Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2017, 12:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 32
Вес репутации: 13 r-c-r не успел проявить себя
Сколько стоит битая калина?

Добрый день.
Подскажите, знающие люди, реально ли продать (и за сколько) калину-перевертыш первого поколения 2011 г.в., люкс, 92000 км пробег на момент аварии?
Вот фото: https://yadi.sk/d/IMkWUjwR3PQESb

п.с.: я бы в разделе купли-продажи спросил, но боюсь, тема не совсем правилам того раздела соответствует.

п.п.с: машинка в кювет уехала, ни жертв, ни разрушений нет, даже водятел синяком отделался.
r-c-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 21:32   #2
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколько стоит битая калина?

Авто этого года стоит порядка 190000 руб., по фоткам, если прикинуть получится около 50000 и то смотреть надо на месте...по мне вообще печалька)))тут смотри сам, либо делать, либо за бесценок отдать...
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 17:29   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 32
Вес репутации: 13 r-c-r не успел проявить себя
Re: Сколько стоит битая калина?

Цитата:
Сообщение от FAZIK Посмотреть сообщение
по фоткам, если прикинуть получится около 50000 и то смотреть надо на месте...по мне вообще печалька)))
спасибо, на можно обратить внимание для уточнения оценки?
r-c-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 23:40   #4
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 663
Вес репутации: 15075 Dimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколько стоит битая калина?

ИМХО: В разбор!
Dimon_707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 08:48   #5
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколько стоит битая калина?

Цитата:
Сообщение от FAZIK Посмотреть сообщение
по мне вообще печалька)))
Цитата:
Сообщение от r-c-r Посмотреть сообщение
обратить внимание для уточнения оценки?
Цитата:
Сообщение от Dimon_x067ot Посмотреть сообщение
В разбор!
согласен с мнением...будет выхлоп больше, если сам разберешь и продашь по комплектующим, чем у тебя заберут целиком битый))) Удачи)))
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.