Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Блог НОВОЙ LADA Kalina

Блог НОВОЙ LADA Kalina Первый блог НОВОЙ Лада Калина - www.new-kalina.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 07:42   #101
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 2953 шофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Цитата:
Сообщение от железнодорожник Посмотреть сообщение
Под капотом наклейка на крышке-Роснефть
Это одна из реклам, в книжке к машине смотрите там все написано какие можно ,нелдьзя тут уже он шелестения в кармане зависит и от личных убеждений.
__________________
шофер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 12:05   #102
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: All around the world
Пол: Мужской
Автомобиль: Хорошая
Сообщений: 17
Вес репутации: 10 DimaV не успел проявить себя
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

А вот интересно, проблему с коротящим прикуривателем (точнее, с гнездом для него)как-то уже решили?
DimaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 15:09   #103
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 2953 шофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
А вот интересно, проблему с коротящим прикуривателем (точнее, с гнездом для него)как-то уже решили?
Я решил поставил себе дополнительный от шевроле лачети купил в правда вышел рублей 700, в форде 3000 запросили.
__________________
шофер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 15:18   #104
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: All around the world
Пол: Мужской
Автомобиль: Хорошая
Сообщений: 17
Вес репутации: 10 DimaV не успел проявить себя
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Дело-то не в дополнительном, я про штатное гнездо, в которое, например, захочу воткнуть разветвитель.
DimaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 18:46   #105
Ярославская ячейка
 
Аватар для deltaco
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: ывапсчмриолидожжлорпавыпро
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Вес репутации: 13 deltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всем
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
Дело-то не в дополнительном, я про штатное гнездо, в которое, например, захочу воткнуть разветвитель.
Нет никакой проблемы вообще. Штатный разъем прикуривателя это именно разъем прикуривателя для прикуривателя, а не разъем для дополнительных потребителей электричества в салоне. Он просто не предназначен для иного использования.
Но, если сильно хочется, то можно. Фирма Neoline выпускает серию разветвителей с фиксаторами для гнезда прикуривателя, в том числе и выносных (с проводом), например Neoline Quatro.
Я такими разветвителями давно пользуюсь - надежные, в разъеме прикуривателя не замыкают и не вываливаются. Рекомендую.
Причем брать лучше именно Neoline, т.к. есть низкокачественные копии. Нарывался на клон под брендом AirLine - с ввиду тоже самое, а винтовой механизм не держит, т.к. качество отливки по резьбе отвратительное.
Выглядят так:

deltaco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 19:09   #106
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: All around the world
Пол: Мужской
Автомобиль: Хорошая
Сообщений: 17
Вес репутации: 10 DimaV не успел проявить себя
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Цитата:
Сообщение от deltaco Посмотреть сообщение
Нет никакой проблемы вообще. Штатный разъем прикуривателя это именно разъем прикуривателя для прикуривателя, а не разъем для дополнительных потребителей электричества в салоне. Он просто не предназначен для иного использования.
Спасибо за информацию Вам, конечно. Но почему-то мне кажется, что на автовазе, мягко говоря, слегка догадывается, что большинство покупателей их автомобилей пользуется этим гнездом именно в качестве разъема для дополнительных потребителей электричества (навигатора и регистратора, например), а не в качестве прикуривателя. Значит, я правильно понимаю, что пока эта проблема (это именно проблема, на мой взгляд) никак не решена?

Добавлено через 4 минуты
[IMG][/IMG]

Я вот себе такой купил, например. Получается, что я рискую перегоревшим предохранителем?
DimaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 19:22   #107
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,220
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию Вам, конечно. Но почему-то мне кажется, что на автовазе, мягко говоря, слегка догадывается, что большинство покупателей их автомобилей пользуется этим гнездом именно в качестве разъема для дополнительных потребителей электричества (навигатора и регистратора, например), а не в качестве прикуривателя. Значит, я правильно понимаю, что пока эта проблема (это именно проблема, на мой взгляд) никак не решена?
А в чём, собственно проблема? У меня в гнезде прикуривателя прекрасно себя чувствуют как разветвитель, так и по отдельности питание регистратора или смартфона. Ничего не коротит, не перегорает, не выскакивает.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 19:39   #108
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: All around the world
Пол: Мужской
Автомобиль: Хорошая
Сообщений: 17
Вес репутации: 10 DimaV не успел проявить себя
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
А в чём, собственно проблема?
Я об этом:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=7507
http://kalina2.drom.ru/26847/

Если проблемы такой больше нет, я только рад)
DimaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 20:16   #109
Постоялец
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Среднее Поволжье
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21947
Сообщений: 335
Вес репутации: 40 Almanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Я сразу загнул пластиковой палочкой усики внутри, чтобы не замкнуло, ну и стараюсь вставлять под определенным углом, на всякий случай, подальше от торчащих усиков.
Almanac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 20:28   #110
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: All around the world
Пол: Мужской
Автомобиль: Хорошая
Сообщений: 17
Вес репутации: 10 DimaV не успел проявить себя
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Ага, похоже что не решилась проблема. Надеюсь, что пока не решилась.
DimaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
блог калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.