Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 11:02   #1
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 559 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Клубая Автомойка

Представляю вам нового партнера
Прайс и перечень услуг:
прайс.pdf
Нажмите на изображение для увеличения
Название: наномойка.JPG
Просмотров: 43
Размер:	71.7 Кб
ID:	84198

Схема проезда
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 75
Размер:	181.3 Кб
ID:	84199
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 18:42   #2
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Клубая Автомойка "На Барамзиной"

Вчера ночью ездил на мойку. Полная мойка 300 со скидкой 270 руб. Вымыли в принципе хорошо, но остались не большие разводы в низу на порогах и плохо протерли правое переднее крыло (брызги). Весь салон блестит и сияет. В следующий раз поеду к ним днем, а ночью буду спать
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 09:19   #3
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубая Автомойка "На Барамзиной"

gorunuch, нано мойку делал? Как быстро моют, как общаются, есть кафэшка? А место для покурить?
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 09:53   #4
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Клубая Автомойка "На Барамзиной"

a_isaev, нет, делал обычную. Мыли минут 30. Девушки приветливые. Кафешки нет, но есть диванчик с журналами и автомат с кофе. Телевизора не заметил, может быть и был. Мойка расчитана на две машины. На места курения внимания не обращал, т.к. не курю. Рядом с ней есть шинка.
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".

Последний раз редактировалось gorunuch; 30.07.2010 в 10:04..
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 18:47   #5
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Re: Клубая Автомойка "На Барамзиной"

Цитата:
Сообщение от a_isaev Посмотреть сообщение
gorunuch, нано мойку делал?
ЧТо есть нано мойка? Нано тряпками моют?
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 18:14   #6
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубая Автомойка "На Барамзиной"

Gamicyn, используют спец. химию и спец покрытия
a_isaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 06:38   #7
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубая Автомойка "На Барамзиной"

повторю из другой темы свои впечатления.

теперь о собственных ощущениях. предоставил свой автомобиль для испытаний (мы же на слово не верим, сами на грабли наступаем ) всяких новых технологий (наномойка, полировка панели, мойка двигателя и много чего ещё, что я в своей жизни никогда не делал). я не то чтобы в шоке, но под большим впечатлением.
кузов. мой автомобиль (если не смотреть на паучки ржавчины от некачественной покраски капота и сколы по всему кузову) стал как новый!
особенно показательно, когда при мне одну половину натерли спец. шампунем, а другую оставили просто чистой. так после шампуня вода стекала так, что ни одной капельки не осталось. по большому счету и протирать после этого не надо было. буду более придирчиво выяснять, как надолго хватит этой обработки (на 30 дней должно хватить).
я не буду агитировать делать такой вид обработки кузова каждый день и даже каждый месяц, но я давно не видел свою калинку в такой красе. может со времени покупки почти 3 года назад. также на такое хорошее состоянии ЛКП повлияло то, что моя машина почти никогда (ну раз 5 за всё время) не мылась на даче губкой и пр. фигней - только бесконтактная мойка. вот это могу советовать всем и всегда.
салон. черный пластик стал снова черным (хотя можно было его более тщательно протереть после полировки - совет исполнителям). запах в салоне замечательный. хотя и до этого в нем особо не воняло, я ведь не курю. мусор, пыль и пр. грязь из трудно доступных мест убрали. своим пылесосиком, который мне подарили я не везде мог подлезть и всё тщательно убрать.
двигатель. антикор отмывать не стали. потеков масла вроде не было. грязи стало значительно меньше. страхи о выходе из строя каких то датчиков и узлов из-за мойки высокого давления и пр. - не подтвердились. чтобы впредь под капотом стало чище, надо ставить грязевые щитки, которые были с завода, но сняты дилером.
фотки. я снова вижу отражение неба в капоте!!! и окурков на обочине :(
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 06:45   #8
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубая Автомойка "На Барамзиной"

Цитата:
Сообщение от gorunuch Посмотреть сообщение
a_isaev, нет, делал обычную. Мыли минут 30. Девушки приветливые. Кафешки нет, но есть диванчик с журналами и автомат с кофе. Телевизора не заметил, может быть и был. Мойка расчитана на две машины. На места курения внимания не обращал, т.к. не курю. Рядом с ней есть шинка.
персонал действительно не хамовит. кофе в автомате есть и он работает. диванчик удобный, журнальный столик с журналами. зомбиящик есть - прямо напротив дивана. место для курения на улице.

покаюсь перед Сергеем, управляющим автомойки, что не смотря на то, что я обещал заезжать почаще, сделал с точностью до наоборот. но в этом он сам виноват - уговорил меня сделать наномойку. в результате, у нас после этого в городе ни одного дождя не было и т.к. я купил на дачу китайскую мойку высокого давления, то её было вполне достаточно, чтобы смахнуть пыль с машины. ещё что заметил. крыша не подвергалась обработке наношампунем. с неё ооочень трудно отмыть птичьи какашки, тополиные почки и пр. фигню. а вот с капота даже простой губкой без шампуня до поры до времени мошки и пр. смывались легко. так что... ЭТО РАБОТАЕТ!
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 22:05   #9
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Re: Клубая Автомойка "На Барамзиной"

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
... ЭТО РАБОТАЕТ!
Может машину после хорошей мойки облили жидким воском?

Как тесть купил мойку высокого давления, я перестал ездить на мойки и всё делаю сам. Поначалу мыл, потом натирал и разполировывал восковую полироль. Эффект был офигенным, можно было месяц не мыть машину, а только сдувать пыль. Вода скатывалась, мухи не сильно прилипали, и простой обливкой из керхера машина отмывалась дочиста. Но натирать каждый раз после мойки очень утомительно, часа 2 уходит. Купил жидкий воск, попробовал один раз, эффект аналогичен, но времени уходит в 10 раз меньше.
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 20:15   #10
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубая Автомойка "На Барамзиной"

ребята, не забывайте иногда заезжать к нашим партнерам. они дают скидки только в расчете на увеличение объемов работ.
кстати, опять про нано мойку. в очередной раз помыл в марте. и стал целенаправленно изучать, насколько быстро пачкается машина. очказалось - значительно медленнее! на чистую машину грязь вообще плохо прилипает. потом со временем она больше прилипает к грязным участкам, чем к чистым. в следующий раз помыл только ... сегодня потому что грязные коврики надоели
таким образом на мойки можно ездить реже. но зато один раз придется потратиться больше. (это для тех буржуев, кто не любит сам натирать машину воском )
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.