Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 18:35   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Усть-Илимск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 187
Вес репутации: 17 DAYWORKER не успел проявить себя
Кто где ремонтируется?

Народ отписываемся кто, где, как по качеству и цене делал на свою машинку. Делал диагностику ЭСУД сегодня на Никитина 20/1, стоимость 500 рублей. Порядок живой очереди, делал 5 минут, определил датчик распредвала, заменил сам, теперь все ок. Прошивками тоже занимается кому надо. Может кто что делал по подвеске, развалу, электронике, пишите
DAYWORKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 09:35   #2
Сибирская группировка
 
Аватар для Сидорыч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 183
Вес репутации: 17 Сидорыч не успел проявить себя
Re: Кто где ремонтируется?

"И я не верю чудесам, я все умею делать сам! Сам! Сам! Сам! " (с) (мастер Самоделкин).
Купил борт. компьютер Штат Х5М- за диагностику не парюсь. Диагностика, ремонт, замена по железу - тоже сам. Развал/схождение выбираю где есть стенды "Хантер".
__________________
Сидорыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 15:02   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Усть-Илимск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 187
Вес репутации: 17 DAYWORKER не успел проявить себя
Re: Кто где ремонтируется?

Сидорыч, По цене как они? Имея свой гараж ремонт конечно огонь, но все же для таких как я и еще приезжих, может кто нить что-то подскажет
DAYWORKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 19:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Прагматик не успел проявить себя
Re: Кто где ремонтируется?

В 2004 покупал 2007, в 2005 - 2110, в 2008 - Калину универсал люкс 1,4 (так и езжу по сей день).
Все машины брал новые в разных салонах. Сколько не искал альтернативу СТО на Механизаторов, 72 так и не нашел. В силу специфичности ВАЗ в других местах их либо не хотят либо не умеют обслуживать. А кустарей всяких с умным видом везде хватает. Только все проблемы все равно только на Механизаторов устранял. Хотя не всем там можно машину доверить. Но за столько лет уже некоторых работников уже в лицо знаю, да и меня думаю тоже. Приемщик даже телефон в последний раз дал, чтоб заранее мог созваниваться и планировать приезд под хорошую смену. Примерно знаю к кому лучше с ремонтом обращаться.
Прагматик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2013, 12:05   #5
Новичок
 
Аватар для RamsVT
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina универсал
Сообщений: 49
Вес репутации: 26 RamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где ремонтируется?

Мне посоветовали мастерскую на Петухах, называется Озон. Товарищ там делал капиталку двигателя на 8-ку, доволен как слон. Сам приезжал к ним с текущим двигателем, в итоге поменяли прокладку маслянного насоса. Менял пыльники ШРУСа у них же. В целом, СТО мне понравилось. До Механизаторов все таки очень далеко добираться...
RamsVT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 12:27   #6
Освоившийся
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Усть-Илимск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 187
Вес репутации: 17 DAYWORKER не успел проявить себя
Re: Кто где ремонтируется?

RamsVT, номера их нету? и у них порядок живой очереди либо все таки запись?
DAYWORKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 14:51   #7
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 107 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где ремонтируется?

Цитата:
Сообщение от DAYWORKER Посмотреть сообщение
RamsVT, номера их нету? и у них порядок живой очереди либо все таки запись?
петухова 4!!! дубль гис в помощь
centrumnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 20:43   #8
Новичок
 
Аватар для RamsVT
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina универсал
Сообщений: 49
Вес репутации: 26 RamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где ремонтируется?

У них в порядке живой очереди. Приезжаешь и идешь к нужному специалисту. Там практически у каждого свой бокс.
RamsVT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 17:15   #9
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Кто где ремонтируется?

я Озон все хотел карбовую пятеру загнать...
не успел сдал в утиль и взял Калину
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 10:22   #10
Сибирская группировка
 
Аватар для mdiman21043
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 mdiman21043 не успел проявить себя
Re: Кто где ремонтируется?

Тоже четверку на озоне настраивал пока сам не научился. Был там, Олег Никитин?, забыл фамилию, настраивал - огонь)) НУ а потом я уже сам все тоже самое делал.
mdiman21043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.