Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 03:03   #61
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
не снимается, а снялась!
Спасибо, я думал так сказать, но сомневался... а проверять влом было...

ЗЫ. Без брызговиков я не особо заметил, что заднее стекло стало больше забрызгиваться
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 21:54   #62
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Эти псевдо брызговики при полной нагрузке чиркают по асфальту с пугающим скрежетом.буду наверное и себе стандартные колхозить

Добавлено через 2 минуты
На двери пассажирские наклеил резинки специальные идут калинам и шевинивам и подлокотник на сиденье водительское поставил ручнику не мешает
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 11:39   #63
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: Что бы я поменял в Калине?

Слав, можно снизу под локером гайку открутить и нижнее крепление фары отпустит, но один фиг локер снимать) Меняется легко лампы, главное спокойствие)
Вчера вот братишка на обычной калине лампу габаритов в фару уронил, вот там веселее, там АБС)
И это, купил жене аутбэк 2000 года выпуска, вот что надо поменять в калине) большая баржа с полным приводом, в повороты заезжает так, что калине не снилось даже.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 09:28   #64
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Слав, можно снизу под локером гайку открутить и нижнее крепление фары отпустит, но один фиг локер снимать) Меняется легко лампы, главное спокойствие)
Вчера вот братишка на обычной калине лампу габаритов в фару уронил, вот там веселее, там АБС)
И это, купил жене аутбэк 2000 года выпуска, вот что надо поменять в калине) большая баржа с полным приводом, в повороты заезжает так, что калине не снилось даже.
главное чтобы это баржа ездила
а то друг у меня на севере тоже купил аутбак и продал спустя полгода, из них он ездил месяц всего:( все остальное время стояла на ремонте :(
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 20:44   #65
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Калину свою не продам никому для вовика путина я сберегу .Володке отдам не жалея вообще взамен у него я возьму бээмве. Да.....
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 21:39   #66
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

че т не в рифму нифига )))
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 10:00   #67
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Зато с патриотизмом
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 02:26   #68
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что бы я поменял в Калине?

про фары верно, всем двором меняли мне лампочки ((( все хотели очень помочь и только четвертый умелец,смог провозился с непривычки около 40 минут,так как уже стемнело((( под капотом мало место,это видно даже мне, и свечи на морозе пришлось однажды парню руки поморозил,что б достать-поменять,и аккумулятор снять поставить,тоже изловчиться пришлось ....по мелочам,что отлетает,тоже печалит меня как любую девчонку,всякие клепачки,если отлетают шутя, брызговики(задние,))как правильно их называют то?) в салон лить начинают((((лампочка в багажнике постоянно горела...
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 04:18   #69
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

мОрдОвОчка, А если еще растяжку поставить, то снять аккум реально дела...)
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 04:22   #70
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что бы я поменял в Калине?

Xaron, ага,если бы я такая же умная в машинах была) да и в компах) эх, наверное и еще бы 3 года на форум бы не попала
а так..вот...уфф..
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.