Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 07:27   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921-41-012
Сообщений: 402
Вес репутации: 26 Danila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina NFR станет доступна весной

Цитата:
Сообщение от makk Посмотреть сообщение
25 фев 2015
Здравствуйте.
Выпуск данной комплектации пока не планируется!
Бюро по продажам
Иван Лисенков
Начальник бюро
8 (8482) 27-01-84
ilisenkov@lada-sport.ru
Надо же... Значит они ввели против меня персональные санкции, и молчат.
А что за хоть вопрос был?
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 09:39   #32
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: владимир
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 11 makk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Kalina NFR станет доступна весной

Цитата:
Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
Надо же... Значит они ввели против меня персональные санкции, и молчат.
А что за хоть вопрос был?
вопрос был про калину NFR 140л.с.
но после этого в СМИ появилась инфа о том что все таки выпустят НФР.
короче воду сами мутят. сделали бы предзаказ на такие машины. мне например очень нужна именно эта комплектация, а лучше турбовая)) и главное готов платить за это!
makk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 10:02   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921-41-012
Сообщений: 402
Вес репутации: 26 Danila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina NFR станет доступна весной

Цитата:
Сообщение от makk Посмотреть сообщение
вопрос был про калину NFR 140л.с.
но после этого в СМИ появилась инфа о том что все таки выпустят НФР.
короче воду сами мутят. сделали бы предзаказ на такие машины. мне например очень нужна именно эта комплектация, а лучше турбовая)) и главное готов платить за это!
Вообще не понимаю этой камасутры с попыткой выдавить 140 пони с текущего движка, да еще и при этом евро 5/6.
ПМСМ, гораздо проще было бы изначально сделать турбу, а коробас поставить реношный, на которую у нас лицуха.
У турбины резервов по сдаче евро гораздо больше, а коробас вытянет турбину.
В общем везде сплошные плюсы, единственное - цена опечалит.
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 22:13   #34
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina NFR станет доступна весной

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Если Калина спорт стоит 521 т р. ,то эта примерно 700 т.р ? Дороговато что то.
купите другую машину с 140 л.с. дешевле 700 рублей и посмотрим будет перебор или нет?
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2015, 16:42   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921-41-012
Сообщений: 402
Вес репутации: 26 Danila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina NFR станет доступна весной

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
купите другую машину с 140 л.с. дешевле 700 рублей и посмотрим будет перебор или нет?
http://www.opel.ru/vehicles/opel_ran...or.html#engine
Опля астра седан, 140 европони, 685 т.р.
Да, предложение ограничено, но тем не менее получим авто по оснащению и комфортности выше.
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2015, 19:27   #36
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina NFR станет доступна весной

Цитата:
Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
http://www.opel.ru/vehicles/opel_ran...or.html#engine
Опля астра седан, 140 европони, 685 т.р.
Да, предложение ограничено, но тем не менее получим авто по оснащению и комфортности выше.
Астра стОит около 900 тыс., плюс 150-200 кг в весе по сравнению с Калиной, т.е. это уже немного не те 140 л.с. Спецпредложение за 685 руб. выглядит как то подозрительно.

Я так понимаю, что Калину NFR будут покупать ценители скорости
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2015, 20:10   #37
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921-41-012
Сообщений: 402
Вес репутации: 26 Danila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina NFR станет доступна весной

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
Астра стОит около 900 тыс., плюс 150-200 кг в весе по сравнению с Калиной, т.е. это уже немного не те 140 л.с. Спецпредложение за 685 руб. выглядит как то подозрительно.

Я так понимаю, что Калину NFR будут покупать ценители скорости
Так за новостями следить надо, опля покидает РФ, поэтому такая распродажа.
Лошади те самые. Да, тяговооруженность одинакова.
По скоростям думаю сравнимо, как то так.
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 08:56   #38
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: LADA Kalina NFR станет доступна весной

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
Спецпредложение за 685 руб. выглядит как то подозрительно.
Вот ответ с сайта опеля:
Цитата:
Предложение действует до 30 апреля 2015 года на автомобили, произведенные в 2014 году.
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 21:53   #39
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: владимир
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 11 makk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Kalina NFR станет доступна весной

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
Астра стОит около 900 тыс., плюс 150-200 кг в весе по сравнению с Калиной, т.е. это уже немного не те 140 л.с. Спецпредложение за 685 руб. выглядит как то подозрительно.

Я так понимаю, что Калину NFR будут покупать ценители скорости
скорее управляемости
отзыв о 118сильно ЛГ
Цитата:
Признаюсь честно, я долго выбирал, что купить. Ситр всем устраивал, но надоел. . стало скучно и однообразно. Хотелось задний привод, но дорого. Хотелось веселья и морочиться, просыпаться с мыслями, что бы замутить новое, что бы прикрутить, изменить и тп… И читая статьи в журналах о новых гранте и калине спорт, я стал потихоньку проникаться мыслью об этом авто. Внешне вполне ничего, классный салон, дешевое обслуживание и тюн. Было принято решение скинуть ситр и купить гранту спорт, потому что с каждым годом старея, я почему то стал смотреть на седаны и находить их более красивыми, эстетичными и завершенными образами автомобиля. Так я стал обладателем гранты спорт, цвет хотел другой, но лень морочиться.
Момент выезда из салона стал откровением. Господа, я не слишком много водил хороших машин, но емае, это ахренительная подвеска, очень приятная плотность, после ситра убедила меня, что это правильная подвеска для города, с намеком на спорт. Каждый день я на работу и с работы пробую ее в поворотах. Отпуская вперед другие машины и наваливаю в повороты, пытаясь проехать близко к пределу. Боже, какой это кайф проезжать на ней повороты. Так предсказуемо, так стабильно и уверенно она едет в поворотах. Более фоново и с азартом чем ситр. Хочется смаковать каждый метр, каждый снос и скольжение, потому что руль, посл легкого и пустоватого ситровскогл, налит таким приятным усилием, тяжестью, он не перегружает лишней инфой дороги и не дает забыть, что ты на прямой, что в повороте, что ты управляешь не дамским хэтчбэком, а авто с настройками, который приносит удовольствие от вождения, прохождения поворотов. Тросовая коробеа позволяет втыкать пониженные без усилия и даже первую. Так легко и без усилий, приятно щелкая рычагом и так приятно фиксируясь. Никаких люфтов. Все четко. В общем 2 ую неделю я в диком восторге. Каждое утро, я встаю до будильника, с мыслями, что я сяду за руль отечественного, но такого полюбившегося авто, который словно зазомбировал меня. Я спорю со всеми кто пытается обругать машины автоваза с приставкой спорт. За эти деньги, она меня удивила, пусть и не изысканного избалованного водителя, но водителя который любит, чтобы машина была с сердцем, с харизмой. И вообще у меня была альфа ромео))))
makk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 16:46   #40
Гость
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: МО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 dimawrx не успел проявить себя
Re: LADA Kalina NFR станет доступна весной

прошел конец весны и начало лета, и тишина ...
теперь уже в конце лета
http://www.zr.ru/content/articles/79...vo-ot-zhazhdy/
dimawrx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, lada kalina nfr, lada sport, nfr, гонко, калина, лада калина, лада спорт, цена kalina, цена kalina sport, цена lada kalina nfr


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.