Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 13:56   #41
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубная атрибутика

dm777, ты где живешь?
у меня 16-19 октября будут наклейки,
но в Калуге в обозримом будущем не буду.
Обнинск-Балабаново только((
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 15:51   #42
Калужская ячейка
 
Аватар для dm777
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 47
Автомобиль: 1119
Сообщений: 25
Вес репутации: 19 dm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоватьсяdm777 является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для dm777 с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика

я из калуги. вопрос по встречи клуба в калуге открыт
можно и в личку...
dm777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 22:02   #43
Постоялец
 
Аватар для 40rus
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Вес репутации: 17 40rus находится на правильном пути40rus находится на правильном пути
Отправить сообщение для 40rus с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от dm777 Посмотреть сообщение
я из калуги. вопрос по встречи клуба в калуге открыт
можно и в личку...
Я же уже писал по этому поводу. Встречи клуба в Калуге проходят регулярно, каждое первое воскресенье месяца. Ближайшая встреча состоится 8 ноября, в воскресенье. Подробнее о встрече напишу позже. Летом встречи проходили каждый выходной, правда народ неактивный был, поэтому сейчас раз в месяц.
__________________
Была Калина, к машине претензий нет
40rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 10:50   #44
Калужская ячейка
 
Аватар для Tsukanov
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 60
Вес репутации: 16 Tsukanov не успел проявить себя
Ответ: Клубная атрибутика

саня40 Нужны реснички на номер, отвалилась одна, сможешь достать?
__________________
Tsukanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 16:45   #45
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от саня40 Посмотреть сообщение
Наклейку можно приобрести на встрече в Москве. А ты где живеш, всмысле город, район?
Доброго времени дня!!!! извините за беспокойство а вэлектронном виде наклеки на стекло где можно скачать?
Пэпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 17:37   #46
Калужская ячейка
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: г. Обнинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO EX, 1.6, 122 л.с.
Сообщений: 339
Изображений: 202
Вес репутации: 16 DonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для DonPedro с помощью ICQ Отправить сообщение для DonPedro с помощью Skype™
Re: Ответ: Клубная атрибутика

Сегодня благодаря Белому Тучу, я обзавелся клубной наклеечкой.
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.

Калина седан, цвета боровница, гв 2006, пробег почти 51 000 км.
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 09:26   #47
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика

Я б тоже куда нить, чё нибуть наклеил, но негде достать. В Обнинск вроде и не далеко, но за наклейкой ехать чёто не айс.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 12:28   #48
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
Сегодня благодаря Белому Тучу, я обзавелся клубной наклеечкой.
DonPedro, наклеил уже?

Pilot-1119, гдет месяц назад Взрывник, через обнинского коллегу тож забирал у меня наклейку, жаль, надо было б вам двоим(((
а то они мне уже руки жгут - я то за них денех заплатил по полной, а они у меня дома лежат
кстати, через 2-3 недели я уезжаю в коммандировку минимум на пол-года в другой регион.
так что, если кто еще надумал - пишите в личку или в асю
а из Калуги, наверняка кто-нить мимо Обнинска и Балабахи мотается.
помогите одноклубникам забрать наклейки - отзовитесь.
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 00:08   #49
Калужская ячейка
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: г. Обнинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO EX, 1.6, 122 л.с.
Сообщений: 339
Изображений: 202
Вес репутации: 16 DonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для DonPedro с помощью ICQ Отправить сообщение для DonPedro с помощью Skype™
Re: Ответ: Клубная атрибутика

Белый Туч,ещё нет. Катаюсь то не я. А вечером клеить как то не очень хочется. Но жена довольна наклейкой.
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.

Калина седан, цвета боровница, гв 2006, пробег почти 51 000 км.
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 19:06   #50
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Клубная атрибутика

DonPedro, вот и тема для встречи калиноводов - в выходные собирай народ на процедуру приклеивания))))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.