Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кургане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2020, 12:58   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Курган
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 11 Nикс не успел проявить себя
Светофоры и разметка.

Сначала по светофорам на перекрестке Ленина и Куйбышева, возле бывшего Цума. Появился он давно, не могу понять его работу: горит зеленый а встречка стоит, я могу ехать!, еду и без всякого "уведомления", может я не туда смотрю?, вся встречка приходит в движение!
Такой же светофор поставили на повороте к Керамзитному, езжу мало, поэтому замешкался, но пошел на поворот, а по встрече, по правой полосе несется машинка только пыль стоит, км 80!, я ее увидел, успел притормозить, а вся встречка дружно "присела" на тормозах!
Такие светофоры только провоцируют ДТП!
По разметке: нарисовали полосатые площадки, назначение мне известно, но извините- зачем такая излишняя информация на проезжей части, которую надо еще переварить, сообразить- где, куда и когда перестроиться, когда повернуть!
Проезжая часть это не картинная галерея.
Впрочем, да простят меня леди, если уж на то пошло: заместо разметки разместите изображения ......., понятно кого и ДТП сразу станет меньше!
Nикс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.