Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 15:25   #31
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
если вопрос в форме - то дайте конечные поля - я вам сбацаю форму для загона инфы минут за 15, так чтоб зансти можно было, а прочесть нельзя к примеру. тока куда потом инфу деть?
__________________
Petroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 18:15   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я сейчас в процессе заполнения таблицы. Как заполню всю известную инфу - выложу на всеобщее обозрение - тогда можно мне на личку слать дополнительную информацию и исправления дабы править все в одном документе.

Когда вся инфа будет собрана, тогда уже можно будет и вплотную подойти к ее публикации.

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 52 секунды:

Список полей пополняется:

Имя Ник Возраст День рождения Седан/Хетч Цвет Пробег Город Район проживания Район работы Род деятельности Салон покупки ICQ Mail Моб Телефон

Дополняем
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 11:31   #33
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
А пробег то нафига, он же меняеться постоянно?
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 16:21   #34
Гость
 
Сообщений: n/a
Для спама ну тогда можно заменить на год покупки машинки или вообще убрать поле

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 18 секунд:

Ну вот, кажется сделал для начала, что смог. Таблицу выложил на ветке А мы с Украины и тут.

Повыуживал членов клуба кто более-менее заявил о себе на ветке "А мы с Украины". Выискивать в списках (83 страницы) всех кто с Украины довольно сложно и время не позволяет. Ну и не в обиду никому - остальные сильно зашифровались поэтому ни имя выяснить, ни модель машины...

Посему просмотрите плиз таблицу и если нужны какие-дибо правки/дополнения - шлите мне на личку. До полного заполнения таблицы я буду ее модифаить сам, а потом уже Ярик и спецы решат как это оформить на форуме.
Вложения
Тип файла: zip lada_kalina_club_ukrainexls_204.zip (15.1 Кб, 123 просмотров)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 14:23   #35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 kaprom не успел проявить себя
AlexG, я чето себя ни в Украинской ветке найти не могу ни в таблице. Непорядок. Инфу вешал на форуме. Могу еще.
kaprom Роман, 14.04.80, Киев, Харьковский, 11183, Боровница, Лада-Украины, купил 01.09.07, Род занятий - купил-продал нефтерынок, мыло kaprom*bigmir.net
kaprom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 14:31   #36
Гость
 
Сообщений: n/a
kaprom, ты есть у меня в таблице - поскролься. там фризнута панель поэтому может показаться что тебя нету
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 20:27   #37
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 58
Вес репутации: 18 Dark Wizard не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dark Wizard с помощью ICQ
AlexG, я тут, конечно, птица "редкозалетная", но вот моя инфа:
Dark Wizard; Андрей; 15.06.1988; Киев - Оболонь; 11183 "Мускат"; куплена 13.05.2006; студент; ICQ: 289154602; мыло: dark_wiz(сабака_но_не_яpisem.net
Dark Wizard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.