Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 20:43   #11
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 Борис не успел проявить себя
Ответ: Заправки нашего региона

на мндэсе вообще нельзя 95 лить, 92 там обалденный а 95 гавно, машина реально меньше тянет, обороты плавать начинают, вибрация, перебои, и запах выхлопа как от ацетона..., а вот 92 отличный, каждое воскресение заправляюсь на 500 р хватает на неделю , недавно в астрахань на рыбалку ездил, так с собой залил 20 литров мндесовского 92 бензина, отличный... не сочтите за рекламу
Борис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 17:27   #12
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Заправки нашего региона

Наконец-то удалось сфотографировать это "чудо" (речь об этой заправке велась в этой ветке).
Миниатюры
АЗС.jpg  
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 20:05   #13
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 Вовик не успел проявить себя
Ответ: Заправки нашего региона

Я заправляюс на Ноев Ковчеге. За 1,5 года не подвели ни разу. Бензин отличный!Езжу в основном на 92. Иногда заправляюсь на АЗС у ЦСК - ничего плохого сказать не могу!
__________________
Вовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 23:20   #14
Московская ячейка
 
Аватар для K.O.T.
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord VII 2.4 Exe
Сообщений: 72
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 16 K.O.T. не успел проявить себя
Ответ: Заправки нашего региона

летом езжу в кораблинский район в деревню, заправлялся всегда на заправке 197км (последняя заправка на окружной перед поворотом на ряжскую трассу), вроде ехало авто норм (ВАЗ-21074) и в самом г. Кораблино на ТНК, сейчас вот купил Калину. Что можете сказать об этих заправках. Может другие посоветуете проверенные? Друг у меня с рязани Приору свою заправляет на ТНК(ряжская трасса, пересечение с окружной справа), говорит норм. бензин.
__________________
Купи Ладу и езди как надо!

K.O.T. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 08:15   #15
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Заправки нашего региона

Цитата:
Сообщение от K.O.T. Посмотреть сообщение
летом езжу в кораблинский район в деревню, заправлялся всегда на заправке 197км (последняя заправка на окружной перед поворотом на ряжскую трассу), вроде ехало авто норм (ВАЗ-21074) и в самом г. Кораблино на ТНК, сейчас вот купил Калину. Что можете сказать об этих заправках. Может другие посоветуете проверенные? Друг у меня с рязани Приору свою заправляет на ТНК(ряжская трасса, пересечение с окружной справа), говорит норм. бензин.
Да нормальный на ТНКовских заправках бензин. Раньше заправлял 92-ым ( 8-ми клапанная девятка) нормально все было. Сейчас вот уже на калине 5 т.к. накатал на 95-м тоже проблем не было. Если бензин левый то свечи умирают за одну, максимум две заправки. Ну кроме свечей там много еще всякой бяки вылезает, просто свечи самое очевидное и легко проверяемое. Т.ч. нефтезавод рязанский не плохой бензин делает, может и не высший класс, но и не откровенное ***но.
А нарваться на левак , я думаю, можно только на каких нибудь мелких придорожных заправках или на фирмах, у которых одна - две заправки. Там есть возможность мухлевать со всякими присадками, пересортицей и т.п. Не думаю что если на фирме две заправки у них есть лаборатория или они сторонней конторе часто анализ проб с заправок заказывают. Да и само руководство может в бодяжке участвовать - в маленькой конторе скрыть все проще, а когда несколько сотен работающих рано или поздно все равно все наружу выплывет. Т.ч. бодяжить можно - либо на отдельной заправке, которую практически никогда не проверяют, либо в мелкой фирме где мало шансов что про это дело растрезвонят. ИМХО конечно.
LeXXa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 15:12   #16
Рязанская ячейка
 
Аватар для Zasranec62
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 Zasranec62 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zasranec62 с помощью ICQ
Ответ: Заправки нашего региона

а я заправлябсь на заправках:
1.напротив Барса,что на Московском шоссе
2. на ТНК которая находиться чуть дальше Станции Дягилево,как в сторону Москвы ехать
__________________
Zasranec62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 17:04   #17
Освоившийся
 
Аватар для Квант
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Сообщений: 195
Вес репутации: 49 Квант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки нашего региона

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
на мндэсе вообще нельзя 95 лить, 92 там обалденный а 95 гавно, машина реально меньше тянет, обороты плавать начинают, вибрация, перебои, и запах выхлопа как от ацетона..., а вот 92 отличный, каждое воскресение заправляюсь на 500 р хватает на неделю , недавно в астрахань на рыбалку ездил, так с собой залил 20 литров мндесовского 92 бензина, отличный... не сочтите за рекламу
Что, серьезно там плохой бензин??? Работаю в НИТИ, да и скидка в 50 копеек. Так что, заправляюсь там очень часто. Дважды ездили в Астрахань, по дороге заправлялись на Лукойле. Особой разницы между M&S и Лукойлом не заметил.
Есть еще люди, обоснованно(!) считающие, что у НИТИ лучше не заливаться???
Квант вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 19:00   #18
Рязанская ячейка
 
Аватар для Zasranec62
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 Zasranec62 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zasranec62 с помощью ICQ
Ответ: Заправки нашего региона

у нити мне нравиться 92!
Zasranec62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 21:14   #19
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 Борис не успел проявить себя
Ответ: Заправки нашего региона

я и говорю что там 92 нормальный а 95 г полное, дважды там заправлялся 95 и дважды плевался, кстати 95 бензина нормального в рязани вообще нет, был в москве заливался на лукойле 95, обалденный бензин и никак не сравнится с рязанским
Борис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 14:23   #20
Втянувшийся
 
Аватар для Руслан_rzn
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 231
Вес репутации: 16 Руслан_rzn не успел проявить себя
Ответ: Заправки нашего региона

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
заливался на лукойле 95
Лукойл грешит присадками, знаю 2 машины у которых прогорели клапана через полгода, как стали заправляться на лукойле. Поэтому он и кажется Вам хорошим!
__________________

Руслан_rzn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.