Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Игры

Игры Все о играх разных и весёлых;)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 01:20   #11
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Игра "Испорти желание другому"

на бумаге песок останется,а на тротуаре будет лёд со снегом)

надо чиновников заставить работать
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 02:05   #12
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
на бумаге песок останется
На какой бумаге, Валер?))))))))


Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
надо чиновников заставить работать
Ага, если они начнут работать, то их зарплаты в несколько раз повысятся, нет уж, пусть отдыхают, итак зажрались уже!)

Хочу на природу, соловья слушать, воздухом чистым наслаждаться, картошку в костре печь, а потом пачкаться и обжигаться ею))))
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 03:40   #13
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
На какой бумаге, Валер?))))))))
на какой его оформлять будут...проведут по бумагам,а деньги в карман


Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
Хочу на природу, соловья слушать, воздухом чистым наслаждаться, картошку в костре печь, а потом пачкаться и обжигаться ею))))
жалко такое желание портить...погода не даст,шквальный ветер,дождь....

хочу всё бросить...
__________________
www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось miraslav; 27.12.2012 в 21:30..
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 19:09   #14
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

miraslav, Валера, ты не назвал свое желание!

Все остальные: читайте правила, давайте не разводить помойку, а?...
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 06:40   #15
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
хочу всё бросить...
неее, бросить вряд ли получится, впереди столько пиянок!
Я вот хочу бонусы получить за год
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 10:34   #16
Калининградская ячейка
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Königsberg
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo 2020 Liftback
Сообщений: 7,914
Изображений: 11
Вес репутации: 53687 Nike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Я вот хочу бонусы получить за год
Получишь, вперемешку с трындюлями.

Я вот пить хочу бросить после Нового Года.
Nike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 11:01   #17
Клавиатурный мастер
 
Аватар для dimitros
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 22 dimitros имеет блестящее будущееdimitros имеет блестящее будущееdimitros имеет блестящее будущееdimitros имеет блестящее будущееdimitros имеет блестящее будущееdimitros имеет блестящее будущееdimitros имеет блестящее будущееdimitros имеет блестящее будущееdimitros имеет блестящее будущееdimitros имеет блестящее будущееdimitros имеет блестящее будущее
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Я вот пить хочу бросить после Нового Года.
не бросишь, потому что после Нового года будет еще и старый-Новый год, хе-хе-хе

Хочу, чтобы дороги были без ям и пробок
dimitros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 17:10   #18
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

Цитата:
Сообщение от dimitros Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы дороги были без ям и пробок
Стоять будет на такой дороге здоровенный жлоб при шлагбауме и брать с тебя проездные по 100 руб. за км.

Хочу Всё знать.
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 20:54   #19
Гигант мысли
 
Аватар для nikolay-konon
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Жезказган РК
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,412
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 3403 nikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

все знать не возможно, как в поговорке, век живи, век учись....
хочу в круиз на машине
__________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
nikolay-konon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 22:04   #20
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра "Испорти желание другому"

В круизе машина может поломаться, в итоге не круиз получится, а хрень какая-то.
Хочу, чтобы мой ребенок хотя бы 5 минут в течение часа....молчал))))
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.