Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 10:00   #511
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
вы!!!!, несогласный российский водитель сделайте что нибудь кроме своего нытья про алкоденьги, алкообогащение и прочую ересь
Это не ересь ибо все дело именно в деньгах.
Или нет?
Тут сразу вопрос тогда почему в области разом позакрывались алкоотделы в крупных супермаркетах, потом правда открылись, но не все.
Можно зайти и посмотреть внимательно на полку в водочной секции.
Любопытно, да? Наверное все это случайно....


Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
и того какой вы молодец что бухаете за границей
не бухаю, а позволяю себе употребить пива или чего повкуснее на отдыхе.
причем не до невменяемого состояния. сколько был в отеле ни одного сильно пьяного не видел. люди просто отдыхают.

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
а сюда прёте как ишак из дьюти фри ещё и знакомых к этому подключаете.......
в последний раз "припер" аж целую бутылку коньяка 1л 51 Евро, причем это был заказ родственника, который встречал меня ночью в Курумоче. себе ни грамма не привез. просто пока нет времени расслабиться. бензин приходится жечь.

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
но вы единственный кто маразматично зациклен на зарубежном бухле - пейте наздоровье, но не поучайте других людей как жить и где покупать, а тем более не осуждайте.
в рамках этой ветки может и единственный, а так нет.
есть статистика.
что прикажете делать тем кто пьет вино а не водку?

и я не поучаю ибо это бесполезно. каждый учится на своих ошибках.
поучают законодательные инициативы оформленные в КоАП
и уж тем более не осуждаю.
я даже тех не осуждаю в свадебных кортежах у кого клаксон "заклинило", понимая что у всех свои радости.

В воскресенье уже 1-е сентября. Посмотрим как поведет себя "погрешность" в деле.
__________________
I hope you, LADA!

Последний раз редактировалось Allegro; 27.08.2013 в 10:16..
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 10:14   #512
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Это не ересь ибо все дело именно в деньгах.
а ещё в политике...... и давайте не будем продолжать
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
в рамках этой ветки может и единственный, а так нет.
есть статистика.
я повторюсь, я очень рад за вас и желаю вам всего наилучшего, ваша позиция понятна как и моя думаю тоже но пожалуйста избавьте от ваших постоянных агитаций какой вы молодец, а все остальные "в рамках этой ветки" обычное быдло обогащающее дядю алкоденьгами....
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
что прикажете делать тем кто пьет вино а не водку?
пить вино, я например не пью давно уже водку, но от пары литров хорошего местного разливного пивка не прочь разок в неделю не отказать себе, и чё да вот такой вот я заложник банальной человеческой радости - куда уж мне до вас......
ЗЫ простите меня за все мои высказывания, это было наверное просто накипевшее к вам на сем диалог с вами прекращаю.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 19:10   #513
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от garantys Посмотреть сообщение
часиков в пять - шесть, могу принять 250 граммов коньячку
не хило, если ежедневно.
А я предпочитаю свой самогон, но поменьше дозу и пореже . Накануне "заруля" не употребляю.
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 20:08   #514
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
не хило, если ежедневно.
А я предпочитаю свой самогон, но поменьше дозу и пореже . Накануне "заруля" не употребляю.
Увы, должность обязывает соответствовать. Ведь, как в России говорят: "Сегодня с нами ты не выпьешь, а завтра родину продашь". Это шутка, конечно. Но, в каждой шутке есть доля правды.

Конечно, не ежедневно! Иначе, к своим 50-ти годам уже давно спился бы. И валялялся бы где-нибудь на обочине жизни.

Я, говорил и еще раз говорю, что человек - как личность, должен иметь многосторонюю "тормозную систему". Страха перед лишением прав и возможной "химией" не достаточно!

Должен вселиться в душу страх потерять ВСЁ! Страх оказаться в полнейшей грязи на обочине, по которой ходят нарядные, здоровые и успешные люди.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 20:37   #515
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
но реально нет сил уже терпеть:
Я ж говорю-МАНЬЯК! Нытьём достал реально!!!!
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 00:03   #516
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

garantys, аналогично...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...

Последний раз редактировалось joker1965; 28.08.2013 в 07:43..
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 09:45   #517
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от garantys Посмотреть сообщение
Увы, должность обязывает соответствовать. Ведь, как в России говорят: "Сегодня с нами ты не выпьешь, а завтра родину продашь". Это шутка, конечно. Но, в каждой шутке есть доля правды
Т.е. ваш социум по службе не приветствует трезвость, верно?
Просто интересно что за должность такая, которая предполагает обязательное употребление алкоголя пусть и умеренное. Что это за такой удивительный работодатель у которого сотрудники обязаны пить?
Ну а если отказаться? Не пробовали?

