Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 11:49   #1
Забанен
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183--> Ховрюша
Сообщений: 387
Вес репутации: 0 zzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Сход-развал в Рязани

Где бы сделать сход - развал, чтобы всё сделали как положено, и не говорили что ведёт в сторону потому что это машина русская, и что кастор никому не нужен, т.к его на заводе уже сделали, и можно про него забыть.....))) В общем , где не нужно стоять над душой и тыкать пальцем, что руль надо выправить...и т.д и т.п.
zzt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 12:46   #2
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Сход-развал в Рязани

zzt, лучшее из тех мест, где делали развал на моих авто и на авто друзей был "Стандарт", хотя судя по описанию пожеланий он не дотягивает.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 13:00   #3
Рязанская ячейка
 
Аватар для walun
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 941
Изображений: 7
Вес репутации: 46 walun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сход-развал в Рязани

Я еще не разу не делал, вроде не ведет и резину не жрет)) хотя в поворотах повизгивает резина)
walun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 15:15   #4
Свой человек
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 650
Вес репутации: 16 Zloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скоро
Re: Сход-развал в Рязани

zzt, Проедешь круг 8 тралика в приокском, упрешься в проходную станка, повернешь налево, через метров 50 справа увидишь боксы, там дельные мужички, делают быстро, и вроде норм, даже, помниццо шестерка моя бывшая как новая после них помчала.
__________________
Главное правило техники безопасности: "Не работай-не пострадаешь!"
"There are lies, damned lies, and statistics."
Zloi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 17:41   #5
Освоившийся
 
Аватар для neman
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11183
Сообщений: 188
Вес репутации: 13 neman не успел проявить себя
Re: Сход-развал в Рязани

walun, у меня тоже резина (амтел) визжит , когда разогрееться.
__________________
http://www.lkforum.ru/picture.php?albumid=1803&pictureid=8998
neman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 20:28   #6
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Сход-развал в Рязани

neman,
walun,
у меня тоже визжала когда в повороты входил... на каждом повороте и не важно как ехать, резина амтел... решил накачать, афигел, по 1,5атм в каждом
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 22:55   #7
Рязанская ячейка
 
Аватар для Krash62
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Рыбное
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 587
Вес репутации: 15 Krash62 находится на правильном путиKrash62 находится на правильном пути
Re: Сход-развал в Рязани

У меня тоже Амтел визжит на 2х очках в поворотах. А у папана Кама стоит она не визжит хотя накачено 1.8Атм. На первой тоже Кама стояла и не визжала 65000 проехала с накаченным давлением 1.8Атм.
__________________
ВАЗ 11193 март 2007 г.-июль 2010 г.(65000 км.)
ВАЗ 11194 июль 2010 г.-май 2012 г.
(76000 км.)
ВАЗ 11196 май 2012 г.-н.в.
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
Krash62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 09:22   #8
Рязанская ячейка
 
Аватар для -=A.N.G.E.R=-
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: г.Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-30-016
Сообщений: 422
Вес репутации: 33 -=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сход-развал в Рязани

Так это AMTEL визжит?! Я уж подумал у меня сход/развал неправильный, думал проклятьями закидать Рязань-Ладу. Визжать стало на жаре, видать мягковата она.
__________________

-=A.N.G.E.R=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 15:42   #9
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Вес репутации: 15 electrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном пути
Отправить сообщение для electrodim с помощью ICQ
Re: Сход-развал в Рязани

A я делаю в Светофоре на Зубковой. Правда, иногда надо над душой стоять. Но в общем и целом качество нормальное.
electrodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 23:14   #10
Рязанская ячейка
 
Аватар для Владимир62
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 17 Владимир62 не успел проявить себя
Re: Сход-развал в Рязани

мне нормально делали в регионе 62 (в дальнем боксе пожилой мужичек), 2 раза делал в рязань лада - очень шустро и вроде качественно (кроме развал схождения там делать ничего не доверил бы- был печальный опыт), делал в сасово около воскресного рынка- тоже понравилось.
Владимир62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.