Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 21:22   #71
Втянувшийся
 
Аватар для Rex-2
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Soul
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Rex-2 не успел проявить себя
Re: Калиноводы Твери и области_1

Тогда такая темка для обсуждения. Есть калинка вот такая

Планирую в будущем поставить молдинги и спойлер от калины-спорта, нужен совет, как будет лучше смотреться в черном цвете или под общий цвет. Молдинги думаю черные, а на счет спойлера все думаю, еще б накладочку на дверь заднюю в цвет где б найти.

+ ваше мнение на счет токого девайса http://www.philips.ru/c/car-entertai...specifications или может кто пользовался простенькими USB-магнитолами, как звук (например хёндай)?
Rex-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 23:24   #72
Постоялец
 
Аватар для _ALladdiN_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: 69 RUS
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 316
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 26 _ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от dimon-tver Посмотреть сообщение
я сделал разрыв с установкой колодки у монтажного блока, можно подключить старый сигнал просто переключив колодку
Всё гениальное просто,спасибо,идея просто отличная...
_ALladdiN_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 23:39   #73
Постоялец
 
Аватар для _ALladdiN_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: 69 RUS
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 316
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 26 _ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
Планирую в будущем поставить молдинги и спойлер от калины-спорта,
Я тоже спойлер от ЛКС взял,заказывал в Лада-Стиль ждал четыре месяца теперь жду тепла,чтобы его поставить.Насчёт молдингов от Спорта ИМХО они с нашими бамперами не смотряться хотя если чёрные...


Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
еще б накладочку на дверь заднюю в цвет где б найти.
Попробуй в Лада-Стиль заказать,к лету привезут точно...
_ALladdiN_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 23:56   #74
Втянувшийся
 
Аватар для Rex-2
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Soul
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Rex-2 не успел проявить себя
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от _ALladdiN_ Посмотреть сообщение
Попробуй в Лада-Стиль заказать,к лету привезут точно...
Блин, дорого у них, мне казалось я где-то на просторах инета спойлер видел за 1800, а у нас 2500 вроде ао телеыону мне пол года назад говорили, молдинго вроде тоже около 2тыр. Накладочку думаю дешевле покрасить будет чем целиком менять. еще на счет ручек думаю, может тоже в цвет кузова сделать. Накладки вроде только хром есть, да и все равно накладки на ручки не хочу
А ты почем спойлер заказал? крашенный? как качество, без царапин пришел? крепить как планируешь на скотч или болты?
Rex-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 00:12   #75
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
ваше мнение на счет токого девайса http://www.philips.ru/c/car-entertai...specifications или может кто пользовался простенькими USB-магнитолами, как звук (например хёндай)?
нормальная для в классе среднечков!хёндай -не советую,на вид как все китайское ,а внутри жуть -напихано-напаяно все крив в кось!если уж иж дешевых то пролоджи 1035!там и юсб и карта и читалка неприхотливая в плане болванок (юзаем на работе в течении 2 лет ,пока отказов нет ,работают на ржд в наших составах на ура!
по поводу :куда все пропали ,ну тут однозначного ответа нет-дела и суета обыденная!
сам все выходные боролся с последствиями снегопада ,на даче и после в гараже !а в воскресенье на тебе трактор прошел по центральным улицам и все к моему гаражу отвалил-во мне работёнка привалила!махал весь день лапатой как дигер в шахте!
сегодня руки как у макаки по земле волочатся от такой трудотерапии !
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 10:36   #76
Интересующийся
 
Аватар для bkmz888
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 99
Вес репутации: 14 bkmz888 не успел проявить себя
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от dimon-tver Посмотреть сообщение
зачем удлинять , я сделал разрыв с установкой колодки у монтажного блока, можно подключить старый сигнал просто переключив колодку
Извини, не понял
__________________
bkmz888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 11:03   #77
Постоялец
 
Аватар для _ALladdiN_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: 69 RUS
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 316
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 26 _ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
А ты почем спойлер заказал? крашенный? как качество, без царапин пришел? крепить как планируешь на скотч или болты?

2500 крашенный,цвет совпал,был в двойной упаковке царапин тоже нет.По поводу крепления на нём по краям две гайки,ближе к центру две шпильки,по ходу придёться сверлить и плюс герметик или 3М чтобы под него грязь не попадала.Как-то темка попадалась теперь найти не могу даже поисковиком.
Да и ещё после меня паренёк спойлер заказал там-же,ему уже цену заломили 3600... пока ждёт.
_ALladdiN_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 21:32   #78
Освоившийся
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 162
Вес репутации: 453 dimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от bkmz888 Посмотреть сообщение
Извини, не понял
с монтажого блока от реле сигнала + идет на сам сигнал черный провод я его разорвал установив колодку на новый сигнал протянул отдельный провод и подключил к новый колодке, для поддержания гарантиии перед поездкой на сервис подключ штатный сигнал
dimon-tver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 22:01   #79
Интересующийся
 
Аватар для bkmz888
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 99
Вес репутации: 14 bkmz888 не успел проявить себя
Re: Калиноводы Твери и области_1

Я не понял суть, зачем? Какая колодка?
__________________
bkmz888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 23:06   #80
Постоялец
 
Аватар для _ALladdiN_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: 69 RUS
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 316
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 26 _ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы Твери и области_1

Цитата:
Сообщение от dimon-tver Посмотреть сообщение
для поддержания гарантиии перед поездкой на сервис подключ штатный сигнал
Да вот зачем чего тут не понятного.
_ALladdiN_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.