Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 10:43   #21
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?!

блин.. загуглил свои ФИО в гугле. Гугль меня не знает.. обиделся.. теперь буду любить яндекс. )))
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 10:44   #22
Знаток
 
Аватар для lainer
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 18 lainer не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?!

падсталом Кот .

поисковиков то вагон , по пробуй тЫндеХ
lainer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 10:54   #23
Сибирская группировка
 
Аватар для Mongoloid
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111830
Сообщений: 118
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 Mongoloid не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mongoloid с помощью Skype™
Re: Где проходить ТО?!

Загуглил свои - приятно удивлен отсутствием совпадений..

персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
Mongoloid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 11:11   #24
Знаток
 
Аватар для lainer
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 18 lainer не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?!

В том то и дело что гуглил .
Совпадений более сотни .

PS "Ф" убрал из поста
PSS Mongoloid хватит уже цепляться за слова , разговор ща не за это .
lainer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 12:22   #25
Сибирская группировка
 
Аватар для Mongoloid
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111830
Сообщений: 118
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 Mongoloid не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mongoloid с помощью Skype™
Re: Где проходить ТО?!

Никто не за что не цепляется. Это выдержка из ФЗ. У каждого человека свое отношение к подобного рода информации (некоторые звонки с незнакомых номеров не берут и т.д. и т.п.). Но речь не об этом.

Сам пока что еще на ТО не ездил, вот и пытаюсь понять, что да как.
Alexmax42 представил фотки до и после. Если есть видеозапись, пригласите (как оф. представитель) его и покажите все как было.. Времени займет пару минут и к карме плюс будет
Mongoloid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 13:06   #26
Знаток
 
Аватар для lainer
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 18 lainer не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?!

Поймите одно .
Мы своих услуг не навязываем , и право выбора есть у каждого .
Можете делать ТО хоть где !
а по поводу пригласить , идея хорошая - но вот в чем вопрос , Пойдет ли сам на это Alexmax42 !?

И если всеж будет засчитан слив с его стороны , публичные извинения последуют ?

Хотя если честно - нам их не нужно , потому что из 100 человек по любому найдется пара-тройка недовольных - которые из мухи слона будут делать.

как то в общем вот - так .
ЗЫ видео запись с регистратора для всякого сохраню .
lainer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 15:18   #27
Интересующийся
 
Аватар для S.005
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 1194
Сообщений: 117
Вес репутации: 14 S.005 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?!

Ну вот и я выскажусь
По поводу Авториджена:
При покупки авто(у них) сразу машина была отдана на установку дополнительного оборудования в том числе и звука.
Я ещё и не хотел отдавать её ставить, хотел сам, ео они пугали снятием с горантии.
В общем мои опасения оказались правдой... разобрав нижний бардачок под мелочь(под магнитоллой) найдя и вытащив кроссоверы оказалось, что там стоят совсем другие... естественно они от динамиков хуже.... Вот после этого совсем к этим *№;%* не хочется ехать. Причём думаю позвонить и написать начальнику ихнему , рассказать. Если ему не безразлична репутация, так может посмотрит по архиву кто в этот день работал ,устанавливал и может быть накажет. Это получается кража... Но я и не надеюсь получить обратно, это наверное и не реально... Теперь придётся покупать другие кроссоверы, а то сейчас очень задроны высокие.
Но до того как заметил это, был у них разок. Проехав около 800км у меня слетел тросик сцепления с лапки. Причём ночью. Сейчас я хоть маленько знаю в машине,а тогда вообще нифига, провозился я там не один час, но всё же нашёл и прицепил его... Т.к. он был раскручен, сцепа не выжималась до конца. Записался к ним, приехал. Парень за компом как-то очень осторожно и очень вежливо уговаривал всё же выйти главного спецца, что бы посмотрели мою машину. Наконец-то он вышел, вы бы видели как он шёл и как лениво дошёл до авто. Рассказал ему всё, он начал говорить всякую фигню,что типо коврик мешает(сцепа не выжимается) либо я не до конца жму. А я ему всё говорил что трос слетел и после этого не выжимается, надо подтянуть его. Ну всё же залез,нащупал,подкрутил. Вынув руки и увидев что они запачкались - огорчился дал ему тряпочку, вытер ушёл. Прям бос какой-то видать только контролирует рабочих.

