Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 10:24   #71
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
мОрдОвОчка, А если еще растяжку поставить, то снять аккум реально дела...)
на 1 минуту дольше с растяжкой, столько времени займет снять воздухан.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 11:44   #72
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Новороссийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9, LADA Granta
Сообщений: 10
Вес репутации: 11 kirkalom находится на правильном путиkirkalom находится на правильном путиkirkalom находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Сидения, эти ужасные сидения!

Добавлено через 2 минуты
Кстати у меня знакомый вкорячил сидения от вольво s 60!
kirkalom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 15:46   #73
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Купил бы уж тогда целиком volvo
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 19:22   #74
Интересующийся
 
Аватар для BummG
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1,6
Сообщений: 109
Вес репутации: 11 BummG не успел проявить себя
Re: Что бы я поменял в Калине?

как по мне, так прекрасные в спорте сидухи. лучшие из стандартных, имхо
BummG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 19:36   #75
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

BummG, Недавно ездил на гольфе 12ого года - сиденья просто космос, в сравнении с нашими (там реально чувствуется боковая поддержка, хотя не спорт ни разу))))
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 19:47   #76
Интересующийся
 
Аватар для BummG
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1,6
Сообщений: 109
Вес репутации: 11 BummG не успел проявить себя
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
BummG, Недавно ездил на гольфе 12ого года - сиденья просто космос, в сравнении с нашими (там реально чувствуется боковая поддержка, хотя не спорт ни разу))))
не, ну я тоже могу рассказать о спортсидухах, которые в семейном бмв е60 были, сейчас обычные. но речь то о Ладе
BummG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 21:40   #77
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: Что бы я поменял в Калине?

Кому сиденья не нравятся, закажите в UNP. Цена впороса не такая космическая.
Я в 14 и в 12 ставил сиденье UNP Sport Comfort, ездил за раз больше 1000 км. выходил, кушал, садился и снова ехал)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 22:57   #78
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Что бы я поменял в Калине?

Нормальные сидения!)

очень много народу кто садится ко мне, говорят ух ты как удобно!
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 08:58   #79
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Тачка)
Сообщений: 692
Вес репутации: 7093 maratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что бы я поменял в Калине?

стандартные сидухи с нашими не в какое сравнение не идут)
maratt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 00:00   #80
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от maratt Посмотреть сообщение
стандартные сидухи с нашими не в какое сравнение не идут)
а в наших нужно правильно сидеть что бы почувствовать разницу. а если сидеть в них не правильно будет трудно вставать и они будут казаться очень неудобными. вот тут появляется неудобное расположение органов управления руля без вылета и рычаг кпп далековато а если под них подстраиваешься то сидишь не правильно в сидухе. ну конечно есть исключения в компликтациях седоков но для большинства неудобно.
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.