Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 22:02   #21
Самарская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 140
Вес репутации: 15 Юраны4 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Цитата:
Сообщение от Coo13r Посмотреть сообщение
Mizyakov,Сань я в том августе то1 когда проходил мне на ЛГИ говорили что Феродо уже не существует, как такового, и все что на рынке "левак"
Ну тогда и официальным сайтам верить нельзя ,на которых присутствует весь каталог продукции и тд. тоже "левак" получается!
Юраны4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 22:54   #22
Самарская ячейка
 
Аватар для Ghost_vs
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 134
Вес репутации: 16 Ghost_vs не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ghost_vs с помощью ICQ
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

http://www.ferodo.co.uk/ цветет и пахнет )))
Ghost_vs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 15:26   #23
Самарская ячейка
 
Аватар для Den_902
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093
Сообщений: 2,125
Вес репутации: 39 Den_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

был вчера в Самара-ладе. Заехал с проблемой - на холодном двигателе мерцали все лампочки (габариты, фара, лампочки подсветки панели приборов). На прогретом двигателе всё приходило в норму, поэтому машину оставил на ночь, чтобы мастер смотрел её с утра холодненькую. Приговор - замена генератора, машина на гарантии и всё бесплатно. Сегодня в 10 утра уже было все готово. я доволен
Den_902 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 12:25   #24
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,668
Изображений: 6
Вес репутации: 54 Mizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mizyakov с помощью ICQ
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Прошёл ТО 3. И снова респект ИПГ Руцкому Владимиру Ивановичу за внимательное отношение к клиентам. А вот персонал ремонтного участка на троечку. Про автоэлектриков вообще ничего хорошего, 1,5 часа ждал когда моя очередь подойдёт. В итоге уехал без осмотра и устранения косяков с ДУТом и датчиком скорости.
Как и при первом ТО "ъэкономил"на развал-схождении (замена рейки по гарантии). Заменили так же по гарантии передние тормозные шланги, ремень генератора (сам удивился!). Из заказа строчку про "снять-поставить защиту" в 230руб. попросил вычеркнуть по причине, что при замене масла её вообще не трогали. Очень интересная строка в заказе "мехработы при ТО3" и стоимость 1343руб. за что, я так и не понял (не было ни времени, ни желания выяснять).
В итоге ТО3 2656руб. (без развала и электриков, без замены фильтров воздушного и салонного, без замены свечей) + своё масло Shell Helix Ultra 5w40 (~1000руб. по блату) + фильтр топливный Салют (~120руб.) + мойка 230руб.!! (верх с коврами), и по гарантии на 4995руб. (замена рул.рейки, шлангов тормозных, ремня генератора).
К автоэлектрикам в СамараЛаду не катаётесь!!! Там сплошные ПТУшники какие-то. И вообще нормальный народ оттуда бежит, работают одни молодые.
__________________
"Тяжелее молчать, чем нести вздор" (c)
Оставляя отзыв, будьте добры, подписываться.
Mizyakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 09:38   #25
Самарская ячейка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Самара
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 72
Вес репутации: 17 Анатол не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Т.О. своими силами со всеми расходниками и дорогущим маслом встает в 2000 максимум. Сам в ноябре все заменил и так называемые мех работы сделал. Во время гарантийного срока заменили мне на Алма-Атинке я так думаю все что можно по гарантии. Так что сейчас хочется надеется, что 2000 рубликов раз в 10 тщ км не особо накладно
__________________
Анатол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 10:28   #26
Самарская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 140
Вес репутации: 15 Юраны4 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Mizyakov,Такая же строка у меня на ТО1 была (Очень интересная строка в заказе "мехработы при ТО3" и стоимость 1343руб. за что, я так и не понял (не было ни времени, ни желания выяснять)...... я списал ее на регулировку клапанов, протяжку ходовой, регулировку и смазывание замков, подтяжку ремня генератора и успокоился....)))))
Юраны4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 10:55   #27
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,668
Изображений: 6
Вес репутации: 54 Mizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mizyakov с помощью ICQ
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Цитата:
Сообщение от Юраны4 Посмотреть сообщение
... я списал ее на регулировку клапанов, протяжку ходовой, регулировку и смазывание замков, подтяжку ремня генератора и успокоился....))
Всё это, скорее всего, правильно. НО из всех "мех.работ" мне поменяли топливный фильтр и ключём "проверена" затяжка штоков передних амортизаторов, "побрызганы" замки дверей из какой-то самопальной маслёнки.
__________________
"Тяжелее молчать, чем нести вздор" (c)
Оставляя отзыв, будьте добры, подписываться.
Mizyakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 08:26   #28
Самарская ячейка
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Самара
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-016, к.зелень
Сообщений: 13
Вес репутации: 14 Mishel_7 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

всем привет! А мож присоветуете где б ТО1 в самаре пройтить? И что с собой лучше взять а что на месте?
Mishel_7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 12:39   #29
Самарская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 140
Вес репутации: 15 Юраны4 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Цитата:
Сообщение от Mishel_7 Посмотреть сообщение
всем привет! А мож присоветуете где б ТО1 в самаре пройтить? И что с собой лучше взять а что на месте?

ТО1 в Самара Ладе на Алма-Атинке! С собой ниче не надо! Там все есть ( по сути только масло и нужно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юраны4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 20:26   #30
Самарская ячейка
 
Аватар для Ghost_vs
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 134
Вес репутации: 16 Ghost_vs не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ghost_vs с помощью ICQ
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Цитата:
Сообщение от Mishel_7 Посмотреть сообщение
всем привет! А мож присоветуете где б ТО1 в самаре пройтить? И что с собой лучше взять а что на месте?
В Самаре ТО лучше не проходить. ))) В Тольятти получится и быстрее и дешевле (даже с учетом времени на дорогу и денег на бензин).
Ghost_vs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.