Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: Кто приедет на пивко
точно буду 4 13.79%
возможно буду 23 79.31%
буду дома 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 19:17   #21
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем соседей "НА ПИВКО В ПЕНЗУ" 3-5 НОЯБРЯ

ваше мнение по поводу Тархан ? туда от Пензы 110 км , стоит ли ехать в первый день туда ?
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2012, 16:29   #22
Участник Капри 64
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 281
Вес репутации: 14 Veb находится на правильном путиVeb находится на правильном пути
Отправить сообщение для Veb с помощью ICQ
Re: Ждем соседей "НА ПИВКО В ПЕНЗУ" 3-5 НОЯБРЯ

Цитата:
Сообщение от Сентя Посмотреть сообщение
Как варианты: парк Белинского, детская ж/д, картинная Галерея, семиключье(далековато но можно смелым искупаться), или святые источники... Как вариант русская охота(стрельбище, рыбалка, красивая обстановка)...

Добавлено через 2 минуты
Есть еще идеи весело провести время. Можно собрать народа на Страйкбол или пейнтбола... Есть много разных мест... думаю весело получиться.

Добавлено через 7 минут
Так же спрошу у товарищей можете что намечается на те числа исторического... У меня друг занимается в историческом клубе(хочу с ним начать) они битвы исторические востанавливают, постоянно фестивали всякие устраиваут, там интересно. Люди сначала смотрят сражение, а потом можно попробывать доспехи и оружие, пофоткаться, там на фестивалях и мероприятиях после основной части, готовят еду тех веков, всякие сувениры ремесло представляют, куют, из кожи шьют, кто то даже хренов ухи и медовухи отличные готовит, и продают для туристов... Недавно в золотаревке было, в это воскресенье в русской охоте вроде будет(кому интересно)... )
детская Ж/д уже не работает, буквально неделю назад закрылась, сезон кончился

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
ваше мнение по поводу Тархан ? туда от Пензы 110 км , стоит ли ехать в первый день туда ?
Серег 100 км туда, там прям знак "Лермонтово 100". Можно съездить и в первый день, а то потом будет лень
__________________
Veb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2012, 16:53   #23
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Ждем соседей "НА ПИВКО В ПЕНЗУ" 3-5 НОЯБРЯ

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
ваше мнение по поводу Тархан ?
Не знаю, ребят, буду ли я участвовать, хотя и очень хочется: расстояние все-таки большое. Но мое мнение такое, что Тарханы посетить нужно. Если все же поеду, а большинство будет против, то хотя бы индивидуально, на обратном пути. А в какой день лучше - даже не знаю
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2012, 17:28   #24
Самарская ячейка
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 4,505
Изображений: 26
Вес репутации: 40 Andrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем соседей "НА ПИВКО В ПЕНЗУ" 3-5 НОЯБРЯ

у вас есть Тарханы 110 км от Пензы.
Пенза-Наровчат: 150 км. Мужской Троицкий Сканов монастырь основан в первой половине XVII века в местности, принадлежавшей ранее фамилии Исканских (отсюда название Сканов) на берегу реки Мокши. В 1689 году им управлял строитель Моисей. В монастыре находится чудотворная Трубчевская икона Богоматери. Празднование ее 3 октября. Вновь открыт (уже как женский) в 1990 году. Есть пещеры, по протяженности превышающие, как говорят, пещеры Киево-Печерской лавры.
Полно всего

Добавлено через 1 минуту
Абашево (Спасский / Беднодемьяновский район). Музей абашевской игрушки.
Andrey78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2012, 20:55   #25
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем соседей "НА ПИВКО В ПЕНЗУ" 3-5 НОЯБРЯ

примерный план мероприятия :
1. Встреча гостей
2. Драм театр (там парковка в выхи)
3. Завтрак (Макдональдс , кто не ест пластмассовую еду - Горница)
4. Набережная р.Сура
5. Памятник Афганцам
6. Краеведческий музей (кто был - парк Белинского)
7. Первопоселенец
8. Магазин сувениров
9. Лента (едем за продуктами)
10. Пивооооо
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 02:28   #26
Новичок
 
Аватар для DragonPenza
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, Volvo S80
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 DragonPenza не успел проявить себя
Re: Ждем соседей "НА ПИВКО В ПЕНЗУ" 3-5 НОЯБРЯ

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
у вас есть Тарханы 110 км от Пензы.
Пенза-Наровчат: 150 км. Мужской Троицкий Сканов монастырь основан в первой половине XVII века в местности, принадлежавшей ранее фамилии Исканских (отсюда название Сканов) на берегу реки Мокши. В 1689 году им управлял строитель Моисей. В монастыре находится чудотворная Трубчевская икона Богоматери. Празднование ее 3 октября. Вновь открыт (уже как женский) в 1990 году. Есть пещеры, по протяженности превышающие, как говорят, пещеры Киево-Печерской лавры.
Полно всего

Добавлено через 1 минуту
Абашево (Спасский / Беднодемьяновский район). Музей абашевской игрушки.
Кстати пещеры в Наровчате и вправду длинее по протяженности, чем в Киево-Печерской Лавре. (был и там и там)
DragonPenza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 20:23   #27
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем соседей "НА ПИВКО В ПЕНЗУ" 3-5 НОЯБРЯ

я так понимаю один все мутиь буду (
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 21:27   #28
Участник КаПри-73
Лидер Саратовского ЛПК
Организатор КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta CROSSава
Сообщений: 1,233
Вес репутации: 20040 Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем соседей "НА ПИВКО В ПЕНЗУ" 3-5 НОЯБРЯ

Serega_m073cm, Всем привет, что это вы в тихаря такое действо мутите и не приглашаете соседей? Или Приоры вам помешают?))))) Мы, кстати, как раз хотели в эти числа с одноклубниками посетить Тарханы, а у вас тут такое разворачивается!!!

Добавлено через 3 минуты
Тали Angel, тоже приедешь?

Добавлено через 2 минуты
Lina, было бы ещё неплохо и в Пензе встретиться )))))
Da Vinchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 22:38   #29
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Ждем соседей "НА ПИВКО В ПЕНЗУ" 3-5 НОЯБРЯ

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
я так понимаю один все мутиь буду (
Не переживай, даже если и так - ничего страшного. В прошлом году встречали в Воронеже гостей вдвоем с одноклубником на одной машине. В марте в Туле Анютка практически одна встречала все Черноземье, потом уже двое ребят подключились. В этом случае все приезжают на точку сбора сами, по координатам. Чтобы не растерять колонну, всем дается твой номера телефона, ну и сами запоминаем, за кем едем и кто едет за нами. Если кто-то отстал, останавливаемся, ждем. Да, может не так удобно, и много времени будет потеряно, - посмотрим то, что успеем. Ситуация не безвыходная. С тебя: план экскурсии (он уже есть), место ночлега, № телефона (тоже есть, можно хоть сейчас записывать)), ну и показать нам какой-нибудь продуктовый гипермаркет)
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Или Приоры вам помешают?))
А на них будут калиноклубовские наклейки?...)))
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Lina, было бы ещё неплохо и в Пензе встретиться ))
+100500)))
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 22:56   #30
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Ждем соседей "НА ПИВКО В ПЕНЗУ" 3-5 НОЯБРЯ

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
я так понимаю один все мутиь буду (
на меня можешь рассчитывать правда во многих вопросах дистанционно

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Тали Angel, тоже приедешь?
конечно ))) как же без меня?
мы в этом году гостей не приглашаем. а то насмотрятся, а потом на КаПри не приедут, типа видели город уже )))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.