Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 08:32   #601
Постоялец
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Вес репутации: 204 Aegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-ЛАДА", ул. Механизаторов, 72

На Новосибирск-Ладе коллапс из-за смены собственника. Сервис работает, но запчастей очень мало - остатки. Салон вообще не работает, на площадке - ни одного автомобиля.
Aegis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 14:29   #602
Интересующийся
 
Аватар для Tav78
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 141
Вес репутации: 13 Tav78 не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-ЛАДА", ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Aegis Посмотреть сообщение
На Новосибирск-Ладе коллапс из-за смены собственника
Да неужели...
Может что то к лучшему измениться, хотя слабо вериться.
Tav78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 11:13   #603
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 457 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-ЛАДА", ул. Механизаторов, 72

Даа, съездил к ним на ТО-3, очень не понравилось.
Болт воздушного фильтра вкрутили не по резьбе и не до конца... Хорошо, что это не блок цилиндров... Как вообще может человек работающий СТО может так косячить? Это просто жесть не профессионализм... Вот почему-то у меня за минуту получилось правильно вкрутить этот болтик.
Ручник не отрегулировали, на ТО-2 на хилокской регулировали.
Все ТО-3 сделали за полтора часа, а заплатил я около 4300. Нормочас стоит 650р.
Вот после посещения механизаторов стал задумываться о том, не дорого ли 4300 за тот объем работ, который они сделали?
На словах сказали, что подтянули рейку, сделали сход-развал, запчастей в наличии нет, сказали мне надо срочно съездить на хилокскую поменять термостат (у них есть в наличии). Блок управления светотехникой тоже не поменяли, так как его нет в наличии. Хотя это плюс, так как мне ближе ездить по гарантии в Авто-1.
На хилокской давали листик подписать, там был большой список работ, где было указано, что проверили, что исправили, что надо исправить. Хотя мне его не отдали на руки, но я его почитал. Тут мне вообще дали подписать только листок где написано, что перечень работ - ТО-3 и все. Никакой расшифровки.
После ТО звонили с автоваза, узнать о качестве обслуживания. Сказали что дилер обязан отдать мне листок с описанием выполненных работ. Кстати после посещения механизаторов у меня остался только чек, никаких бумаг, только чек с суммой, которую заплатил.
Короче я не поеду больше к ним. Еще и далеко они расположены от моей работы и дома.
FireStream вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 11:40   #604
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-ЛАДА", ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от FireStream Посмотреть сообщение
Даа, съездил к ним на ТО-3, очень не понравилось.
Болт воздушного фильтра вкрутили не по резьбе и не до конца... Хорошо, что это не блок цилиндров... Как вообще может человек работающий СТО может так косячить? Это просто жесть не профессионализм... Вот почему-то у меня за минуту получилось правильно вкрутить этот болтик.
Ручник не отрегулировали, на ТО-2 на хилокской регулировали.
Все ТО-3 сделали за полтора часа, а заплатил я около 4300. Нормочас стоит 650р.
Вот после посещения механизаторов стал задумываться о том, не дорого ли 4300 за тот объем работ, который они сделали?
На словах сказали, что подтянули рейку, сделали сход-развал, запчастей в наличии нет, сказали мне надо срочно съездить на хилокскую поменять термостат (у них есть в наличии). Блок управления светотехникой тоже не поменяли, так как его нет в наличии. Хотя это плюс, так как мне ближе ездить по гарантии в Авто-1.
На хилокской давали листик подписать, там был большой список работ, где было указано, что проверили, что исправили, что надо исправить. Хотя мне его не отдали на руки, но я его почитал. Тут мне вообще дали подписать только листок где написано, что перечень работ - ТО-3 и все. Никакой расшифровки.
После ТО звонили с автоваза, узнать о качестве обслуживания. Сказали что дилер обязан отдать мне листок с описанием выполненных работ. Кстати после посещения механизаторов у меня остался только чек, никаких бумаг, только чек с суммой, которую заплатил.
Короче я не поеду больше к ним. Еще и далеко они расположены от моей работы и дома.
На Хилке не лучше. Единственные на Хилке, кто нормально сделал свою работу, это кузовной цех, которые перекрашивали мне передний бампер, который закосячили в цехе мелкосрочного ремонта. А вот когда в мелкосрочном мне меняли фару, то они даже бампер не смогли нормальн она место поставить + половину саморезов заменили на левые + нафуячили этих саморезов столько, сколько бы я им в стул вкрутил, после такой работы. А уж по времени там вообще ужас - минимум полдня на любую операцию.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2015, 21:26   #605
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-ЛАДА", ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от FireStream Посмотреть сообщение
так как мне ближе ездить по гарантии в Авто-1.
...
Короче я не поеду больше к ним. Еще и далеко они расположены от моей работы и дома.
Ну вот зачем тогда куда-то ездить было? На Русской всё почти по-человечьи, о чём на LKFORUM уже писалось неоднократно.
Косяк там обычно с запчастями и программатором, это да.
__________________
WBR
byg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 09:54   #606
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Автосалон "Новосибирск-ЛАДА", ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от byg Посмотреть сообщение
Ну вот зачем тогда куда-то ездить было? На Русской всё почти по-человечьи, о чём на LKFORUM уже писалось неоднократно.
Косяк там обычно с запчастями и программатором, это да.
На последнем ТО фиксаторы дверей не смазали. Теперь в морозы вообще не открываются задние двери.
Да и вообще, остается только догадываться, что еще они не сделали, откровенно на отъе***сь сделали ТО.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 20:22   #607
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 457 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-ЛАДА", ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от byg Посмотреть сообщение
Ну вот зачем тогда куда-то ездить было?
на ТО-2 мне там озвучили сумму в 7-8т. На вопрос что так много, сказали, что там еще они кроме ТО-2 фильтры там поменяют воздушный и топливный, еще что-то. И очередь была на неделю. На хилокской очередь и цена (где-то 4т) были меньше. Тут решил проверить как там на механизаторов работают.
FireStream вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2015, 07:07   #608
Постоялец
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Вес репутации: 204 Aegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-ЛАДА", ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от byg Посмотреть сообщение
Ну вот зачем тогда куда-то ездить было? На Русской всё почти по-человечьи, о чём на LKFORUM уже писалось неоднократно.
Косяк там обычно с запчастями и программатором, это да.
Ни фига себе косячок.
Aegis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2015, 18:46   #609
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-ЛАДА", ул. Механизаторов, 72

Не понял Вашей реплики.
__________________
WBR
byg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 12:49   #610
Постоялец
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Вес репутации: 204 Aegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-ЛАДА", ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от byg Посмотреть сообщение
Не понял Вашей реплики.
Что это за сервис, если нет программатора и запчастей? Приехал, разобрали, на такси поехал за запчастями?
Aegis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kalina, lada, новосибирск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.