Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2006, 16:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 Masya не успел проявить себя
Наклейки

Друзья КАЛИНОВОДЫ, в наличии есть наклейки "LadaKalina Club" - напечатаные на светотражающем оракале - белого цвета
ЦЕНА: 25 грн. в наличии 6 шт. У кого есть желание приобрести пишите мне в личку, или смс +380677796050
__________________
Главное в жизни - вовремя остановится...
Masya вне форума   Вверх
Старый 27.09.2006, 22:43   #2
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Предлагаю ещё обсудить клубные рамки под номера - наклейки (может быть даже именные) на планочках дилера. Тоесть на планочку наклеиваем свою клубную наклеечку с своим ником. Вроде наклейка будет дешевле чем пластмаска.
как такой вариант?
тогда ещё надо обсудить и их вид, а может быть взять уже готовые росийские только с дополнительным значком украины?
Желательно всё привести к стандарту для лучшей идентификации клуба.

P.S. И вообще нужно уже организовывать украинский клуб с отсюда вытекающими сборами и скидками и встречами.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 27.09.2006, 23:59   #3
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
АлексН, ничего плохого не подрозумевал - хочешь наклейку на заднее или даже на лобовое стекло или на багажник или на бампер то клей машина твоя, но лично я нехочу клеить на кузов и на стёкла и мне просто достаточно под номерами иметь небольшую но выделяющуюся наклейку. А если все будут ездить с разными наклейками то труднее определить что это - спарко или пионер или бог знает что. И если будет один или даже несколько(надеюсь не более трёх) стандартных наклеек рамок то дешевле будет полиграфия и легче заметить(идентифицировать) знакомые и радующие глазу опозновательные знаки.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 03.10.2006, 03:45   #4
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Я сгласен к вам пресоедениться,но клееть огромную полосу на лобовуху тоже не хочется!!! Я согласен с ZZZ
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 03.10.2006, 15:26   #5
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
YURA, клеем не на лобовуху, а на заднее стекло . Я себе приклеил - обзору не мешает, смотрится красиво
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 03.10.2006, 22:34   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 26
Вес репутации: 19 Vasyok не успел проявить себя
Даже очень неплохо смотрится. Я даже видел как один парнишка на Калине сзади все пытался записать адресс клуба.
__________________
И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него...
Vasyok вне форума   Вверх
Старый 04.10.2006, 10:58   #7
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
А можно фотку наклейки выложить? может и себе возьму.
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 11.10.2006, 11:22   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 Masya не успел проявить себя
На самом деле необязательно клеить на стекло, вот на фото - мой вариант наклеийки, и обзор не ухудшает и всем на дороге видно... И не портит вид машины!!!
Миниатюры
190_920.jpg  
__________________
Главное в жизни - вовремя остановится...
Masya вне форума   Вверх
Старый 12.10.2006, 02:26   #9
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Хочу наклейку! Masya пожалуйста отзвони мне или скинь sms мне,а я перезвоню тебе и мы договоримся как я смугу её забрать! +38097-977-977-4.За раннее спасибо.
YURA вне форума   Вверх
Старый 12.10.2006, 14:58   #10
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
YURA, вот скоро будет встреча - там и сможешь купить
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.