Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 20:05   #51
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Я незнаю чего вы мучаетесь с лампочками, я уже штуки по 4 в каждой фаре поменял (ближний свет)- меняю ничего не снимая, В ЛЮБОЙ ФАРЕ, за 3 минутки.
я тоже, ток с правой стороны бачок омывайки снимаю, на одну минуту дело.

Добавлено через 2 минуты
по деревянной полке, пост 555 http://www.lkforum.ru/showthread.php...03#post2408203
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 23:45   #52
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Калина спорт вроде самая дорогая а ручки дверей не в цвет а в гранте люкс в цвет и такие же как в калине.Не пойму я автоваз кто там конструктор . Багажник с пульта и с кнопкой в гранте а в калине фиг вам делайте сами хотя главное проводка в двери уже есть.Точно умом не понять
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 00:37   #53
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

лёшик 75, Приора купе дороже xDDDDDDDDD
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 12:57   #54
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Я знаю что приора дороже но разговор идет о семействе калин а не о вазах вообще
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 14:14   #55
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Задние брызговики надо делать из черной пластмассы, запарился подкрашивать.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 15:38   #56
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Задние брызговики надо делать из черной пластмассы, запарился подкрашивать.
Тоже подкрашивал постоянно, но теперь проблема решилась сама собой - они оторвались.
Да и к чему эта вся тема то? Калина уже снимается с производства. Что тут менять уже?
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 16:34   #57
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Тачка)
Сообщений: 692
Вес репутации: 7093 maratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что бы я поменял в Калине?

у премьера брызговики почти в цвет))))
maratt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 18:22   #58
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Тоже подкрашивал постоянно, но теперь проблема решилась сама собой - они оторвались.
Да и к чему эта вся тема то? Калина уже снимается с производства. Что тут менять уже?
не снимается, а снялась!
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 18:25   #59
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Задние брызговики надо делать из черной пластмассы, запарился подкрашивать.
Аналогично, 2 раза подкрасил и потом забил.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 19:10   #60
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что бы я поменял в Калине?

Вы то сразу же облезающее недоразумение под задним бампером называете брызговиками? Мне кажется они в купе со "спойлером" затягивают всю грязь с дороги аккурат на заднее стекло. Вот их точно надо поменять!
Чем сегодня на ТО1 и занимался, купленные родные калиновские брызговики никак не хотели интегрироваться с этими окаянными отростками - пришлось часть отростка спилить. Выяснилось что они больше усилитель бампера чем брызговики. В итоге калиновские брызговики приколхозены (неэстетичность заметна, но если лежать под бампером) - будем смотреть как это повлияет на заброс грязи на заднее стекло.
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.