Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Жидкость омывателя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 22:34   #11
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

А я купил в БИ-БИ какой то Forsage за 150 рубасов. Залил, побрызгал и просто охренел от вонючего запаха!!! Приехал в магазин, говорю дайте мне без запаха, в ответ - они все так пахнут. Разбавил эту гадость водой и все равно жуткий запах. Что посоветуете залить в бачок что сильно не пахла?
__________________
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 22:41   #12
Саранская ячейка
 
Аватар для Fill_in
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194-33-016 (1,6 16v)
Сообщений: 214
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Fill_in не успел проявить себя
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
А я купил в БИ-БИ какой то Forsage за 150 рубасов. Залил, побрызгал и просто охренел от вонючего запаха!!! Приехал в магазин, говорю дайте мне без запаха, в ответ - они все так пахнут. Разбавил эту гадость водой и все равно жуткий запах. Что посоветуете залить в бачок что сильно не пахла?
А, мне сегодня в магазине посаветовали не брать подобные незамерзайки. Мол, воняют хрен пойми чем, разводы от них, да и сами на стекле замерзают...Поэтому решил на чистоте и комфорте не экономить и взял омывайку чуть подороже...
__________________
about.me/prikazchikov
Fill_in вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 00:05   #13
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

еще вариант, спиртику в бачек ливануть или водочки)))). как правило не очень вонючие которы концентраты, например 1л(-50)
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 00:27   #14
Новгородская ячейка
 
Аватар для Mr. Terentiev
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Mr. Terentiev не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mr. Terentiev с помощью ICQ
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

Покупаю омывайку "Чистая миля" вроде не плохая хотя сравнить не с чем...Просто норм омывайка 5л = 190р.

Хочу попробовать что-нибудь другое...с меньшим содержанием отдушки.
__________________
Lada Kalina 11183 (июль 2008г).
Mr. Terentiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 16:43   #15
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

Цитата:
Сообщение от jj Посмотреть сообщение
А я самую дешевую не беру. Не в кайф мне что от нее глаза раздирает и в горле першит. Была программу про незамерзайку на тв. Там тесты проводили и ужастики рассказывали, мол применение суррогата грозит тяжкими проблемами, вплоть до потери сознания водителем. Кстати бабло на незамерзайке весьма неплохое делается. Я как-то не враг своему здоровью, поэтому пользуюсь в последнее время или фордовской, или импортным концентратом (кстати по деньгам не дороже выходит).
Я не настолько богат чтобы отваливать по 300-500р за *водичку*которая *не воняет* но очень быстро расходуется(каждый день езжу помногу).Всё что дешевле как правило имеет неприятный запах,ну а чтоб в горле першило это уж не знаю что залить надо.Кстати про суррогат это вы зря!!!По телеку всё брехня поверьте.Я тоже смотрел эту передачу и бутылки что там показывали очень хорошо запомнил.Случилось так что у меня на трассе закончилась незамерзайка-на ближайшем *развале у дороги*я лицезрел знакомую бутылочку с суррогатом из телека.Цена была около 60р за 5литров.Купил,залил и офигел в хорошем смысле)))Не воняет вообще.Не замерзает и разводов не оставляет,ухудшения состояния я не заметил.Так что не всё что по телеку хают плохое.Просто видимо эта программа была выгодна комуто.
Вы считаете что если упаковка красивая и цена космическая то это полюбому не подделка и не принесёт вреда здоровью?Подделать можно всё что угодно,другое дело сколько покупатель за это заплатит.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 18:58   #16
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

Пару лет назад "польстился" на дешёвую незамерзайку. Результат не заставил себя ждать. После первого же применения появился кислый вкус на губах, далее у меня и у супруги разболелась голова. Доехал до ближайшего по маршруту города купил нормальную, а дерьмо слил. С тех пор от дешевки бегу подальше.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 11:42   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

В прошлом году "Чистая миля " понравилась, запах практически не чувствовал. Попоробую и сегодня, надеюсь что не испортили.
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 19:44   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 65
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 62
Вес репутации: 17 дёмка не успел проявить себя
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

Цитата:
Сообщение от Совиньон Посмотреть сообщение
В прошлом году "Чистая миля " понравилась, запах практически не чувствовал. Попоробую и сегодня, надеюсь что не испортили.
Залил ,,Чистую милю,,голубого цвета,в Авто-49 4л-150р.Пока настраивал омыватели...короче,надышался.Запашок ещё тот.Посмотрим,что будет на дальняке.
дёмка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 19:53   #19
Саранская ячейка
 
Аватар для Fill_in
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194-33-016 (1,6 16v)
Сообщений: 214
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Fill_in не успел проявить себя
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

Сегодня то же залил свой "ХаГир". Как раз закончился заводской омыватель... Запах нравится, только вязкая больно жидкость... Моет нормально, правда оценить "по полной" работоспособность я еще не смог...
__________________
about.me/prikazchikov
Fill_in вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 01:00   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Wounded
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4 Coupe Gris Aluminium
Сообщений: 424
Изображений: 8
Вес репутации: 17 Wounded не успел проявить себя
Ответ: Жидкость омывателя на зиму

Тожу юзаю "Чистую Милю" с ароматом океана))) Разбавляю водой 1 к 1, запах даже нравится))) Жидкость производится в Дзержинске, не дожна быть леваком... Кстати, искал жидкости, кот. в инструкциии по эксплуатации Автоваз рекомендует - не нашел!))
__________________
Wounded вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.