Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 22:13   #261
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

galansky63, 127 это лучшее что есть по соотношению цена/прирост на низах для городского варианта мотора. Всё то что ты ставил низов не добавляет относительно 126
vega202 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2015, 22:27   #262
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
galansky63, 127 это лучшее что есть по соотношению цена/прирост на низах для городского варианта мотора. Всё то что ты ставил низов не добавляет относительно 126
у меня с 3 и почти до 8 цн за 500 переваливает. свр низовой рес, этих низов у меня хоть отбавляй, и 127 если и превзойдет на низах 5-7%, на верхах уступит 25-27%. и пластиковый рес меня не устраивает тем, что к клапанке не подберешься пока его не снимешь. у всех свои задачи, спорить можно бесконечно.

Добавлено через 5 минут
и именно поэтому 126 я бы не менял на 127. насколько он лучше 126го? 126 рес и так дает неплохие низы, нах его менять. если бы мне нужны были низы, я бы низ....мотора поменял, как у тебя 84х129.
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2015, 23:24   #263
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
У тебя есть еще сомнения про дорого?
конечно! У тебя просто деньги кончились)))))

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
у меня с 3 и почти до 8 цн за 500 переваливает.
полюбасу до 3000 момент ниже чем на 127 моторе,это "диапазон комфортной езды".А твой ЦН для понтов на профильных форумах. Давай тебя с турбой будем сравнивать))) это не корректно.
Вложение 3500 отдача меня полностью удовлетворяет. Для злых валованых моторов ресивер слабоват,но у нас в городе уже почти никто не катается на валах.Никому не хочется выглядеть идиотом. Уже года три массово не встречал гыркающих пацаномобилей.Хотя катается у нас по району один дурачёк)))) Но я его очень редко вижу.Крайне редко.

Последний раз редактировалось В-72; 22.10.2015 в 23:37..
В-72 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2015, 00:26   #264
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
конечно! У тебя просто деньги кончились)))))

полюбасу до 3000 момент ниже чем на 127 моторе,это "диапазон комфортной езды".А твой ЦН для понтов на профильных форумах. Давай тебя с турбой будем сравнивать))) это не корректно.
Вложение 3500 отдача меня полностью удовлетворяет. Для злых валованых моторов ресивер слабоват,но у нас в городе уже почти никто не катается на валах.Никому не хочется выглядеть идиотом. Уже года три массово не встречал гыркающих пацаномобилей.Хотя катается у нас по району один дурачёк)))) Но я его очень редко вижу.Крайне редко.
1) я на оборотах ниже 3тыс не езжу, и даже на стоке не ездил, натяг мотору вреден если чо
2) про мое цн тебе нечем по существу ответить, для атмо
3) мой конф мотора с таким оху@нными низами, что я езжу ели педали газа касаюсь, а верха переплюнут 127 рес на 72 километра
4) у всех свои задачи, если твои задачи не совпадают с моими, то не@уй свою точку зрения считать как правильную

Последний раз редактировалось galansky63; 23.10.2015 в 01:43..
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2015, 07:26   #265
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
я на оборотах ниже 3тыс не езжу, и даже на стоке не ездил, натяг мотору вреден если чо
Натяг, это движение на любых оборотах без пробуксовки колёс, без увеличения скорости с максимально возможно открытым дросселем. А не езда на оборотах менее 3000. Ускорение с тапком в пол, тоже в натяг можно считать для мотора. А на валах и подавно.

Последний раз редактировалось vega202; 23.10.2015 в 08:19..
vega202 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2015, 08:41   #266
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
1) я на оборотах ниже 3тыс не езжу, и даже на стоке не ездил, натяг мотору вреден если чо
2) про мое цн тебе нечем по существу ответить, для атмо
3) мой конф мотора с таким оху@нными низами, что я езжу ели педали газа касаюсь, а верха переплюнут 127 рес на 72 километра
4) у всех свои задачи, если твои задачи не совпадают с моими, то не@уй свою точку зрения считать как правильную
Это наверное самый большой успех твоей жизни,по этому и козыряешь им )))))))

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Натяг, это движение на любых оборотах без пробуксовки колёс, без увеличения скорости с максимально возможно открытым дросселем. А не езда на оборотах менее 3000. Ускорение с тапком в пол, тоже в натяг можно считать для мотора. А на валах и подавно.
не спорь со с@акером.Это патология.Он все посты подгоняет что бы спросили "а какой у тебя конфиг" а он так гордо ОТВЕТИТ,сидя в дырявых носках, что б все "обзавидовались"))))))
В-72 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2015, 08:51   #267
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
Это наверное самый большой успех твоей жизни,по этому и козыряешь им )))))))
дерево посадил, сын родился, дом строю. когда не знаешь, предположения свои оставь при себе.
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2015, 09:52   #268
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

сток валит
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 23.10.2015, 10:30   #269
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,900
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

Вчера в магазине видел рампу 21127 в сборе с форсунками, ценник 3500...
Вот в раздумьях, брать или нет, а то неохота колхозить рампу из 21126...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Вверх
Старый 23.10.2015, 12:12   #270
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Внедрен 127 рес на ЛКС 1600

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Натяг, это движение на любых оборотах без пробуксовки колёс, без увеличения скорости с максимально возможно открытым дросселем. А не езда на оборотах менее 3000. Ускорение с тапком в пол, тоже в натяг можно считать для мотора. А на валах и подавно.
у тебя мотор 84 на 129, он ниже крутится за счет меньшего р/с, для приоро мотора при ускорении с 1,5-2тыс на 3й и 4й передаче склонность к детонации существенно возрастает. особенно на не сток моторах с хорошим наполнением.
galansky63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.