Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2007, 01:22   #21
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
Возможно уже гдето проскакивало. Извиняюсь если повторюсь. Интервалы между ТО после 30 000 какие? В салоне с менеджером открыли сервисную книжку - я приятно удивился - ТО после 30 000 проводится каждые 15 000. Так ли это на самом деле? Почемто считал что больше чем на интервал в 10 000 ВАЗ не пойдет
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 00:46   #22
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Вопрос харьковчанам (Автоком) всем ТО-2 на 9000 назначили или только мне?
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 16:45   #23
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Мне назначили ТО-2 в 9000, но сказали, что лучше 8000 (Автоком). А в сервисной книжке просто ручкой зачеркнули 14500-15500 и написали 9000. Первое ТО 1500-2000 было написано тоже ручкой, поверх 2500-3000. ТО-1 стоило 350 грн. с их материалами, за работой не наблюдал, сказали все сделали и залили масло Mobil полусинтетика 10w40.
Отремонтировали отопитель в салоне.
__________________
aleksyt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 19:12   #24
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
Блин, цены в Харькове - 260, 350. грн... Я за первое в АвтоцентрКиев отвалил 600 грн.... Хорошо хоть в эту цену входила и замена масла в коробке....
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 23:13   #25
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Playmaker, подфартило, мне бизол залили, после ентого я забил на гарантию
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 00:52   #26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
Playmaker, После озвучки цен на ТО в Харькове - имеет смысл проходить его там после каждых 5 тыс.км.
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 11:43   #27
Интересующийся
 
Аватар для Хохол
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 107
Вес репутации: 18 Хохол не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хохол с помощью Skype™
В Харькове в "Автокоме" к российской сервисной книжке дают свою синенькую и там ручкой исправлены сроки ТО в два раза чаще. 100-% уверен, что это личная инициатива украинских диллеров. В харькове любое ТО стоит 350 грн., включая стоимость масла и масл. фильтра.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Stim, я их не слушаю по поводу частоты приезда на ТО. Я приехал на ТО-2 в 10 000. На ТО-3 приеду в 20 000, т.е. буду ездить каждые 10 тыс км. (как принято). Кстати, на "Автокоме" бегает мальчик, который заполняет сервисную книжку, так я с ним разговаривал по поводу сроков прохождения ТО. Он сказал что ему по барабану когда ты приедешь: в 8000 или в 12000 км, лишь бы вообще приехал. Он просто ставит штампик прохождения ТО в сервисную книжку, без указания пробега и все! Так что приезжайте когда считаете нужным и ничего не бойтесь!
__________________
Какой русский не любит быстрой ?...
Хохол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 11:37   #28
Новичок
 
Аватар для Сергей:)
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: г.Киев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Сергей:) не успел проявить себя
ТО-1

Вчера 24.06 в воскресенье прошел ТО-1 в Вишневом. Обошлось с ихними маслами 585 грн. Делали долго 4.5 часов, но вроде тьфу-тьфу пока без проблем. Дополнительно сделали: Смазали тросик педали газа, а то была жосткая педаль. Подтянули правую подвеску, а то был небольшей стук при переезде лежащ. полицейского. Отрегулировали клапана. Почемуто коробка передач стала лучьше переключаться.
Сергей:) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 13:52   #29
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Сергей, они масло в КПП меняют (в прошлом году было тексоко)
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 14:42   #30
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Сергей, а почему так дорого? Может они еще диагностику подвески и контроллера делали? Или машину мыли? Стоимость работ сразу назвали или при получении авто?
__________________
aleksyt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.