Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2006, 11:21   #11
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
В Симферополе на всех ТЭСовских заправках машинка начинает хавать на 1-1.6 литра больше бенза. В остальном вроде неплохой бензин. На ДИНАМОвских заправках раз на раз не приходится, на Киевской все время попадаю на лажу,а на Бородино и на Русской нормально. Радует WOG еще ниразу нежаловался. Но предпочитаю бенз с Украины он без базара лучше.
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 11:26   #12
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
У меня еще два друга Калину взяли все в разных фирмах. На днях встречались много говорили про машины. Получилось что в Симферополе сервис лучше всего на КрымЛаде, но там и дороже всех. Затем Блик(моя машинка), а АИС получился вобще хуже всех( может другану неповезло?)
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 14:51   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Zheka_zloy не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zheka_zloy с помощью ICQ
"АВТО-КАПИТАЛ" в Киеве на Дружбы народов менеджер Александ - хитрый лис в сроки не укладывается и начинает рассказывать сказки какие все плохие и его подводят предпродажка на 3+. Гарантийный сервис ООО "Отаман-Авто ЛТД" на Волынской, 43, в авто-капитале рассказывали что это единственный в Киеве сертефицированный сервис Лада, внешне не очень похоже на правду первое ТО по прайсу 800 грн. , правда я еще не делал да и не знаю стоит ли за такие деньги.
__________________
Zheka_zloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 17:36   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Покупал машинку в "Автоцентр-Киев" (www.ack.com.ua) на Братиславской, 52. Менеджеры (по продажам - Оксана, по доп. оборудованию - Андрей) очень внимательные, при покупке ничего не навязывали - оставили самые приятные впечатления . Скоро к ним же поеду на ТО-1 (сервисная станция находится в буквальном смысле под автосалоном). Посмотрим какое будет отношение на сервисе.
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 17:43   #15
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zheka_zloy
Гарантийный сервис ООО "Отаман-Авто ЛТД" на Волынской, 43, в авто-капитале рассказывали что это единственный в Киеве сертефицированный сервис Лада, внешне не очень похоже на правду...
Вам сказали, мягко говоря, неправду. Посмотрите оф. сайт Лады в Украине. Здесь список оф. дилеров и их сервисные станции: http://www.lada.ua/dealers.xml

800 грн. за первое ТО - это вообще грабёж!!!

Хотя в моём случае ("Автоцентр-Киев"), 550 грн. - тоже не подарок...
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 17:46   #16
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
У кореша в крым ладе на калину вобще 800 грн первое то. Так там сделали нормально. А я после серого диллера клапана регулировал сам! и обтяжку доделывал!
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 11:31   #17
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Киев
Возраст: 52
Автомобиль: 11183
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 qwerty999 не успел проявить себя
Отправить сообщение для qwerty999 с помощью ICQ
Вчера забрал свою машинку из "Лада-Украина" на Борщаговской, под Индустриальным мостом. Это не салон, а каие-то УРОДЫ! Вся машина заляпана антикором, спидометр не работает, в магнитоле перепутаны левый и правый каналы, на учет ставили 2 суток. Девочка Ира (менеджер) забыла сначала предупредить меня что мне нужно на 9-00 в банк, а потом забыла предупредить об этом и сам Банк. Как Вам такое?
qwerty999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 13:45   #18
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qwerty999
Вчера забрал свою машинку из "Лада-Украина" на Борщаговской, под Индустриальным мостом. Это не салон, а каие-то УРОДЫ! Вся машина заляпана антикором, спидометр не работает, в магнитоле перепутаны левый и правый каналы, на учет ставили 2 суток. Девочка Ира (менеджер) забыла сначала предупредить меня что мне нужно на 9-00 в банк, а потом забыла предупредить об этом и сам Банк. Как Вам такое?
А где у них находится сервис? Насколько я знаю, они сотрудничали с "Киев-Ладой"...
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 14:15   #19
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Киев
Возраст: 52
Автомобиль: 11183
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 qwerty999 не успел проявить себя
Отправить сообщение для qwerty999 с помощью ICQ
Сервис у них на Озерной, 1. Спидометр уже сделал, соскочила фишка. Однако продолжает гореть сигнализатор "Двигатель". Завтра попытаюсь поехать на станцию.
qwerty999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 14:16   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Друг тоже должен обслуживать свою зубилу на Озёрной (машину покупал в салоне возле Московской пл.). Интересно, ещё дальше они не могли засунуть эту сервисную станцию? Сам живу на Оболони, но даже мне ехать к ним без машины не удобно...
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.