Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 19:47   #1
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
А есть владельцы двух калин?

Собственно вопрос есть тут такие владельцы у кого в семье две калины? Кто купив одну решил что второй машиной будет тоже калина.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 19:49   #2
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: А есть владельцы двух калин?

знаю людей у кого уже вторая Калина...хотя это не совсем по теме
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 20:28   #3
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
знаю людей у кого уже вторая Калина...хотя это не совсем по теме
ну отчего же... отчасти по теме одно дело купить один раз машину и другое второй раз такую же... ну наверное только получше комплектации... кстати что было причиной смены калин?
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 20:47   #4
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
ну отчего же... отчасти по теме одно дело купить один раз машину и другое второй раз такую же... ну наверное только получше комплектации... кстати что было причиной смены калин?
у меня вторая по счету и последняя из всего выпускаемого семейства ВАЗов.
Первая - совсем рассыпалась по частям. Вторая - нормально, 25 проехал, проблем особых нет, в дороге не вставала, детали не отваливались, масло не берет, бензина по трассе жрет 6 л, по городу - 10 ( что очень странно ). Качество сборки хромает, точнее не сборки а продуманности. Не умеют у нас еще машины делать с умом и не научатся. Любая немецкая 90-х годов ушла во всем вперед - вперед. А так вцелом я доволен, маленькая, юркая, салон просторный, ЭУР есть, обзор хороший, расходники дешевые, да и вообще как-то не особо жалко, надо - по обочине втопил, или через бордюр и по газону с ямами. На иномарочке дорогой так не поедешь, будешь жалеть, детальки дорого стоят. Ну у меня еще другая есть, правда продаю, мне ее тут подмяли так конкретно, а зап. части из штатов долго ждать, уже каско оплатили, а я все жду и жду своих деталей. Как сделают - продам. А Калина пусть будет, оставлю ее для потомков, потом лет через 70, когда про ВАЗ все забудут, можно будет Калину по выставкам тоскать, раритетом будет.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 20:52   #5
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
...лет через 70, когда про ВАЗ все забудут, можно будет Калину по выставкам тоскать, раритетом будет.
Не дождётесь! Через 70 лет АвтоВАЗ будет аэромобили выпускать! Причём они будут дешевле импортных аналогов!
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 21:00   #6
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от YUPiter Посмотреть сообщение
Не дождётесь! Через 70 лет АвтоВАЗ будет аэромобили выпускать! Причём они будут дешевле импортных аналогов!
ага, но только в отличии от импотртных они будут падать. гы .
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 21:13   #7
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
ага, но только в отличии от импотртных они будут падать. гы .
Не, СОВЕРШАТЬ ВЫНУЖДЕННУЮ ПОСАДКУ!!!
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 22:05   #8
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от YUPiter Посмотреть сообщение
Не, СОВЕРШАТЬ ВЫНУЖДЕННУЮ ПОСАДКУ!!!
в автосервис
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 22:20   #9
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А есть владельцы двух калин?

уходим от темы... просто так получилось что калину себе родители покупают уже типа "заказана" точнее нам позвонят когда придет нужный цвет и комплектация. А тут вот у меня вопрос встал с моей машиной, не купить ли сразу новую а не б.у. вот и думаю что вроде калина вариант разумный, но страшно брать в семью сразу две калины, вдруг обе разом сыпаться начнут...
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 22:25   #10
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
уходим от темы... просто так получилось что калину себе родители покупают уже типа "заказана" точнее нам позвонят когда придет нужный цвет и комплектация. А тут вот у меня вопрос встал с моей машиной, не купить ли сразу новую а не б.у. вот и думаю что вроде калина вариант разумный, но страшно брать в семью сразу две калины, вдруг обе разом сыпаться начнут...
а если одна - тогда снял с другой и поехал)
мне кажется это не очень разумно ) две одинаковых машины в одной семье ) возьми гольф бу 3 , родители через год будут завидовать )))
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.