Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 14:07   #131
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Кирилл 74, неудобно же.. ИМХО. Чтобы просмотреть карту требуется отвлекаться от дороги.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 14:42   #132
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Кирилл 74, неудобно же.. ИМХО. Чтобы просмотреть карту требуется отвлекаться от дороги.
Это логично, причём неважно где она находится, даже если прямо перед глазами установить.
Неудобно только набирать пункт назначения на ходу, т.к. рука на весу и на неровностях дороги попадать по буквам сложно.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 15:03   #133
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Кирилл 74, у меня навигатор вот здесь. От дороги отвлекает не сильно.
Миниатюры
Фото-1158.jpg  
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 15:43   #134
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
у меня навигатор вот здесь. От дороги отвлекает не сильно.
Понятно.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 19:27   #135
Постоялец
 
Аватар для VAT57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: г.Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11173
Сообщений: 389
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 3894 VAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
У меня так стоит (висит), блики от солнца задолбали, теперь очень удобно.
Зато,когда опустите сонлнцезащитный козырёк,будет совсем неудобно.
VAT57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 22:12   #136
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от dgimite Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам свой вариант установки навигатора. Прошу строго не судить. Хотя ,приму всю критику !
Чувак, ты сделал это! Я уже полгода в эскизах прикидываю монтаж по этой схеме, но не мог придумать, как сделать красивый гнутый козырёк. Респект тебе за идею с телевизором! По конструкции, я думаю вытащить дисплей из корпуса навика и вынести ближе в салон и ниже, чтобы вся конструкция вышла чуть выше козырька приборки.
Вместо окраски можно попробовать подобрать виниловую плёнку
Пошел искать телевизор...
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 22:51   #137
Освоившийся
 
Аватар для vitstag3
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м-Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 198
Вес репутации: 14 vitstag3 не успел проявить себя
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от dgimite Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам свой вариант установки .
Всё класно.Но по чему не спрятал провод зарядки под торпеду.Сделал бы его не кнопке и ни каких соплей бы не висело(провод к прикуривателю) А вобще молодец.Держи+
__________________
Мой дед говорил :"Делай добро-бросай его в воду!"
vitstag3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 19:04   #138
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Рыбинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Вес репутации: 12 dgimite станет известным достаточно скороdgimite станет известным достаточно скороdgimite станет известным достаточно скороdgimite станет известным достаточно скороdgimite станет известным достаточно скороdgimite станет известным достаточно скороdgimite станет известным достаточно скоро
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от vitstag3 Посмотреть сообщение
Но по чему не спрятал провод зарядки под торпеду.
Провод питания выведен под торпедой, просто на момент когда фоткал зарядник не был ещё подключен к зажиганию,а надо было зарядить навигатор.А так USB разъём будет нужен только для обновления ПО.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
По конструкции, я думаю вытащить дисплей из корпуса навика и вынести ближе в салон и ниже, чтобы вся конструкция вышла чуть выше козырька приборки.
Примерно в этом направлении я обдумываю уже следующий вариант установки.Только уже буду резать центральную консоль, по другому уже никак . Хочу утопить навик в низ панели где верхний воздуховод ,это даст как минимум 1,5 см а то и больше к уменьшению высоты конструкции, и будет более утоплен, примерно как на К2. Купил уже центральную накладку для экспериментов.
dgimite вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 23:19   #139
Интересующийся
 
Аватар для Алекс_Fox
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 113
Вес репутации: 18 Алекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущее
Re: Фото установленного навигатора

Мой вариант.
Миниатюры
IMG_20140210_154254.jpg   P1010218.jpg   P1010214.jpg  

P1010219.jpg  
__________________
я на DRIVE2.RU
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/foxaleks/
Алекс_Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 08:54   #140
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,952
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Фото установленного навигатора

Алекс_Fox,значит Сашка я те привожу запчасти из тольятти, а ты их ломаешь!)))) следующий раз сам за ними поедешь))
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.