Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 20:47   #31
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ледяная телега

Цитата:
Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
Уже есть 2 машины на драйве закатанные. Мне пока некогда - из командировки в командировку. Потом отпуск - уеду. Хорошо если в конце ноября найду время.
А в чём сакральный смысл такого закатывания? Чтоб угонщики подумали что крыша меняная, просто не покрашена ещё и не стали бы её угонять?
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2013, 21:04   #32
Постоялец
 
Аватар для сс70
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: С-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 Аллигатор
Сообщений: 327
Вес репутации: 11 сс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном пути
Re: Ледяная телега

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
А в чём сакральный смысл такого закатывания? Чтоб угонщики подумали что крыша меняная, просто не покрашена ещё и не стали бы её угонять?
Типа панорамная...
сс70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 06:34   #33
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ледяная телега

Цитата:
Сообщение от сс70 Посмотреть сообщение
Типа панорамная...
А, ну мне этого не понять, как и отпиливание пружин и чёрные фонари...
Так то у нас во дворе есть белая гранта с чёрным капотом, всегда смотрю и думаю "когда ж ты бедолага капот покрасишь".
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 10:44   #34
Постоялец
 
Аватар для сс70
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: С-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 Аллигатор
Сообщений: 327
Вес репутации: 11 сс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном пути
Re: Ледяная телега

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
А, ну мне этого не понять, как и отпиливание пружин и чёрные фонари...
Никому это не говори!Особенно "на раёне посонам", не поймут. Скажут, что ты старый пердун и отправят в деревню, возить картошку "на убогой штатной подвеске и резине"
сс70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 12:36   #35
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ледяная телега

Ну у меня низкая посадка устойчиво ассоциируется с убитой подвеской, а кузовные детали другого цвета с недавним кузовным ремонтом. А чёрные фонари это вообще, что-то типа "я везучий парень, я верю что у водителя камаза, который едет сзади, хорошее зрение".
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 12:49   #36
Постоялец
 
Аватар для сс70
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: С-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 Аллигатор
Сообщений: 327
Вес репутации: 11 сс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном пути
Re: Ледяная телега

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Ну у меня низкая посадка устойчиво ассоциируется с убитой подвеской, а кузовные детали другого цвета с недавним кузовным ремонтом. А чёрные фонари это вообще, что-то типа "я везучий парень, я верю что у водителя камаза, который едет сзади, хорошее зрение".
Это что-то из серии как раньше на ЯВАх задницу задирали и на велики, на спицы, цветную проволоку наматывали, типа красиво! Сейчас просто игрушки подороже.. А так пусть пацаны развлекаются, всё при деле. И навыки работы руками приобретают!
сс70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:12   #37
Втянувшийся
 
Аватар для Dider
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Зеленоград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Вес репутации: 12 Dider находится на правильном путиDider находится на правильном путиDider находится на правильном путиDider находится на правильном пути
Re: Ледяная телега

Спасибо за ссылки.
Про уплотнитель надо будет посмотреть как калину заберу с парковки, я сейчас на хонде.



Вот попрошу это не трогать:
1) Изменить цвет 3 кузовных деталей без правок в ПТС мне никто не запрещает. Рисую что хочу кроме раскраски спецслужб. Мне так нравится и всЁ, а на мнение, понимание и ассоциации остальных...
2) Шины и диски хочется хорошие - тоже поставлю, но разрешенной размерности. А так да, можно на штатной всесезонки круглый год поскальзываться чтоб не выделяться и не понтоваться. Ваз же позаботился оснастить машину "оптимальной" резиной.
3) Замена деталей подвески на другие сертифицированные - тоже не запрещено. Хоть я и не планирую. Окружающие вообще не должны задумываться что у меня с подвеской - на это есть спец. службы.

Любят в России в чужой огород лезть.
Dider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:19   #38
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ледяная телега

Цитата:
Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки.
Про уплотнитель надо будет посмотреть как калину заберу с парковки, я сейчас на хонде.



Вот попрошу это не трогать:
1) Изменить цвет 3 кузовных деталей без правок в ПТС мне никто не запрещает. Рисую что хочу кроме раскраски спецслужб. Мне так нравится и всЁ, а на мнение, понимание и ассоциации остальных...
2) Шины и диски хочется хорошие - тоже поставлю, но разрешенной размерности. А так да, можно на штатной всесезонки круглый год поскальзываться чтоб не выделяться и не понтоваться. Ваз же позаботился оснастить машину "оптимальной" резиной.
3) Замена деталей подвески на другие сертифицированные - тоже не запрещено. Хоть я и не планирую. Окружающие вообще не должны задумываться что у меня с подвеской - на это есть спец. службы.

Любят в России в чужой огород лезть.
Чего злой то такой в пятницу!
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:20   #39
Постоялец
 
Аватар для сс70
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: С-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 Аллигатор
Сообщений: 327
Вес репутации: 11 сс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном пути
Re: Ледяная телега

Цитата:
Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
Любят в России в чужой огород лезть.
Не обращай внимания, это мы от зависти! Самим лень уже ковыряться...
сс70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:41   #40
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ледяная телега

А я рейлинги поставил...
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.