст: 37
Автомобиль: 1118
Сообщений: 393
Изображений: 6
Вес репутации: 16 Hummel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hummel с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Цитата:
Сообщение от Трихлордифенил Посмотреть сообщение
Hummel, где обещанный отзыв о новой прошивке? Ждем!
да рассказывать впринципе нечего.... поездил денёк, и поставил заводскую опять....
машина на низах потеряла много, при трогании с непривычки глох часто, а заводиться на горячую сразу отказывалась.... только после того как покрутишь её с полностью открытой заслонкой.....
по моему прошивку поставили самопальную..... или ещё что.....
правда расход понизился существенно, как в прочем и динамика.....
(прошивался в мясново) вот подумываю в нормальный сервис съездить ...
Hummel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 20:31   #22
Тульская ячейка
 
Аватар для anzubr
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Новомосковск Тульской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 172
Вес репутации: 16 anzubr не успел проявить себя
Отправить сообщение для anzubr с помощью ICQ Отправить сообщение для anzubr с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Кто знает что про то где у нас можно купить не знаю как называется - спойлер/дефлектор/антикрыло на задок универсала - а то очень сильно забрызгивается
anzubr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 20:47   #23
Тульская ячейка
 
Аватар для DarkMan71
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Тула
Возраст: 34
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 88
Вес репутации: 16 DarkMan71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkMan71 с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Цитата:
Сообщение от anzubr Посмотреть сообщение
Кто знает что про то где у нас можно купить не знаю как называется - спойлер/дефлектор/антикрыло на задок универсала - а то очень сильно забрызгивается
Думаете поможет?
__________________
Водил Калину 5 месяцев и 27 дней.
DarkMan71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 21:42   #24
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Цитата:
Сообщение от anzubr Посмотреть сообщение
Кто знает что про то где у нас можно купить не знаю как называется - спойлер/дефлектор/антикрыло на задок универсала - а то очень сильно забрызгивается
Я думаю это не поможет!Ну по крайней мере десятки владельцев универсалов в нужной теме это доказывают!В этой теме есть ноу-хау (самодельное) которая под бампер ставится и изменяет направление воздушного потока и тем самым препятствует загрязнению задка!
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...5&postcount=35

А так со слов друзей слышал,что один мужичок от хетча спойлер поставил,ну вернее прилепил на скотч!Но эт для красоты!

Последний раз редактировалось Викторрр; 16.02.2009 в 21:43.. Причина: недопис
Викторрр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 18:53   #25
Тульская ячейка
 
Аватар для anzubr
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Новомосковск Тульской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 172
Вес репутации: 16 anzubr не успел проявить себя
Отправить сообщение для anzubr с помощью ICQ Отправить сообщение для anzubr с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Викторрр, нет, красота, конечно не актуальна, и если эти прибамбасы не помогают - то нечего городить
anzubr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 21:57   #26
Тульская ячейка
 
Аватар для anzubr
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Новомосковск Тульской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 172
Вес репутации: 16 anzubr не успел проявить себя
Отправить сообщение для anzubr с помощью ICQ Отправить сообщение для anzubr с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг в Туле и области

по-моему, тему про оклейку стоек можно сюда отнести. так вот я сегодня, наконец-то этот вопрос добил. оклеили неплохо (пара микропузырьков - не в счет), тем более что бесплатно - в рамках рекламно - менеджерской акции. все это дело снималось на фото, обещали выложить на этот сайт, я попросил мне фоты скинуть и я тоже постараюсь выложить. менеджер разошелся и подогнал мне в качестве бонуса еще и молдинги узловские, клеил, правда за деньги, т.к. недорого. тут уж и я разошелся и попросил ребят (они в основном тонировкой занимаются) наклеить и дефлекторы на двери и пленку (свою, простую, не тонировку) на лобовуху. да они еще мне и пленку под ручку водительской двери наклеили (от царапков). короче, отдал за все 500руб. можно было бы и самому, но это только в тепло, да и недорого взяли и быстро и умеют. в общем - доволен.
про дефлектор на зад универа почитал, оно может и не сложно, но как-то мало информации от других калиноводов, если кто делал - как получилось, как выглядит, какой эффект
anzubr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 22:15   #27
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

anzubr, теперь только ждем фото!!!
Викторрр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 22:37   #28
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

anzubr, поздравляю с приятными новшествами. надо с ними будет связываться для сотрудничества с нашим клубом. теперь ждем фото и дальнейших впечатлений
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 09:30   #29
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Цитата:
Сообщение от anzubr Посмотреть сообщение
про дефлектор на зад универа почитал, оно может и не сложно, но как-то мало информации от других калиноводов, если кто делал - как получилось, как выглядит, какой эффект
За универс сказать не могу, а хэтчик при наличии спойлера загрязняется ещё быстрее. В хороший морозец стОит обрать внимание на впереди едущий универсал или хэтч, причем марка не столь важна - дым из выхлопной трубы "облизывает" стекло задка, соответственно и грязь из под задних колес попадает в эту зону разряжения.
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 19:09   #30
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Туле и области

Цитата:
Сообщение от Трихлордифенил Посмотреть сообщение
а хэтчик при наличии спойлера загрязняется ещё быстрее
по моим наблюдениям, на хетче очень хорошо продумана аэродинамика в плане загрязнения заднего стекла (или оно само так получилось) ... сполер только только для красоты имхо. Но когда я узнал, что его на саморезы надо...
АМОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.