Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2017, 16:52   #561
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,205
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
В городе офисов нет, только агенты, с которых взятки гладки, усердно навязывающие допы.
У нас в Тамбове-то офисы не всех СК есть (хотя большинство таки присутствуют), а уж в области ...
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2017, 19:11   #562
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,384
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Igor K., Ну вот буквально ни одного офиса с печатью и должностным лицом у нас.. Раньше были.
Два дня бился с этой долбаной системой, то одно не сходится со сведениями РСА, то другое, то подтверди сканами документов, в результате выкидывают на сайт РСА, которая предлагает хрен пойми что типа красноярской компании без офиса в Тамбове.. Вы суки сразу не можете сказать что вы не хотите оформлять мне полис если я из тамбовской области, обязательно для этого пройти все проверки с предоставлением сканов?!.. В общем к вечеру сослуживец мне подсказал что был положительный результат в СОГАЗ-е. Причем я был на их сайте, но там ни рекламы ОСАГО, ни кнопки купить онлайн, ничего, где-то глубоко предлагают рассчитать стоимость полиса ОСАГО и всё.. Рассчитал, оказывается дальше - больше, через отправку сканов опять же дошел наконец до оплаты полиса, оплатил-получил.
Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
в ВСК вчера успешно оформили
Вот я к вечеру только понял что вместо номера ПТС (предлагают ввести именно номер Паспорта ТС) можно ввести номер СРТС, и тогда при посыле нах от РГС, ИГС или РЕСО предлагают оформить полис в ВСК, офис которого хотя бы присутствует в Тамбове. Но я параллельно пытался, раньше получилось в СОГАЗ-е.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2017, 18:26   #563
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
С РЕСО я еще не окончательно расплевался, но близко к этому. В процессе оформления при сохранении полиса выводится запрос кода, высылаемого в СМС и поле ввода капчи. Капчу сволочи сделали такую, что не на всяком мониторе можно её рассмотреть. На рабочем не вижу среди цветных кружочков и линий буквы-цифры хоть убей, сколько ни обновлял. Дома монитор IPS, на нем видно лучше, перебирал капчу до тех пор пока с гарантией видел код, код из СМС нельзя ввести неправильно, тем не менее в результате "Неправильно введен код" и предложение продолжить оформление через сайт РСА, который опять же предлагает оформить полис в красноярской компании Надежда.. Есть еще 2 недели, побьюсь на досуге. В городе офисов нет, только агенты, с которых взятки гладки, усердно навязывающие допы. Страна где строгость законов компенсируется необязательностью их соблюдения.. (
По поводу кода по СМС: в коде есть латиница и кириллица, поэтому не правильно вводится код. в инете есть прога онлайн которая распознает код, с телефона пересылаешь код на комп и вставляешь в прогу
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2017, 20:37   #564
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Вы суки сразу не можете сказать что вы не хотите оформлять мне полис если я из тамбовской области, обязательно для этого пройти все проверки с предоставлением сканов?!.. .
За это им штраф до 300тыс.руб..А так выходит,что клиент лох,работать с компом не может....и к СК не придерешься.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2017, 20:49   #565
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,384
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
По поводу кода по СМС: в коде есть латиница и кириллица, поэтому не правильно вводится код
Ну, может быть и такое, Р, х или А одинаковые. Я вводил латиницей всё. Там еще прикол в том, что непонятно каким именно введенным кодом недоволен робот, то ли из СМС, то ли из капчи, написано о неверном коде в аккурат между ними )), а капча там сама по себе такая, что любо-дорого. Не то что робот, я сам смог только на домашнем мониторе более-менее достоверно разглядеть, на работе ни в какую, не видно и всё, как ни крутил яркость-контраст, хотя проблем с цветами вроде не было никогда при проверке зрения. Ну, не хотят 3260 рублей как хотят, мне теперь до следующего года мало интересен этот вопрос, если машину не сменю конечно ) Причем бабки на халяву, ни разу не был ни получателем страховки, ни виновником со времени введения этого "полезного начинания".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
За это им штраф до 300тыс.руб..А так выходит,что клиент лох,работать с компом не может....и к СК не придерешься
Да это всё понятно, обидно за потраченное время, я уже к концу экспериментов беситься просто начал.. ) Ввели называется обязательное Э-ОСАГО, твари.. Я ни в прошлом, ни в позапрошлом году так не мучился с оформлением, делалось не везде, но на раз-два.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2017, 21:06   #566
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Ну, может быть и такое, Р, х или А одинаковые
До кучи к кодам из смс.
AT+CMGx , дальше гугл поможет.
Любым терминалом к телефону как к модему обращаешься..
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2017, 14:19   #567
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,384
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Любым терминалом к телефону как к модему обращаешься..
В задницу такие компании, которые требуют подобных ухищрений для простого оформления полиса за 3500руб. Для чего всё это? Чтобы подтвердить что я не робот? Ихумать, я авторизоваться через Госуслуги на их занюханном сайте, на мой телефон шлют СМС, все данные моей машины и меня как владельца есть у них в доступе в базе РСА, какие капчи с кодами непонятными вперемежку?! Я расцениваю это как издевательство и нежелание иметь со мной дело в данном случае. Ну, что ж, приятного плавания их сраной компании..
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2017, 22:13   #568
Завсегдатай
 
Аватар для NIK-1
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: Питер
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 NIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
В задницу такие компании, которые требуют подобных ухищрений для простого оформления полиса за 3500руб. Для чего всё это? Чтобы подтвердить что я не робот? Ихумать, я авторизоваться через Госуслуги на их занюханном сайте, на мой телефон шлют СМС, все данные моей машины и меня как владельца есть у них в доступе в базе РСА, какие капчи с кодами непонятными вперемежку?! Я расцениваю это как издевательство и нежелание иметь со мной дело в данном случае. Ну, что ж, приятного плавания их сраной компании..
Тут преобладает большое желание обобрать тебя по полной программе, отсюда и все сложные хитрости - чтоб пришел лично в офис и нагнуть желающего через допы.
Бизнес ху....
__________________
Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать ...
NIK-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2017, 17:34   #569
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,384
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от NIK-1 Посмотреть сообщение
Тут преобладает большое желание обобрать тебя по полной программе
У меня обратное желание, я и так им бабло скармливаю на халяву каждый год сколько лет уже, так этим сукам всё мало. Дело даже не столько в деньгах (агенты хотят доп. около рубля по слухам, сам не проверял) сколько в принципе. Как говорили в фильме "Криминальное чтиво", "мистер Уоллес не любит, когда его имеет кто-нибудь кроме миссис Уоллес" )) А эти кровососы явно хотят меня поиметь..)
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2017, 22:42   #570
Завсегдатай
 
Аватар для NIK-1
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: Питер
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 NIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
У меня обратное желание, я и так им бабло скармливаю на халяву каждый год сколько лет уже, так этим сукам всё мало. Дело даже не столько в деньгах (агенты хотят доп. около рубля по слухам, сам не проверял) сколько в принципе. Как говорили в фильме "Криминальное чтиво", "мистер Уоллес не любит, когда его имеет кто-нибудь кроме миссис Уоллес" )) А эти кровососы явно хотят меня поиметь..)
Со следующего года у них опять намечена реформа по поднятию тарифов - для молодых по стажу, по возрасту и для виновных в ДТП, оставят небольшой минус для ветеранов и то только для тех - кто без вины.
По расчету тарифа есть вилка - все страховые делают по верхнему пределу, вопрос - для кого середина и низ ?
__________________
Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать ...
NIK-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
осаго


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.