Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: Легко ли вы пускаете кого-то за руль своей машины?
Никого не пускаю 39 36.45%
Только одного близкого человека 52 48.60%
Ды мне не жалко! 16 14.95%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 23:23   #11
Калужская ячейка
 
Аватар для Джей Джей
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960
Сообщений: 253
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Джей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном пути
Отправить сообщение для Джей Джей с помощью ICQ Отправить сообщение для Джей Джей с помощью Skype™
Re: О ревности...

Цитата:
Сообщение от Oksana Menshikova Посмотреть сообщение
я себе даже намека на флирт не позволю.
ну это напрасно)) Не стоит се отказывать если чего-то очень хочется)))
Флирт в моём понятии это улыбочки, ужимочки и прочее)))Ясен о близости речи быть не может - эт уже подругому называется...кхе кхе)))
У вас же это в природе заложено. Куда ж Вы без этого)) Это понимать нужно и относится лояльно и адекватно)
__________________
+7 920 884-38-36


...а жизнь всё ещё только начинается.
И, значит, продолжение следует!

Джей Джей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 14:47   #12
Калужская ячейка
 
Аватар для Oksana Menshikova
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: !!!!Черный Ариец!!!!
Сообщений: 4,493
Изображений: 8
Вес репутации: 909 Oksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью Skype™
Re: О ревности...

Цитата:
Сообщение от Джей Джей Посмотреть сообщение
ну это напрасно)) Не стоит се отказывать если чего-то очень хочется))
Жень,если я буду знать,что моему мужчине это может не понравится,то я оставлю флирт на тот момент,когда он этого просто не увидит
__________________
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Oksana Menshikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 04:06   #13
Калужская ячейка
 
Аватар для Джей Джей
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960
Сообщений: 253
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Джей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном пути
Отправить сообщение для Джей Джей с помощью ICQ Отправить сообщение для Джей Джей с помощью Skype™
Re: О ревности...

гыыы))) верно меркуешь (с))))
__________________
+7 920 884-38-36


...а жизнь всё ещё только начинается.
И, значит, продолжение следует!

Джей Джей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 10:33   #14
Саранская ячейка
 
Аватар для Palpetrovi433
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 17 Palpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: О ревности...

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
к и цвет глаз, как и отпечатки пальцев, ревность-это врожденное и неистребимое. У всех это есть. В большей или меньшей степени. Не дай бог, если человек-настоящий ревнивец. Он мучает себя и предмет своей ревности (если сей предмет не машина, разумеется). Изводится сам и делает жизнь близкого человека невыносимой. Вторая половина такого человека чувствует себя виновным в любом случае и , как Штирлиц в подвале у Мюллера, вынужден оправдываться на ровном месте и заготавливать себе алиби на все случаи жизни. Ревность унижает. Ревность изводит , в первую очередь, самого ревнивца, заставляя его испытывать невыносимые мучения. И с этим невозможно ничего поделать, потому что это-черта характера.
+10000
__________________
Palpetrovi433 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 09:52   #15
Новичок
 
Аватар для miss-lada
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Lada kalina
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 miss-lada не успел проявить себя
Re: О ревности...

Ревность в отношениях должна присутствовать, но не изводить партнера.... Я не ревнива по природе, но если вижу, что мой прЫнц смотрит на другую - надуваю губки..... Хотя и уверена в своем дорогом на 99%, но остается 1% на косой взгляд на других девочек.....
miss-lada вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 14:52   #16
Самарская ячейка
 
Аватар для SerG493
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 3,463
Изображений: 2
Вес репутации: 247 SerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ревности...

с начала топика я так понял обсуждалась ревность к машине- дык вот: на моей семере ездили все кто хотел- я тогда ещё сам учился езде.потом я её не давал никому кроме соседа- он меня и выручал- возил на ней куда мне надо когда я был не в состоянии. Ну, а сейчас на свою калину никого не пускаю, два дня назад брату дал порулить- лишил её, так сказать, девственности))) сосед просит порулить- а я не могу, мне так её жалко))




господа! читайте топикстартера)))
__________________
здесь не читать!

Последний раз редактировалось SerG493; 03.05.2011 в 14:53.. Причина: ы!
SerG493 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 14:53   #17
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Изображений: 2
Вес репутации: 40 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ревности...

Порулить машиной, порулить мужем, порулить женой.......
Тихоход вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 21:14   #18
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ревности...

Цитата:
Сообщение от Тихоход Посмотреть сообщение
Порулить машиной, порулить мужем, порулить женой.......
Тихоход, то-то тема гуляет от разговора о мужьях/женах к машинам)))
Чувство собственности - неистребимо
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 09:26   #19
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Изображений: 2
Вес репутации: 40 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ревности...

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Тихоход, то-то тема гуляет от разговора о мужьях/женах к машинам)))
Чувство собственности - неистребимо
Ошибаешься маленько.
Тихоход вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 12:45   #20
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Svetлана находится на правильном путиSvetлана находится на правильном пути
Re: О ревности...

Да уж..тяжело пускать постороннего
Svetлана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.