Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 21:42   #61
Интересующийся
 
Аватар для Алекс_Fox
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 113
Вес репутации: 18 Алекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущее
Re: Калина Fox

Цитата:
Сообщение от Lexa48 Посмотреть сообщение
Колхозный тюнинг красные вставки не смотрятся лучше все черной кожей .А так как 9 ки начала 2000х
б...я, еще один.)))Вот возьми и сделай себе черной все. Я бы так сделал, а я бы этак и все заканчивается словами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Алекс_Fox,нормуль Сань, а чо там за ведро 2111 стоит на фоне?)))))))))))))
скорее бы лето и на литье)) на 15 всмпо с парадой ваще зачотно смотреться будет))
Да вот же.) заезжаю в гараж и слюни пускаю над ВСМПО. Достали эти 13 кастрюли. Надо к следующей зиме 15 литье на Continental намутить.))))
__________________
я на DRIVE2.RU
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/foxaleks/
Алекс_Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 09:34   #62
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lexa48
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 Lexa48 находится на правильном путиLexa48 находится на правильном путиLexa48 находится на правильном путиLexa48 находится на правильном пути
Re: Калина Fox

Ты что токой нервный ,если ты это сделал сам и тебе это нравится ,это не значит что у всех такое же мнение
Lexa48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 09:44   #63
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Калина Fox

Алекс_Fox, Посмотрел всю тему!!!Красавчик!!!Мне понравилось...открывай отелье!!!Я первый если,чо в очереди!!!!Будет калина на прокачку!!))))Молодец!!!
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 12:09   #64
Интересующийся
 
Аватар для Алекс_Fox
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 113
Вес репутации: 18 Алекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущее
Re: Калина Fox

Цитата:
Сообщение от Lexa48 Посмотреть сообщение
Ты что токой нервный ,если ты это сделал сам и тебе это нравится ,это не значит что у всех такое же мнение
Просто прежде чем говорить КОЛХОЗ, надо самому что нибудь сделать и выложить фото и сказать типо вот как надо было. А то прям все такие супер критики. Не нравится, идите мимо темы.)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
Алекс_Fox, Посмотрел всю тему!!!Красавчик!!!Мне понравилось...открывай отелье!!!Я первый если,чо в очереди!!!!Будет калина на прокачку!!))))Молодец!!!
Осталась только перетянуть панель до конца, сиденья, потолок, поставить грантовский кавролин, собрать до конца шеснарь и можно будет немного расслабиться и насладиться проделанной работой.))))
__________________
я на DRIVE2.RU
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/foxaleks/
Алекс_Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 21:10   #65
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lexa48
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 Lexa48 находится на правильном путиLexa48 находится на правильном путиLexa48 находится на правильном путиLexa48 находится на правильном пути
Re: Калина Fox

Если выкладываешь фото ну в смысле свою работу то надо быть готовому и к критеки
Lexa48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 09:55   #66
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,912
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина Fox

Цитата:
Сообщение от Lexa48 Посмотреть сообщение
Колхозный тюнинг красные вставки не смотрятся лучше все черной кожей .А так как 9 ки начала 2000х
вкус и цвет. не скажу что я тоже в восторге от сочетания красного и черного, но все сделано качественно и никакого колхоза я здесь не вижу
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 10:39   #67
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,738
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Fox

Lexa48, я в 90х восьмёрку чёрным бархатом обтягивал, тоже критики наслушался, что мол не практично....) а женский пол аж чуть ли кипятком не писал от удовольствия..., все машинку гладили как кошку...)))
Алекс_Fox, Зачёт!!!
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2014, 19:56   #68
Интересующийся
 
Аватар для Алекс_Fox
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 113
Вес репутации: 18 Алекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущееАлекс_Fox имеет блестящее будущее
Re: Калина Fox

Продолжаю)))
Миниатюры
IMG_20140608_112828.jpg   IMG_20140615_111145.jpg   IMG_20140615_111132.jpg  

IMG_20140610_203635.jpg   IMG_20140610_203754.jpg  
__________________
я на DRIVE2.RU
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/foxaleks/
Алекс_Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 17:33   #69
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Fox

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
не скажу что я тоже в восторге от сочетания красного и черного
а от какого вы в восторге ?
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2014, 09:35   #70
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,912
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина Fox

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
а от какого вы в восторге ?
хоспадя откуды ты тут нарисовался?)))))))))))))) мне черный салон нравицо))
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.