Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 09:39   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 ABcent не успел проявить себя
Отправить сообщение для ABcent с помощью ICQ
я се в салоне при покупке ещё поставил,кроме лока на КП...защиту на двигатель, догонку стёкл, калонки в передние дверки...тонировку...антикор..думаю,не помешает...
А ПСФ- по лабиринтам к вам идти этим..я полгода хода в 1-м корпусе изучал)))
Мех-маш (1999-2005)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

и пдкрылки ещё..забыл))
ABcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2007, 15:34   #22
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
а во сколько допы вылились?
Я в салоне тонировался - 680 грн; устанавливал сигналку (сигналку отдельно покупал) - установка 400 грн, установка автозапуска - 140 грн, доводчик стекол - 200 грн; установка магнитолы (магнитола и колонки покупались отдельно) 90 грн, установка колонок назад - 90 грн, покупка и установка антены Бош (поставили не Бош а левак какойто) - 165 грн. Ветровики на стекла покупал за 90 грн и ставил сам, защиту купил за 110 грн и поставил сам, задние подкрылки купил за 55 грн и ставил у своих ребят за 100 грн (мастикой мазали). Насчет подкрылок - купили производства Санкт-Петербурга, ребята сказали что ставятся ну очень паршиво, форма корявая. Они раньше всегда покупали и ставили Харьковские - становятся как влитые.
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 09:35   #23
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 ABcent не успел проявить себя
Отправить сообщение для ABcent с помощью ICQ
Я даже просто не знаю всё по цене в раздельности потому как мне в салоне дали прейчскурантик я вычеркнул чё мне не надо..и эту сумму приплюсовали к кредиту...ну магнитолка у меня пионер и колонки тож...а туда я даж пока не лазил..бо как дитё малое наслаждался поездкой..всего 5 дней машинке..но обязательно посмотрю... но всё у меня вышло в 2,500 грн. примерно.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 55 секунд:

помню, что диски предалгали за 300 у.е.

Добавлено спустя 14 часов 54 минуты 53 секунды:

а почему так получилось..я когда пришёл в салон..там стояла подготовленая к продаже машина..человек забронировал...заказал допы.а потом бронб снял... и осталась она стоять бесхозная...поэтому они при мне пооткрывали всё..показали,что всё норм. стоит... поставили плюс доводку стёкл ( при мне делали настоял..) и уехал я на ней спокойно...потому как проверил всё..ещё заехал к своему другу-механику..он её посмотрел..подтвердил,что стоит всё ок...хтя сам проверял,но всегда лучше перепроверится у спеца)
ABcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 20:07   #24
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
Мы с другом когда покупали - с своим ремонтником приезжали. Он двигателя слушал. Сразу просек что у мну ролик ГРМ посвистывает, сказал приготовить 100 грн)))
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 21:40   #25
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Playmaker, Это ещё ничего, вот в Ладушке в Вишневом на улице наблюдал невооруженым глазом одну калинку на продажу с лужицей масла под картером.
З.Ы. тема скатывается в флуд.
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 10:14   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 ABcent не успел проявить себя
Отправить сообщение для ABcent с помощью ICQ
НЕТ флуду!!! ТОВАРИСЧИ, У КОГО ЕЩЁ МАШИНКА ЦВЕТА УКАЗАНОГО В ТЕМЕ??)))
ABcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 20:28   #27
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Еще 2 крымчанина было гдето с изабеллой в общей ветке видел..
нашел..
http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=706&start=90
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 20:51   #28
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
Кстати подозреваю что данный цвет будет одним из самых массовых. Если срочно не завезут еще более темного цвета Ну любит наш народ черные машины
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 22:12   #29
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Playmaker, ты прав . Сразу цвет Калина был самым.... а теперь может быть и изабелла
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 00:29   #30
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Playmaker
Кстати подозреваю что данный цвет будет одним из самых массовых.
Тем более подозрения усиливаются, если посмотреть сколько их накрасили в феврале и собираются в марте..
http://avtosreda.ru/new/colplan.php?period=2007-03

А я думал эксклюзивчик будет когда видел план покраски на январь.
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.