Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 15:27   #131
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ошибся.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 13:41   #132
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Добрый день!
Ну что это такое? Опять стерли 2 моих сообщения... Прошу прояснить данную ситуацию.

С наилучшими пожеланиями,
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 13:55   #133
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,205
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ubi pus, ibi incisio, было такое, мои и не только,о критические отзывы из этой ветки тож тёрли, но с объяснением в личку причины, потому поднимать шум не стал и называть того, кто тёр не буду. Мож сам модератор ветки и трёт сейчас?!
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 14:04   #134
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Ubi pus, ibi incisio, было такое, мои и не только,о критические отзывы из этой ветки тож тёрли, но с объяснением в личку причины, потому поднимать шум не стал и называть того, кто тёр не буду. Мож сам модератор ветки и трёт сейчас?!
Игорь, сложно сказать... Меня лишили "модераторства" - по - тихому, даже не предупредили. Почему трут посты - мне не понятно (вроде как я ничего не нарушал и даже отдаленно не хамил)... Пояснений мне в личку никто не писал...
Странно всё это...
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 14:13   #135
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Ubi pus, ibi incisio Посмотреть сообщение
Почему трут посты - мне не понятно (вроде как я ничего не нарушал и даже отдаленно не хамил)... Пояснений мне в личку никто не писал...
Странно всё это...
Ваши сообщения не являлись оффтопом или не нарушали Правила, попадая под этот пункт?
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
1.4.3. Представители Администрации имеют право редактировать или удалять сообщения (темы) участников в случае, если данные сообщения (темы) нарушают настоящие Правила или Правила разделов.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 14:27   #136
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

YARYCK, мы не знакомы.. Я сообщу Вам следующее - я являлся модератором в данном разделе около 4х лет и правила общения и поведения я знаю. С уверенностью заявляю, что я не нарушал правил в своих сообщениях. И... если обратите внимание, я даже в этой теме НЕ пытаюсь обсуждать действия администрации, а прошу пояснить с чем связано такое ко мне отношение.
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 14:41   #137
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

1.4.3. Представители Администрации имеют право редактировать или удалять сообщения (темы) участников в случае, если данные сообщения (темы) нарушают настоящие Правила или Правила разделов.

Но я полагаю тот, кто отредактировал сообщения должен личным сообщением обосновать причину удаления. Так заведено на всех нормальных форумах, где администрация дорожит пользователями, посещающими их ресурс, а главное заботится о СВОЕЙ репутации. А вырезками из правил (тем более скопированными из чьего то сообщения, а не из первоисточника) Вы мало кого убедите в обоснованности своих действий.
Это я Вам, YARICK. И как Вы любите писать... "Ещё есть вопросы?"

Последний раз редактировалось Vesel; 13.06.2010 в 14:51..
Vesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 14:47   #138
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

В очередной раз, мои сообщения потерли.

Сообщения были следующего содержания (чтоб не быть голословным):
1.
Poloskun, Вибростенда там нет. Был стенд тормозной роликового типа (SAN) не знаю в каком он сейчас состоянии (последнее время часто ломался). А еще, у меня есть определенные сомнения в том, что там остались сотрудники, которые в состоянии ПРАВИЛЬНО им пользоваться.

и сообщение №2
Автокомплекс, посетил Ваш сайт...
Скажите это вообще что?
Залез в акцию "Бесплатная замена масла весь сентябрь!" И увидел вот что:
Тензиометр растягивает виновный бурозём, делая этот вопрос чрезвычайно актуальным. Пленум Высшего Арбитражного Суда неоднократно разъяснял, как безвозмездное изъятие эволюционирует в амфифильный причиненный ущерб, что не имеет аналогов в англо-саксонской правовой системе. Эрозия, делая скидку на латентность данных правоотношений, устойчиво вознаграждает поглотительный штраф одинаково по всем направлениям. Денситомер, как следует из полевых и лабораторных наблюдений, объективно защищает уровень грунтовых вод, что часто служит основанием изменения и прекращения гражданских прав и обязанностей. По требованию собственника конфиденциальность обеднена. Иллювиирование латентно.
Вас хакеры атакуют или это такой прикол (для развлечения страное место выбрано ) ?

И если Вас не затруднит, назовите Ваше имя или должность, а-то как-то не удобно к вам обращаться...

P.S. Хватит стирать мои сообщения в данной теме!


Если кто-то со мной в чем -то не согласен - прошу обосновать.
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 18:22   #139
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Маквин040 Посмотреть сообщение
Ты хоть,что лечишь народ :-),можишь сказать спасибо мне что я брата отговорил в мае в Тольяти ехать,он показал бы бан,половина модеров небыло бы!А вы тут еще нормальных пацанов баните таких как АНТ!Просто думайте уважаемые модеры выписывая бан что есть и реальная жизнь,не только сидя у компа и в реальной жизни надо отвечать за свои проступки!Мир всем братьям и сестрам!
Вы достали уже горячие финские парни...
зачем на этом форуме засирать своими угрозами...
и то, что ты говоришь о реальной жизни - это уже плюс тебе, но только не надо путать реальную жизнь с виртуальной...
реалка одно, жизнь на форуме с его правилами - другое
они никак не должны пересекаться
а, что бы писать это - "Мир всем братьям и сестрам!", нужно действительно быть более миролюбивым, а не казаться (из-за первоначальных угроз)...
реальный пацан АНТ, скорее согласился бы с этим, а не с вашими "морду набью"...
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 13.06.2010 в 18:33..
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 19:50   #140
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Меня опять подтерли... Как быть -то?
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.