Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 14:55   #31
Самарская ячейка
 
Аватар для ALEX-163
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 540
Изображений: 20
Вес репутации: 17 ALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном пути
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Kytyzoff_, У меня точно такой же стоит в машине. Только он не склеен из отдельных кусков пенопласта, а так сказать выточен из одного большого куска, т.е он цельный без швов! Такой холодильник в большей степени сохраняет холод, чем охлаждает! Если в него положить охлажденные напитки вместе с хладоэлементами, они так и остануться охлажденными долгое время! А те термосумки, которые продают в магазине, это фигня, они холод долго не держут, кроме тех которые работают от прикуривателя!
__________________

1,6 V8, обвесы "NIKA"
ALEX-163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 09:46   #32
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

а интересно, сколько таких термоэлементов нужно для минихолодильника
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 09:59   #33
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Kytyzoff_, я так понял, что аккумулюторы в Вашем термоящике (холодильнике) укладываются на дно. На мой взгляд более эффективно их укрепить на крышке, чтоб холод от них опускался вниз и охлаждал всё пространство. Мне очень понравилось, наверное буду делать. Еще хорошо к ящику ручки приделать, чтоб переносить было удобно.
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 11:07   #34
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kytyzoff_
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Stavropol
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Paulus group
Сообщений: 55
Вес репутации: 15 Kytyzoff_ находится на правильном путиKytyzoff_ находится на правильном путиKytyzoff_ находится на правильном пути
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Цитата:
Сообщение от AlexRiabov Посмотреть сообщение
Kytyzoff_, я так понял, что аккумулюторы в Вашем термоящике (холодильнике) укладываются на дно. На мой взгляд более эффективно их укрепить на крышке, чтоб холод от них опускался вниз и охлаждал всё пространство. Мне очень понравилось, наверное буду делать. Еще хорошо к ящику ручки приделать, чтоб переносить было удобно.
Я тоже так сначала подумал сделать, надо попробывать. Просто быстро собирались на море и не стал заморачиваться.
Kytyzoff_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 11:25   #35
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Kytyzoff_, если интересно, то есть еще мысль. По одной стороне ящика пришить наискось (только по краям) плотную полоску (как для ручки)... Лучше набросаю на листке...
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 11:46   #36
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Вот набросок ...
Миниатюры
Photo-0019-e1.jpg  
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 19:18   #37
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kytyzoff_
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Stavropol
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Paulus group
Сообщений: 55
Вес репутации: 15 Kytyzoff_ находится на правильном путиKytyzoff_ находится на правильном путиKytyzoff_ находится на правильном пути
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Цитата:
Сообщение от AlexRiabov Посмотреть сообщение
Вот набросок ...
Оригинально))) ТОлько он у меня в багажнике стоит. Я его специально под размер багажника сделал.
Kytyzoff_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 11:15   #38
Ростовская ячейка
 
Аватар для DasUberdog
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 Норма
Сообщений: 68
Вес репутации: 15 DasUberdog не успел проявить себя
Отправить сообщение для DasUberdog с помощью ICQ Отправить сообщение для DasUberdog с помощью Skype™
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Kytyzoff_,молодец! Идея очень понравилась, буду делать на выходных=)
__________________
DE PUTA MADRE !!!
DasUberdog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 21:08   #39
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Октябрьский(Башкортостан)
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 323
Вес репутации: 16 FOХ находится на правильном путиFOХ находится на правильном пути
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

не заморачивайтесь с пельтье ,бесполезная весчь ,кушает много а толку мало
ездил на природу с ночевкой ,взял у знакомого авто холодильник ,48вт ,кушает 4А ,охладить в нём что то не возможно ,другое дело если ложить уже холодные напитки ,тогда температура сохраняется ,но на природе напитки быстро заканчиваются а новые увы не остудить .Он больше для продуктов подходит
FOХ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 07:42   #40
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

товарищ FOX прав, авто холодильник нужно брать или делать если это кому интересно нужно хороший, и хорош он в дальнеей дороге, когда сутуки машина не выключается и холодильник не сосет аккум , и морозит, а на природе водку в воду, чисто чтоб не грелась на солнышке , рыбу в уху, а ее не студят, и не надо с этим затягивать чтоб остальная закукска не испортилась, по этому мое мнение холодильник на природе вещь лишняя, предлагаю сменить тему, к примеру на даработку переднего сиденья калины как писалось кажется во втором нмере журнала зарулем чтобы удобно было спать на природе, ктотоо уже так делал ? нет?
хотелось бы услышать людей кто читал статью или так сделал
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.