Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 06:15   #11
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Сильно ли пачкается Калина?

Цитата:
Сообщение от Виталий К. Посмотреть сообщение
После 2-х месяцев эксплуатации показалось, что Калина сильнее других машин покрывается грязью в слякоть. У меня универсал, задок, понятное дело, зарастает моментально, тут не поспоришь. Но боковины на предидущей 2109, по-моему, были чище. Как считаете, это мне кажется, или имеет место быть?
Как владелец десятки и Калины не вижу разницы в степени загрязнямемости этих авто.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 19:12   #12
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Сильно ли пачкается Калина?

может всетаки попробовать помыть?
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 18:05   #13
Втянувшийся
 
Аватар для Пифагор
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Чебаркуль
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 221
Вес репутации: 16 Пифагор не успел проявить себя
Отправить сообщение для Пифагор с помощью ICQ
Ответ: Сильно ли пачкается Калина?

У меня универсальчик! Обратил внимание что к нему мало кто приблежаеться сзади особенно если дорога грязная и мокрая! Не зря все таки так сильно пачкаеться задняя дверь!!!
__________________
Летописец... Это когда конец лета... Совсем...
Пифагор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 18:34   #14
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 18 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Ответ: Сильно ли пачкается Калина?

Калина пачкается абсолютно так же как и другие машины,если хотите чтобы ваша машина не так пачкалась есть какие та там полироли или типо них-и как рекламируют,грязь сама отваливается
сам не пробовал,поэтому подтвердить или опровергнуть не могу.
__________________
Не стесняемся, добавляем репутацию, используем функции форума в полном объеме
LIKVIDATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 19:11   #15
Втянувшийся
 
Аватар для Пифагор
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Чебаркуль
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 221
Вес репутации: 16 Пифагор не успел проявить себя
Отправить сообщение для Пифагор с помощью ICQ
Ответ: Сильно ли пачкается Калина?

Цитата:
Сообщение от LIKVIDATOR Посмотреть сообщение
Калина пачкается абсолютно так же как и другие машины,если хотите чтобы ваша машина не так пачкалась есть какие та там полироли или типо них-и как рекламируют,грязь сама отваливается
сам не пробовал,поэтому подтвердить или опровергнуть не могу.
Пробовал!!!!!!!! не очень помогает! с полиролью грязь отпадывает при толщине мм10, а без при1см!)))))))))))))))
__________________
Летописец... Это когда конец лета... Совсем...
Пифагор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 19:40   #16
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сильно ли пачкается Калина?

Цитата:
Сообщение от Виталий К. Посмотреть сообщение
После 2-х месяцев эксплуатации показалось, что Калина сильнее других машин покрывается грязью в слякоть. У меня универсал, задок, понятное дело, зарастает моментально, тут не поспоришь. Но боковины на предидущей 2109, по-моему, были чище. Как считаете, это мне кажется, или имеет место быть?
У меня летом пыль к универсалу липла как родная, сдуваешь тут же сразу прилипает не оседая на землю и статика лупила, пока резинку-антистатик не повесил. Сразу как рукой статику сняло А по грязи, ИМХО, так же как на всех авто марается, задок да, надо спойлер похоже делать, думаю сос пойлером под бампером и вытяжка из салона улучшится.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 11:26   #17
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сильно ли пачкается Калина?

Цитата:
Сообщение от Doc316 Посмотреть сообщение
а что качается кузова, то зависит по большей части от цвета. Из этих соображений покупал Совиньон (Рислинга не было в наличии) и не ошибся - грязь заметна только толстым слоем.
Как то встретилиь с приятелем, он на черной Приоре, я на Калинке цвета Мускат. Спрашиваю, что у тебя машинка такая грязная, отвечает 3 дня назад купил, за эти дни на мойку не заезжал. А у меня говорю две недели не мытая и грязи на машинке не видно, а езжу каждый день. Так что светлые машинки в этом плане предпочтительнее..
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 22:05   #18
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: фокус.
Сообщений: 247
Изображений: 2
Вес репутации: 16 vofka не успел проявить себя
Ответ: Сильно ли пачкается Калина?

В москве такой гадостью дороги поливают,что любая машина пачкаеться.
__________________
Временно езжу на Ф.Фокус 2.0 ручка 2007г.
vofka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 22:47   #19
Новичок
 
Аватар для Anton Chehov
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: г. Чехоа , МО
Сообщений: 28
Вес репутации: 17 Anton Chehov не успел проявить себя
Ответ: Сильно ли пачкается Калина?

У меня цвет Мускат. Грязи вообще не видно. Отличается от чистой только тем, что чистая машина блестит, а грязная нет ))))
Anton Chehov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.