Есть и притензии к Дюку.
Устраняли мне теч тосола одного и того же шланга 2 раза(шланг изгибался в районе хомута и рвался). На второй раз я не однократно говорил, что не нужно его на этот раз срезать,я бы это и сам смог, а что бы заменили его. Пофигу... снова срезали. Я им сказал, что тут ясно видно,чем больше будут срезать, тем он будет больше натянут => чаше рваться. Ну вот, снова трещина, пока не бежит, но скоро... Если и завтра не заменят, то плюну и пойду найду шланг и заменю сам.Это уже 3й раз будет. (На завтра записался, машина не заводится, что-то из электрики сдохло, иммобилайрез рабочий ключ не видит и даже с обучающегося не заводится.)
Ну а в целом Дюком доволен. Конечно, есть несколько мелких неудобств, но всё же выбираю именно его.
S.005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 16:21   #28
Знаток
 
Аватар для lainer
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 18 lainer не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?!

блин
я вот все думал , а какое отношение выше написанное имеет к ТО !?

PS сорри конечно , но офф топ же .....
lainer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 17:12   #29
Интересующийся
 
Аватар для S.005
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 1194
Сообщений: 117
Вес репутации: 14 S.005 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?!

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
блин
я вот все думал , а какое отношение выше написанное имеет к ТО !?

PS сорри конечно , но офф топ же .....
вот к чему
Цитата:
Сообщение от Mongoloid Посмотреть сообщение
Если есть у кого позитив или негатив пишите..
Особенно, считаю что ситуация в авториджине напрямую говорит о недобросовестности рабочих работающих там.
S.005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 19:49   #30
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?!

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
точнее - все что предписанно то и будет , но ни копейкой больше .
В реале оказалось, что таки даже меньше, чем предписано.
(вот интересно, а если на машину птица, пардон, нагадит на стык капота с крылом, то чего, мастер решит что это "контролька" и капот ваще не откроет)

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
У Alexmax42 давняя не приязнь к Дюку . Отсюда столько и говна .
И возникла неприязнь ну совсем уж на пустом месте, правда?
Забытые при предпродажке пробки в днище (через которые салон затопило), "кривое" схождение в сантиметр (мастер в ВК удивлялся, хде грит такие умельцы водятся), забытые шайбы креплений защиты, попытка заменить ГТЦ без прокачки, и тд. и тп., и щас вот это... Мелочи, правда?

А ведь сделали бы просто, все то, что написано в сервисной книжке (ну или на худой конец в букваре от 2108), мой пост мог бы быть совсем иным. Но не судьба.

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
Я попросил выложить наряд заказ в котором указанны все работы , которые были выполнены с этим авто ! А так же результат тормозного стенда. Естественно такой наряд заказ у меня есть , и если потребуются данные стенда , то я их вытащу из БД компа тормозного стенда . Так же прошу отписать Александра - от каких регламентных работ клиент отказался !!!
Наряд заказ вот он, только что он даст - бумага терпит все.


А отказался я от замены масла в двигле, ибо менял его в Дюке же, на 10 тыках. Приехал тогда на ТО-2, а оказалось, что Дюк наконец перешел на интервалы, рекомендованные ВАЗ-ом. Но 15 тыс для масла - многовато, потому и сменил, раз приехал.

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
PS Александр , без обидняков , ранее написанный пост писал в обидках - но и в вашем посте тоже не все так гладко . Что собсно я и пытаюсь выяснить и расставить все точки на И .
Да какие тут обиды. Просто я-то до последнего надеялся, что все изменилось, что максимум что не сделают - не прочистят дренажи.
Растяжку с допопорой уже месяц-другой в гараже держу, ждал ТО (ибо она будет мешать работать под капотом, ремень смотреть в частности).
Перед ТО как мог вычистил засранный с зимы моторный отсек (чтоб не стремно работать было). А тут такая подача.
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.