Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 09:21   #121
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Калина vs Focus Б.У

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Лучше-то оно лучше, да только предложений лач с дв. 1.8 (судя по авто.ру) в сравнении с 1.6 - капля в море. И ценничек некисло выше.
Ну так если хочется купить вот прям сейчас - купи новую. Если хочется хорошую машину - поищи.
Хотя я, к примеру, большой разницы между лачетти и той же приорой не вижу. Только салон побольше.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:56   #122
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Focus Б.У

Цитата:
Сообщение от Юрик790 Посмотреть сообщение
А у меня брат продал годовалый фокус (2008 г. в.) за 420 т. р. комплектация комфорт с 1.6, пробег 40, и купил пятнашку, а то дорого в обслуге, или если кто стукнет или мало еще что. Кстати пятнашка 2007 года б.у.
Мог бы взять 2 запорожца по 1 тыс. руб каждый - один ездить, второй - на з.ч.
Вот это бы была реальная экономия.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 11:43   #123
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Re: Калина vs Focus Б.У

Ну да, если предполагается проехать на запоре тыщу км за год, не более и не на дороге общего пользования, без ГАИ, и потом избавиться от них. Запчасти от второго будут ещё более убитыми, не пойдут. Новые ? Здесь экономии не будет. Лучше разориться на два велика.
vladimir k. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 11:51   #124
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина vs Focus Б.У

vladimir k.
дануна... лучше всего на кеды и меховые трусы
вот отличная економия.
и здоровье будет как у коня
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:26   #125
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Focus Б.У

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Он не просто подходит, они там одинаковые с точностью до разъема для подключения.
Вот разъемы вряд ли,т.к помню мы все думали проводит ли бензин ток,оказалось нет
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 22:22   #126
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Focus Б.У

Наконец таки попал в мои руки ФФ2 На работе купили новую разгонную тачану, этот самый ФФ. Старенький, 06 года, но с подозрительно маленьким пробегом - я сел за руль на счетчике было 20900км... Даже терзает любопытство о прошлом сего аппарата..
Комплектация-"я последний голодранец", нет ничего вообще кроме водительского айрбега,.. позорище, ехать в "иномарке" с приоткрытыми окошками, нюхая раскаленный асфальт и слушая рев ветра в окнах.. Мотор тоже базовый, 1,4 80 лс, но как ни странно я к нему претензий не имел- тянет на свои скромные лошадки очч неплохо! Я пока в ПТС не глянул был уверен что там 1,6 100лс..
Понравилась подвеска ,давно я ни на чем таком мягком не ездил... Рулежка очч достойная, лучше чем мой кореец...
А вот кпп - отстой, тихонько, но гудит, и переключается както туговато и жестко.. У Соула заметно лучше МКПП...
Но в общем ФФ2 даже базовый оставил приятные впечатления, я считаю за 400 тыр он б/у куда более "варимый" вариант чем ВАЗ...


Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 00:37   #127
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Калина vs Focus Б.У

Lucyn, КАСКО оформили? http://elauto-spb.ru/ugonstat
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 07:35   #128
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Focus Б.У

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Lucyn, КАСКО оформили? http://elauto-spb.ru/ugonstat
Вроде нет.. Об угоне пусь начальство переживает, раз оно считает что базовая комплектация и 6 летний возраст хорошая защита от угона - то это его право)
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 17:13   #129
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина vs Focus Б.У

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Но в общем ФФ2 даже базовый оставил приятные впечатления, я считаю за 400 тыр он б/у куда более "варимый" вариант чем ВАЗ...
Не, это не наши методы, отвалить за абсолютно голую 6-ти летнюю иномарку 400 тыр, пусть и с хорошей управляйкой. Вот было бы там 2 литра , акпп, климат , 6ПБ и то я бы ещё 20 раз подумал.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 17:16   #130
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Focus Б.У

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Не, это не наши методы, отвалить за абсолютно голую 6-ти летнюю иномарку 400 тыр, пусть и с хорошей управляйкой. Вот было бы там 2 литра , акпп, климат , 6ПБ и то я бы ещё 20 раз подумал.
+100500
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.