Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Результаты опроса: Выбираем координатора из списка:
buuu 8 44.44%
Vantage 2 11.11%
Hummel 3 16.67%
Сарумян 5 27.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 00:19   #21
Тульская ячейка
 
Аватар для third
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 17 third станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для third с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
third, ты не сомневайся, форум я весь читаю. только вот вспомни рассказ Ярика на встрече. наказания будут вести к обидам. не хочу наказывать, хочу чтоб люди сами понимали что где писать.
а модерировать и растаскивать по темам все посты каждого просто невозможно. как всегда частично они принадлежат теме и не получится просто его переместить! так что всё что могу, я делаю.
или же все же лучше наказывать?
Ну хотя бы погрозить
По сути, мне думается что оптимальный вариант - переводить человека в рид-онли например на неделю. Читать про всякие встречи он сможет. В конце концов, если человеку нужно что-то срочное узнать - он всегда может попросить модератора снять наказание. Иначе, боюсь, помойки не избежать.
А чтоб сильно люди не обижались - то переводить их в рид-онли можно на 2-3 дня, чтоб остыли и подумали. Этого вменяемым людям будет достаточно, ИМХО. А если человек не вменяемый - то он не по адресу пришел.

ЗЫЖ Насчет растаскивать посты по темам: может лучше челу написать чтоб он думал что творит и куда пишет. Просто наверно как-то удивительно будет найти свой пост в другой ветке Я бы очень удивился, особо при попытке найти ответы на заданный вопрос
Может я тебя не правильно понял?
__________________
third вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 00:22   #22
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

third, всё ты правильно понял. я тут вообще то целые темы из существующих постов компоновал. ну а если надо быть строже, то ок, так и будет!
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 07:02   #23
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от third Посмотреть сообщение
2 Basss: Твоя кандидатура лично меня полностью устраивает.

2 ALL: ... Просто уже форум превращается в помойку. Лично я уже читаю его очень-очень выборочно... А все из-за недостатка чела, который бы люлей раздовал...
Нестыковка полная, имхо... Одним абзацем одно, другим совершенно противоположное...
Vantage вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 08:05   #24
Тульская ячейка
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Тула
Возраст: 37
Автомобиль: 1118
Сообщений: 393
Изображений: 6
Вес репутации: 16 Hummel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hummel с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

да уж
Hummel вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 08:09   #25
Тульская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Автомобиль: 11183
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Olechk@ не успел проявить себя
Ответ: Выборы координатора

не ссорьтесь
Olechk@ вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 08:55   #26
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выборы координатора

Смотрю, у нас появился ЖЕЛАЮЩИЙ занять пост координатора!

Последний раз редактировалось Vantage; 15.10.2009 в 09:25..
Vantage вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 09:49   #27
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

Ну вы блин даете!!!


Хорошее предложение, BASSS удали все темы насчет встреч, и насчет выборов, и создай 1 просто встречи, и все пусть будет по старому.
Sealer вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 10:07   #28
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от Sealer Посмотреть сообщение
Ну вы блин даете!!!


Хорошее предложение, BASSS удали все темы насчет встреч, и насчет выборов, и создай 1 просто встречи, и все пусть будет по старому.
Просто тема "Встречи" у нас есть. Там общие вопросы обсуждаются. Никто не заставляет читать, а тем более писать в других темах о встречах.
А выборы - это совсем другая история.
Vantage вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 13:51   #29
Тульская ячейка
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Тула
Возраст: 37
Автомобиль: 1118
Сообщений: 393
Изображений: 6
Вес репутации: 16 Hummel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hummel с помощью ICQ
Ответ: Выборы координатора

Ну господа, кто проявит инициативу и взвалит это тяжкое бремя на себя?
отписываемся. если никто, тогда могу и я попробовать ваз помучать со встречами

Последний раз редактировалось Hummel; 15.10.2009 в 13:55.. Причина: ЫЫЫть
Hummel вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 20:59   #30
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выборы координатора

Цитата:
Сообщение от Hummel Посмотреть сообщение
Ну господа, кто проявит инициативу и взвалит это тяжкое бремя на себя?
отписываемся. если никто, тогда могу и я попробовать ваз помучать со встречами
Вот это слова,достойные мужчины!А чей ВАЗ мучить собрался?))Но я лично-ЗА!!!Ты-достойный чел,главное-спокойный,и не замаравший себя никаким негативом.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.