Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 22:21   #1
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

УРА!!! У нас появился Клубный сервис.
Юрий Петрович с терон(а) даёт нам скидку в 5% на все виды работ.
Фронт работ - всё кроме жестянки и покраски.
Важно!!! Скидка дается при предъявлении клубной карты!!!

тел. 8-902-83-280-29 - Юрий Петрович
ул. г.Хасана 45а/1
Часы работы с 09:00 – 21:00
Схема проезда:
Миниатюры
ЮП.png  
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 21:49   #41
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 29 Dizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dizel469 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizel469 с помощью Skype™
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Цитата:
Сообщение от AlexS Посмотреть сообщение
Leo59, Просто ребята работают, а не деньги рубят за снятие движка.
Согласен на все 100!
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 08:18   #42
Пермская ячейка
 
Аватар для Москит
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: белый
Сообщений: 1,035
Вес репутации: 17 Москит находится на правильном путиМоскит находится на правильном пути
Отправить сообщение для Москит с помощью ICQ
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

За 4 последние поездки к ним две такие ложки дёгтя... хотя какие ложки, скорее поварёшки.
1. Зимой менял масло в движке. Через пару недель на объездной оно у меня все вытекло. Пробки в поддоне обнаружить не удалось. Видимо её от руки закрутили.
2. Во этот вторник менял у них сайленты подрамника (напомню у меня ниссан енот, там конструктив передней подвески немного иной). Сам при этом не присутствовал, т.е. машину отдал, вечером забрал. На второй день на кочке что-то брякнуло и судя по звукам стал я ездить на ведре с болтами. Внешний осмотр показал, что стабилизатор поперечной устойчивости к подрамнику не прикручен и болтается только на стойках как г..но в проруби. Т.е. при сборке петли одели, болты на пару оборотов от руки наживили и про него благополучно забыли.

По первому случаю вернули деньги за работу, стоимость новой пробки, налили 4 литра масла. По второму случаю ездил вчера. Мастера, который накосячил, на месте не оказалось. Второй мастер устранять проблему отказался, вследствие чего произошел довольно неприятный конфликт между ЮП и подчиненными. В итоге получилось что 30 минут я ждал пока они переругаются, а потом 10 минут пока устранят проблему.

В теме на тероне тоже есть несколько сообщений о незакрученных болтах в данном сервисе.

Последний раз редактировалось Москит; 06.07.2012 в 08:33..
Москит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 08:47   #43
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

ситуация не приятная, одно радует, что ЮП практически всегда в косяках своих работников принимает сторону клиента.
З.Ы. я сам с этим столкнулся, его эклектик сломал мне заглушку при подключении компа в диагностический разъём. Я купил новый, приехал к нему и он отдал мне деньги по чеку
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 12:37   #44
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

во всех нормальных сервисах руководитель встает на сторону клиента...
а по поводу болтов ипробок... гараж он и есть гараж...
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 08:40   #45
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43352 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

По поводу Петровича могу сказать что сам он довольно адекватный человек, а вот из его сотрудников не все отличаются аккуратностью в работе. Незятанутые болты, и прочие косяки бывали после этого сервиса
alex77750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 07:21   #46
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111760
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 templier находится на правильном путиtemplier находится на правильном путиtemplier находится на правильном путиtemplier находится на правильном пути
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Плюсы ЮП по сравнению с оф.дилером в цене и отсутствии бюрократической цепочки. Т.е. мастер накосячил, можно позвонить ЮП и в большинстве случаем разрулить ситуацию. Так как ЮП кровно заинтересован в прибыльности сервиса, он и принимает сторону клиента чаще, чем тот же начальник отдела сервисменов, сидящий на "окладе". И позвонить ему проще, чем начальнику автосалона/собственнику.
Кроме того, ЮП физически прорабатывает меньше машин, чем оф.дилер в сутки. Соответственно, может больше времени уделять каждому клиенту.

Я с его сервисом сталкивался, в основном, не понравилась цена на запчасти. Но тут как и везде - не нравится, привози свое.
---
Офф: можно сколько угодно дискутировать. Я вон тоже могу сказать, что замена шаровых, рулевых тяг и дефектовка/замена генератора с запчастями у ЮП обошлась мне в 8т.р. на ВАЗ2105. Сделано на 4+ (если не считать неприкрученного аккумулятора)
С месяц назад менял с товарищем все шаровые. Шаровые взял у родственника (как немного ходившие но живые), за консультации и посильную физическую помощь товарищу отдал 500р. По деньгам ЮП и рядом не стоял
templier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 21:20   #47
Втянувшийся
 
Аватар для Andruha54
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 224
Записей в дневнике: 22
Вес репутации: 14 Andruha54 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andruha54 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andruha54 с помощью Skype™
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Цитата:
Офф: можно сколько угодно дискутировать. Я вон тоже могу сказать, что замена шаровых, рулевых тяг и дефектовка/замена генератора с запчастями у ЮП обошлась мне в 8т.р. на ВАЗ2105. Сделано на 4+ (если не считать неприкрученного аккумулятора)
Не дофига ли за замену шаровых, рулевыз и замена гены, даже с запчастями? Чёто вы не то говорите.
Andruha54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 06:09   #48
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111760
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 templier находится на правильном путиtemplier находится на правильном путиtemplier находится на правильном путиtemplier находится на правильном пути
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Я тоже решил, что дофига => больше к нему не ездил.
Естественно за два-три года у меня не сохранилась его бумажка с з/ч и работами, поэтому можете считать мои слова голословными.
templier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 18:13   #49
Пермская ячейка
 
Аватар для slawapno
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Чернушка
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 24
Изображений: 6
Вес репутации: 14 slawapno не успел проявить себя
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

где можно отремонтировать эур в перми
slawapno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 19:58   #50
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Цитата:
Сообщение от slawapno Посмотреть сообщение
где можно отремонтировать эур в перми
Нигде. Меняется в сборе.
Только махачкалинский не ставь.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.