Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 23:41   #1
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Icon13 Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Моё пребывание в этом месте НАСТОЛЬКО потрясло моё воображение, что кроме "Поворот не туда" других эпитетов не нашлось.
Начало моего путешествия можно посмотреть ТУТ, планировалось оно давно и не туда, но в итоге получилось так как получилось.
В Должанку и прибыл в поисках тёплого моря и солнца из Геленджика.
И хотя я и ранее писал, что это ДЫРА, но видит бог, я не думал, что всё ТАК плохо (((

Вот, помимо меня там были ещё люди.

Вид от забора места проживания. Это окраина села ближайшая к морю(другую сторону называют "на залив" и там ещё хуже)и в "море" на дне ИЛ!!!

Судя по сооружению, жизнь здесь бьёт ключом.

Машинка на "пляже"

Местная РЭКЛАМА )))

Чистота и прозрачность воды в МАЕ, он не синепрозрачная как должна быть в море, а жёлтоземлистая.

Пустынный пляж с горами мусора навеял мысли о бренности существования и "слаще морковки ничего не ели", SAILOR это шпилька тебе.

Если есть сомнения в том, что это МУСОР - это ОН!!!

На пляжу есть местный зикурат и останки чего то ещё. Если бы в этот момент из за повороты вышли те из фильма с бензопилой я бы несильно удивился.


Хорошие и радушные хозяева стараются и пытаются придать черты цивилизации отдельно взятому двору.


Единственное, что скрасила моё пребывание там это домик из натурального сруба.

Естественно, более чем на ночёвку моя душа(и тем более моих девчёнок) не могла вынести этой красоты и утрам отблагодарив радушных хозяев мы сбежали домой.
И апофеозом, квинтэссенцией и знаком Должанки я считаю чудо сооружение наиболее видное и наиболее ЯРКО отражающее всё действительность.

Люди, если кто то когда то скажет, что был там и ему ПОНРАВИЛОСЬ, плюньте на этого человека ибо нездоров он душой и телом.
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ЕЗДИТЕ!!!
__________________
Я русский и это многое объясняет.

Последний раз редактировалось magelan.chik; 06.06.2014 в 00:39..
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 08:29   #2
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

magelan.chik, все объясняется тем, что вы приехали туда до открытия сезона. Если Геленджик город и там есть коммунальные службы и какая-то круглогодично действующая инфраструктура, то Должанка - это деревня где ничего этого нет, а жизнь носит ярко выраженный сезонный характер. Уверен летом там будет все совсем по другому.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 08:35   #3
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

magelan.chik, земляк 6 лет подряд отдыхал в Должанке и ничего плохого там не увидел! Очень даже хорошее место и москвичи туда на дорогих иномарках отдыхать ездят, а тебе не понравилось, странно!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 09:15   #4
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
magelan.chik, все объясняется тем, что вы приехали туда до открытия сезона.Уверен летом там будет все совсем по другому...
Да, море очистится, сделают набережную, поставят рекламу и улица обживут ии заасфальтируют)))
А в сентябре опять ВСЁ это уберут...
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
.. земляк 6 лет подряд отдыхал в Должанке и ничего плохого там не увидел!..
БорисbIч скажи ему тайну, мое ДРУГОГО цвета, это НЕ МОРЕ.

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
Вид от забора места проживания. Это окраина села ближайшая к морю(другую сторону называют "на залив" и там ещё хуже)и в "море" на дне ИЛ!!!
И забыл сразу уточнить эта улица ЛЕНИНА, т.е. подразумевается, что центральная))) Хотя параллельно ей идёт другая и она хоть бы единственная асфальтированая...
__________________
Я русский и это многое объясняет.
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 09:18   #5
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

magelan.chik, Ты привык к цивилизации.
Начало июня явно не сезон.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 09:26   #6
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
И забыл сразу уточнить эта улица ЛЕНИНА, т.е. подразумевается, что центральная))) Хотя параллельно ей идёт другая и она хоть асфальтирована...
А ты в Должанку за асфальтом приехал или в море купаться? На Казачий берег ходил? Или только не заасфальтированные улицы фотографировал? И где фотографии центра станицы?
Станица Должанская с населением 7200 человек ухоженная и опрятная станица, нашим Орлоским деревням до нее далеко и не надо здесь ерунду писать, что там кошмар и ужас!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 09:49   #7
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
...нашим Орлоским деревням до нее далеко и не надо здесь ерунду писать, что там кошмар и ужас!
Вот и я про то, чтобы побывать в ДЕРЕВНЕ, не стоит тащиться в такую даль. Деревень у меня и под боком хватает. БорисbIч, и вода на нашем карьере засратом ЧИШЕ!!!

Да фиг с ними с улицами в конце концов. И даже кошмар на пляже возможно закроют фанеркой в сезон.
НО море таким НЕ БЫВАЕТ.
__________________
Я русский и это многое объясняет.
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 10:00   #8
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
Вот и я про то, чтобы побывать в ДЕРЕВНЕ, не стоит тащиться в такую даль. Деревень у меня и под боком хватает. БорисbIч, и вода на нашем карьере засратом ЧИШЕ!!!
Я на карье уже лет 25 не был и ни когда туда не пойду, а вода в Должанке не грязная, а просто взмученная!

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
НО море таким НЕ БЫВАЕТ.
А ты на нем был? Я тебе задал вопрос про СОК Казачий берег, но ответа не получил!
Если хочешь цивилизации то пожалуйста туда! А по улице Пушкина в Должанке коровы ходят и там еще петухи утром поют и если ты хотел у видеть в Долженке, то, что увидел в Геленджике, то сильно ошибся! В Должанку едут за покоем и умиротворением!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 10:16   #9
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

БорисbIч, мне хватило и того, что я увидел, на Казачьем берегу не был.
__________________
Я русский и это многое объясняет.
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 10:37   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
БорисbIч, мне хватило и того, что я увидел, на Казачьем берегу не был.
Тогда о чем разговор, можно считать, что ты в Должанке и не был!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.