Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2007, 12:32   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
Будем ждать.

Малость не в тему: "А молдинги рулят!!!"
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2007, 12:34   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Мда, я пожалел что не заказал молдинги на бампер - проблем было бы меньше. Правда в салоне таких молдингов не было. Перекрашу бампер - поставлю обязательно. Кто-то на Перова такие в продаже видел? Сколько стоят?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 11:44   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
AlexG, так что покрасил?
__________________
Petroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 14:14   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще нет :( Подъезжал на сто на Озерной - они мол на таком не специализируются. Отослали на Киев-лада (по-моему) на Борщаговке - завтра заеду. Но есть сомнения что чтраховая возьмется покрывать. Как вариант мне колега подкинул координаты одной интересной конторы, которая занимается точечным ремонтом а не глобальной перекраской - вот их сайт: http://www.chipsaway.ua/. Находятся на проспекте победы - завтра тоже загляну. Цены поумереннее.

Сори, все время либо в бегах, либо на работе до 10-11 вечера так что мало возможности выбраться и уточнить вопрос. Самому уже грустно и неприятно что не могу машинке уделить должного внимания
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 11:23   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Украина, Киев (лесной/троещина)
Сообщений: 444
Вес репутации: 18 AlMiGu не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlMiGu с помощью ICQ
AlexG, можешь туда не ехать (на борщаговку), там этого не делают....
а у мя тоже все бампера поцарапаны, и ниче - ездит, ведь на аэродинамику поцарапанный бампер не влияет :wink:
__________________

Кинопио (-61|98)
AlMiGu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 14:46   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
да у меня машина кредитная, страховка и прочее. да и жалко ее поцарапанную. мне не проблема самому оплатить, просто думал вначале со страховой содрать, теперь склоняюсь к чипэвэй - надо только подъехать туда. У них вроде можно делать оценку работ - высылыешь им фотку траблы на мыло, а они отписываються о стоимости. Тока у меня Сафари вообще их сайт нормально не хэндлит - витые линки....

Мож кто за компанию по тому же вопросу подъедет со мной сегодня или завтра? Их сто где-то на проспекте победы 100-120
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 21:29   #17
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 ill' не успел проявить себя
Отправить сообщение для ill' с помощью ICQ
700 гр это однозначно дорого. А если есть желание и возможность то снять бампер не представляет особой сложности.Открутить несколько болтов всего то навсего. Это секономит немного денег. А в принципе его можно самому заполеровать или к примеру на потертое место наклеять наклейку
__________________
http://ruler.autoserv.ru/r1ub.gif
Будущее придет и без нас, но с нами ему будет легче.
ill' вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 00:27   #18
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перекраска бампера-цены??

мне насчитали за поцарапаный бампер 950 грв. жду денег от страховой компании.
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2008, 15:16   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Перекраска бампера-цены??

я вчере порезал ножом бампер по собственной дурости) Царапина сантиметров 10 примерно, глубокая Короче, подьезжаю сегодня на СТО, узнать цену, чисто ради прикола (делать не собираюсь) - они мне говорят - 400 грн ))))))) Пусть будет, оно мне не мешает, пластмасска хренова
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2008, 21:04   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Ответ: Перекраска бампера-цены??

Molot, страшно представить чем ты вчера занимался с ножом
trener вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.