Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: Пензенские гаишники заслуживают оценки..
кол им! не в какие рамки.. 3 7.32%
двоишники, сами не знают , а других учат 9 21.95%
пойдет, я тоже бываю не прав. 26 63.41%
хорошо работают 2 4.88%
отлично! все бы работали как они! 1 2.44%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 10:32   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Еще б туда можно было бы сразу дозвониться, они там трубки долго поднимают
Lavrenty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 10:06   #12
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Цитата:
Сообщение от Lavrenty Посмотреть сообщение
Еще б туда можно было бы сразу дозвониться, они там трубки долго поднимают
Две минуты максимум. Это долго?
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 13:24   #13
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

ну и че что вы позвоните. что это изменит. вся система построена на покровителях. неугодного уберут а нужного оставят до шумихи. а кто эти телефоны слушают?! ни кто. я как то раз написал на сайте ГЫБДД обращение, не поверите, мне с mail.ru пишет прессикритарь. каково?! это еще пол беды, так они мне ничем помочь не могли. бред,полный бред. Может быть что то и изменилось в плане полиции, но думаю врятли. И законы у нас как ДЫШЛО......
предлагают штрафовать за нарушения парковки(слышали), снимать номера за тонировку. Согласен, надо, если нарушаешь, а если сама власть делать ничего не хочет для этого.....что тут сказать.
Вот другая ситуация. Нарвался на ютубе. произошла авария, выехал через сплошную мент и парень в него влетел. хорошо снимал а потом на диктофон записывал. мент как только не матерился, как только не угрожал. ну что тут сказать, уродов много.... найду ссылку кину.
__________________
Sersh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 12:51   #14
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
Нарвался на ютубе. произошла авария, выехал через сплошную мент и парень в него влетел. хорошо снимал а потом на диктофон записывал. мент как только не матерился, как только не угрожал. ну что тут сказать, уродов много.... найду ссылку кину.
Уже не правильно пишешь-надо бывший мент.
А ты говоришь-есть ли смысл?
Смысла нет молчать. Чем больше людей: звонят, пишут, снимают и выкладывают видео тем лучше. Ты думаешь мент отпускает нарушителя за взятку или из-за "покровителей" хочет огласки-сто пудов нет. А тут он приходит в отдел, а ему где протокол на таковото водилу, ты во столько то и за то то задерживал? Приятного мало.
ЗЫ Под лежащий камень вода не течет. Все в наших руках(или почти все )
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 12:36   #15
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

На прошлой неделе на Красной, около КИМа стояли ОВО (их машина) и составляли протоколы на автомобилистов. Вопрос: Какое отношение ОВО имеет к автомобилистам? Или в ДПС своих машин не хватает?
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 13:20   #16
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Если бы дошло дело до меня то я бы и значок и удостоверение потребовал , сомневаюсь что могут ОВО решать такие дела, хотя..... А может они по другому делу там вобще были, просто показалось так?
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 14:47   #17
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 13
Вес репутации: 14 Liar не успел проявить себя
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Ездил на машине 3 дня без номеров, останавливает ДПС, я слету говорю: вот только купил, Ответ меня порадовал, "Езжай". И так все поголовно. Может просто везло. Ни один не потребовал документы, все верили на слово.
Liar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 16:27   #18
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Я в свое время когда 10ку купил, тоже дня 3-4 без номеров, страховки ездил даже за город через посты и не останавливали. А когда снял номера с счета ехал снимать, так по дороге 3 раза остановили и все проверили. Не проглядывается на мой взгляд отлаженная система
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 17:34   #19
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Я больше недели ездил только со справкой счетом, гайцы тормозили и отпускали, а потом когда действительно в страховую ехал ОСАГО делать меня мент тормознул хотел оштрафовать
Lavrenty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 19:10   #20
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Andruha1978 не успел проявить себя
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

нормальные люди есть везде, уроды и наглецы тоже. то, что гайцы нарушают правила, так это ни для кого не секрет) мы их также нарушаем...
сегодня останавливает меня - я не пристёгнут ремнём безопасности, знаешь говорит сколько штраф? конечно, знаю! так и сошлись на том, что выписал мне 100 руб. за якобы езду без света. надо общаться с ними, и поверьте, 90% наказание смягчится!
P.S. отпускали без наказания даже за красный свет, а за сплошную отделывался 2*100 р.
Andruha1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.