Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тюмени и Тюменской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 21:30   #61
Тюменская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.4
Сообщений: 45
Вес репутации: 14 marat8707 не успел проявить себя
Re: Калина в Тюмени

Нет вроде не такая. Я как то сильно внимания не обратил. Помню что надпись калина и клуб были, а конкретно не помню.

Добавлено через 9 минут
Ты в каком районе живешь? Какой двигатель у тебя? Мы тут хоть что можем обсуждать?
marat8707 вне форума   Вверх
Старый 10.07.2011, 18:27   #62
Тюменская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.4
Сообщений: 45
Вес репутации: 14 marat8707 не успел проявить себя
Re: Калина в Тюмени

Завтра уезжаю в казахстан на недельку! На своей машине, отпишусь по приезду как что прошло!
marat8707 вне форума   Вверх
Старый 19.07.2011, 11:37   #63
Тюменская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.4
Сообщений: 45
Вес репутации: 14 marat8707 не успел проявить себя
Re: Калина в Тюмени

Что то тут совсем глухо стало!
marat8707 вне форума   Вверх
Старый 20.07.2011, 16:29   #64
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Ишим
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 Универсал
Сообщений: 35
Вес репутации: 19 ua9lbu имеет блестящее будущееua9lbu имеет блестящее будущееua9lbu имеет блестящее будущееua9lbu имеет блестящее будущееua9lbu имеет блестящее будущееua9lbu имеет блестящее будущееua9lbu имеет блестящее будущееua9lbu имеет блестящее будущееua9lbu имеет блестящее будущееua9lbu имеет блестящее будущееua9lbu имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для ua9lbu с помощью ICQ Отправить сообщение для ua9lbu с помощью Skype™
Re: Калина в Тюмени

Привет всем ! Может меня третьим возьмёте ???
ua9lbu вне форума   Вверх
Старый 20.07.2011, 18:22   #65
Тюменская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.4
Сообщений: 45
Вес репутации: 14 marat8707 не успел проявить себя
Re: Калина в Тюмени

Привет! Конечно возьмем!
marat8707 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2011, 06:15   #66
Тюменская ячейка
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Курган & Тюмень
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 9
Изображений: 36
Вес репутации: 14 Amaterasu станет известным достаточно скороAmaterasu станет известным достаточно скороAmaterasu станет известным достаточно скороAmaterasu станет известным достаточно скороAmaterasu станет известным достаточно скороAmaterasu станет известным достаточно скороAmaterasu станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Amaterasu с помощью ICQ
Re: Калина в Тюмени

Привет! Я с вами! )))))
Amaterasu вне форума   Вверх
Старый 30.07.2011, 21:04   #67
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Калина в Тюмени

Привет вам от Екатеринбуржской ячейки калина клуба!!
Очень рад что вы решили создать свою ячейку.Скажу честно вещь нужная!!!
Делиться опытом всевозможными доработками,да и просто общения.
Клубные выезды и тому подобное.
Ребя если что обращайтесь к нам,мы всегда поможем чем сможем
__________________
Zvukary вне форума   Вверх
Старый 31.07.2011, 02:22   #68
Знаток
 
Аватар для DiX
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Оливка-11193)))
Сообщений: 1,193
Записей в дневнике: 8
Изображений: 16
Вес репутации: 22 DiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущее
Re: Калина в Тюмени

Привет всем! у нас пополнение ))) это очень и очень радует!!! Я тут не много потерялся, на работе дел навалилось... теперь буду ежедневно проверять сообщения, пишите!
marat8707, я живу в "Восточном" мкр., двиг у меня 1.6, темы можем обсуждать любые которые не противоречат устоям форума )))
ua9lbu, рад знакомству!
Amaterasu,и девушки с нами)))
Zvukary, Спасибо Ебуржской ячейки! рады будем любому совету. Вы тож обращайтесь, если надумаете к нам в гости заехать!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от marat8707 Посмотреть сообщение
Завтра уезжаю в казахстан на недельку! На своей машине, отпишусь по приезду как что прошло!
--- очень очень жду того как все прошло ))) я в августе снова еду в Казахстан. Интересно какой дорогой ты едешь и как ее состояние!? буду ждать твоего возвращения и новостей...
__________________


Дату и время встреч смотрите в соответствующей теме *детали уточняем на форуме
DiX вне форума   Вверх
Старый 31.07.2011, 07:54   #69
Тюменская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.4
Сообщений: 45
Вес репутации: 14 marat8707 не успел проявить себя
Re: Калина в Тюмени

--- очень очень жду того как все прошло ))) я в августе снова еду в Казахстан. Интересно какой дорогой ты едешь и как ее состояние!? буду ждать твоего возвращения и новостей...[/QUOT

Я приехал давно уже, отпуск мой закончился. Вообщем ездили четвером на моей калине отдыхать в боровое( он же бурабай) Дорога туда заняла примерно часов десять, расстояние примерно 750 км. Ездил через Ишим, границу пересекли нормально, ни кто до нас не докапывался, практически ничего не проверяли, прошли паспортный контроль и поехали дальше. Так что границу пересекли с отличным настроением. Дальше был город Петропавлоск. На посту меня тормознули, начали проверять документы, оказывается там нельзя ездить по доверенности. ( на этом моя радость пребывания в чужой стране закончилась) машину хотели забрать на штраф стоянку и ждать когда приедет хозяин машины. ( просто моя машина оформлена на отца) Пришлось "договориться" и ехать дальше. Больше нас ни где не останавливали. Отдохнули отлично, если не считать того, что я все время нервничал как мне обратно ехать через посты. Сняли там квартиру за 1600 наших, двухкомнатную, с горячей водой. Очень красиво там. всем советую съездить, только мои ошибки не допускайте))))))
marat8707 вне форума   Вверх
Старый 31.07.2011, 23:20   #70
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Калина в Тюмени

DiX, Как только лягет дорога обязательно приедем к вам.
Нужно будет с нашей веткой обсудить это предложение глядишь и встретимя городами
__________________
Zvukary вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.