Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 22:29   #11
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
кстати что было причиной смены калин?
мой знакомый меняет 3-х летний седан на новый универсал
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 23:07   #12
Втянувшийся
 
Аватар для Jokker
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Макеевка
Возраст: 58
Сообщений: 214
Вес репутации: 17 Jokker не успел проявить себя
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
мне кажется это не очень разумно ) две одинаковых машины в одной семье
Ну почему... Для семьи можно взять универсал (для дачи, отдохнуть сьездить), а для себя хетч... Хетч легче, маневреннее, ест меньше - для города самый раз
Jokker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 23:13   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Есть у кого даже больше. Семья большая....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 00:29   #14
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Artem150rus, ага... гольф3... насмешил...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 11:02   #15
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Если будет две калины то будет наоборот мамина будет хетч... т.к. ей типа надо небольшую машинку, да и большое и тяжелое она не утащит все равно а если буду я то и машина моя будет. Меня вот универсал куда больше вдохновляет из Калинового семейства.
Б.У. иномарки незнаю.... просто до хорошей иномарки не хватает чтобы решить проблему раз и на несколько лет не хватает а удовлетворюсь ли я калиной пока не уверен.
вообще сейчас у меня 4ре варианта развития:
1. купить 14ую б.у. года 05 на год два и дальше подкопить и действовать по обстоятельствам.
2. праворукую без пробега типа ХондаФит. руль из бардачка не смущает.
3. Калина люкс
4. Кредит и акцент мт3 или лачети хетч.
2 и 3 вариант смущают тем что не знаю удовлятворят ли меня машины или захочется менять дальше. Если менять дальше то покупать их смысла нет. Новую иномарку хочу но боюсь Самое разумное 14ая и продать как только накопиться на то что нужно да и калина родительская себя уже покажет. Но хотелки их ведь никуда не денешь. Так что думаю пока
З.Ы.: сейчас пилотирую 9ку 95г.в.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 13:38   #16
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
думаю что вроде калина вариант разумный, но страшно брать в семью сразу две калины, вдруг обе разом сыпаться начнут...
А если две разных сыпаться начнут?

Вообще две одинаковые машины (особенно с некоторой разницей - типа седан/универсал) с точки зрения практического использования имеют плюсы - проще подсказать родителям (или наоборот), что "это нормально, а это нет" или "у меня такое было, проблема в том-то", проще с сервисами и запчастями - использовать можно одни и те же либо использовать разные, сравнивать, выбирать лучшее.
Проще садиться за руль обеих машин (они одинаковые).

Две разных машины - прикольнее разнообразием, тем что можно по сравнивать. Имеет ли это практический смысл? Не знаю.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 14:01   #17
Питерская ячейка
 
Аватар для Алексей М
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Питер
Возраст: 39
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 218
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Алексей М не успел проявить себя
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Если хочешь просто ездить - то бери импорт.
Если есть желание доводить до ума и ковырятся - бери Родненькую.
Я люблю ковырятся поэтому и взял Наш Ваз.
Больше по душе
__________________
Строю Лада Калина Спорт
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 14:23   #18
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А есть владельцы двух калин?

Цитата:
Сообщение от Алексей М Посмотреть сообщение
Если хочешь просто ездить - то бери импорт.
Если есть желание доводить до ума и ковырятся - бери Родненькую.
Я люблю ковырятся поэтому и взял Наш Ваз.
Больше по душе
свою 9ку я уже всю или сам или в сервисе перебрал помоему а доводить до ума можно родительскую
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 14:34   #19
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: А есть владельцы двух калин?

именно желание поковыряться обычно и превращает машину в конструктор.. Все это стереотипы и не более того, просто в иномарки в большинстве своем люди бояться лезть своими руками. Не мешайте машине ездить
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 14:58   #20
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: А есть владельцы двух калин?

не думаю, что надо брать акцент в кредит и разница от калины не велика в принципе. . бери тогда акцент с автоматом, будешь с комфортом ездить.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.