Цитата:
Сообщение от garantys Посмотреть сообщение
Должен вселиться в душу страх потерять ВСЁ! Страх оказаться в полнейшей грязи на обочине, по которой ходят нарядные, здоровые и успешные люди.
Весьма категорично.
Потерять все можно и абсолютно трезвым. Примеров достаточно.
А можно быть успешным регулярно потягивая бурбон и прочий Moet & Chandon
Жизнь она не только в черно-белых тонах.

Цитата:
Сообщение от garantys Посмотреть сообщение
Иначе, к своим 50-ти годам уже давно спился бы. И валялялся бы где-нибудь на обочине жизни.
К великому сожалению спиваются и в более позднем возрасте :( а бывает и наоборот завязывают в почтенном возрасте. Все индивидуально.

Цитата:
Сообщение от garantys Посмотреть сообщение
Я, говорил и еще раз говорю, что человек - как личность, должен иметь многосторонюю "тормозную систему".
Мы живем в реальной жизни. Увы и ах!


Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Я ж говорю-МАНЬЯК! Нытьём достал реально!!!!
Многоуважаемый Старик Хенк!
Ты как я понял убежденный трезвенник по обстоятельствам и категорический борец с пьянством за рулем. Верно?
Не сочти за труд раз уж публично навесил на меня ярлык объясниться.
Я лично высказывая свое мнение стараюсь на личности не переходить.
Итак каковы твои аргументы?
Может быть ты просто не знаешь значения этого слова и хотел употребить более другое. Или что?
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 12:17   #518
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Allegro, я хоть и не Хэнк, но попробую ответить на поставленный вами вопрос поскольку в данном вопросе разделяю позицию Хэнка, начнём по порядку:
Замечательный словарь Ожегова (официальный толкователь русского языка в РФ) сообщает нам:
Цитата:
МАНЬЯ́К, -а, м. Человек, одержимый манией.
не совсем раскрывае смысл, не правдали? идём дальше, из того же источника:
Цитата:
МА́НИЯ, -и, ж.

1. Психическое расстройство состояние повышенной психической активности, возбуждения (спец.).

2. Исключительная сосредоточенность сознания, чувств на какой-н. одной идее. М. величия (убеждённость в своём превосходстве над всеми другими людьми). М. преследования (болезненная подозрительность, страх за себя и недоверие к людям).

3. Сильное, почти болезненное влечение, пристрастие к чему-н. М. писать стихи.
уже становится яснее особенно если рассмотреть вас в ключе второго а ещё лучше третьего толкования данного слова. Ваша постоянная настойчивость и как я писал вам ранее частота ваших высказываний по поводу забугорного алкоголя, дьюти фри, алкообогащения, алкоденег, политическопроизводствееного заговора против личности русского (российского) человека с применением норм права заставляет задуматься о многом.
Я, да и не только я не раз писали вам в данной ветке о том что ваша позиция ясна, но вы методично продолжаете раз в 3-4 поста долдонить (простите иного слова подобрать не смог) одно и тоже, в тему, не в тему неважно, но тема вышеперечисленых тегов проходит через ваши посты просто-таки алой лентой. это наводит на 2 суждения либо вам выгоден такой идейный пресс, либо у вас болезненное пристрастие на вашей идее фикс по поводу алко.
и в принципе Хэнк я думаю отчасти прав, если считаете иначе......."аргументируйте"
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 13:56   #519
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
и в принципе Хэнк я думаю отчасти прав, если считаете иначе......."аргументируйте"
главное что определили правого и виноватого.
Хэнк тут просто призывал к борьбе с несправедливой нормой всеми законными средствами. Только не сказал какими
Я высказал свою мысль по самому эффективному способу. Экономическому.
Высказал неоднократно, за что и получил определение по замечательному словарю Ожегова.
Я прекрасно понимаю, что в жизни надо находить место простым людским радостям, только вся проблема в том, что подобные сентенции на людей с полосатым жезлом производят мало впечатления и заканчиваются составлением протокола например, со всеми вытекающими.

Всем удачи, здоровья и счастья
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 14:11   #520
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что в жизни надо находить место простым людским радостям, только вся проблема в том, что подобные сентенции на людей с полосатым жезлом производят мало впечатления и заканчиваются составлением протокола например, со всеми вытекающими.
я вам уже писал, я иногда позволяю себе простые людские радости в виде алкоголя, однако как вы заметили - ВУ - на руках и после того как начал действовать с ними по закону и требовать от них его исполнения ни разу не дошло даже до банального освидетельствования, хотя при том количестве радости я думаю что всё прошло бы гладко.....по моему хэнк и призвал к такой борьбе с системой - тут закон на нашей стороне.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.