Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 15:53   #1
Новичок
 
Аватар для andrei8108
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: санкт-петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 andrei8108 не успел проявить себя
царапаются боковые стёкла

Подскажыте начали ли делать харошие бархотки на боковые стёкла,и если они есть то где их можно купить в питере.У меня стоят заводские, так это просто совки для сбора песка,все стёкла уже исцарапанны.Я купил на фучика вроде резиновые,бортиком к стеклу но оказалось что тоже гов*о нихрена к стеклу не прилегает.
andrei8108 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2009, 14:11   #2
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: царапаются боковые стёкла

andrei8108, я после тонировки покупал комплект заводских на Ушинского, но не рынок, а дальше к Луначарского, справа в подвальчике (около 800р за 4 шт, не помню)
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 16:20   #3
Новичок
 
Аватар для andrei8108
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: санкт-петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 andrei8108 не успел проявить себя
Ответ: царапаются боковые стёкла

Спасибо за информацию но я пару дней назад нашол в одном месте на фучика,вроде нового образца за 600 р. У них бортик уплотнителя покрытый (бархотом) не сверху как у старых а сбоку.Установил не снимая обшивки двери,правда пришлось помучаться с задними дверями, снять старые бархотки не снимая заглушек т.к. они одноразовые.Но в итоге всё выглядет довольно неплохо.
andrei8108 вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 16:39   #4
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: царапаются боковые стёкла

andrei8108,
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 09.07.2009, 16:08   #5
Новичок
 
Аватар для SycoDeli
 
Регистрация: 01.04.2008
Возраст: 38
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 SycoDeli не успел проявить себя
Ответ: царапаются боковые стёкла

Цитата:
Сообщение от andrei8108 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию но я пару дней назад нашол в одном месте на фучика,вроде нового образца за 600 р. У них бортик уплотнителя покрытый (бархотом) не сверху как у старых а сбоку.Установил не снимая обшивки двери,правда пришлось помучаться с задними дверями, снять старые бархотки не снимая заглушек т.к. они одноразовые.Но в итоге всё выглядет довольно неплохо.
только выглядит или тонировка не умирает?=)
SycoDeli вне форума   Вверх
Старый 09.07.2009, 23:46   #6
Новичок
 
Аватар для andrei8108
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: санкт-петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 andrei8108 не успел проявить себя
Ответ: царапаются боковые стёкла

Ну насколько я в курсе плёнку клеют из нутри,а я менял наружние бархотки.Вннутренние мои неплохие,а новые встали точно по двери и довольно плотненько к стеклу.
andrei8108 вне форума   Вверх
Старый 10.07.2009, 12:24   #7
Новичок
 
Аватар для SycoDeli
 
Регистрация: 01.04.2008
Возраст: 38
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 SycoDeli не успел проявить себя
Ответ: царапаются боковые стёкла

andrei8108, да,так и есть,клеят изнутри,я вот снутри не поменял ничего,ездил со стандартными,как итог-тонировка в хлам исцарапана снутри,теперь хочу перетонировать стекла,но сначала поставить другие резинки,заеду на фучика,посматрю,думал что на калину нет других вариантов.
SycoDeli вне форума   Вверх
Старый 08.09.2009, 11:40   #8
Новичок
 
Аватар для KarpovSergei
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: Сергей Карпов
Сообщений: 25
Вес репутации: 15 KarpovSergei не успел проявить себя
Отправить сообщение для KarpovSergei с помощью ICQ
царапаются боковые стёкла

Хай всем Хочу затонировать передние боковые стёкла, вопрос следующий Как это правильно сделать? Снять хочу потому что хочу полностью стекло затонировать, чтобы на всём стекле была плёнка, без просветов.... Заранее спасибо
KarpovSergei вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.