Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 08:15   #21351
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,438
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 21

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Не понятно, катался ли StarPer на корейцах.
Катался, самый прикол в том, что по одной и той же дороге знакомый на Рио едет быстрее, чем я на Весте, потому что:
Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Веста едет как старая телега и кажется, что вот-вот развалится
==========================
Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Зачем старый сравнивать, нужно с новым сравнивать. По сравнению с рио Хлайн на неровных дорогах,
Недавно на Крете ездил - тихая, плотная подвеска.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 09:00   #21352
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 21

Мне тут сон страшный приснился, на фоне этой темы. Якобы покупатель моей весты меня нашел и пытается ее мне вернуть и написал огромный список претензий, а я его со всеми вопросами к производителю отправляю))))
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 09:02   #21353
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,438
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 21

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Мне тут сон страшный приснился, на фоне этой темы. Якобы покупатель моей весты меня нашел и пытается ее мне вернуть и написал огромный список претензий, а я его со всеми вопросами к производителю отправляю))))
Ппц , когда продал Весту землю целовал )
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 09:45   #21354
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 21

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
когда продал Весту землю целовал
выгодно продал?))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 09:52   #21355
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,438
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 21

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
выгодно продал?))
Это стёб такой на сон udaff34 .
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 09:55   #21356
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 21

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Это стёб такой
я понял, здесь-же было, что Веста меньше всех теряет в цене, может кто зарабатывать на этом начал)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 09:55   #21357
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 21

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Мне тут сон страшный приснился, на фоне этой темы.
Да уж, до чего ВАЗ умудрился психику людей разрушить до глубин подсознания, раз уже ночные кошмары пошли! )))
basmach вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 11:07   #21358
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 21

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Так уж давно солярис второго поколения продается. у него с подвеской все лучше
Просвет старый, энергоемкость тоже старая.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 12:04   #21359
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 21

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
энергоемкость тоже старая
На Хлайне вроде увеличили энергоемкость

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
здесь-же было, что Веста меньше всех теряет в цене,
Ну так теряет же, на чем зарабатывать?
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2018, 12:48   #21360
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 21

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Ну так теряет же, на чем зарабатывать?
"зарабатывать" относительно других))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.