Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 20:21   #11
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пивно-шашлычная встреча в Комсомольске 17.07.2009

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Комомольск на Амуре, кажысь штукарей 12 + 470 от Симфа к нам
Ну зачем ты так, лучше бы подсказал!!
HOOLIGAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 20:25   #12
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пивно-шашлычная встреча в Комсомольске 17.07.2009

тю епть....рядом с моим гаражом...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 12:32   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Пивно-шашлычная встреча в Комсомольске 17.07.2009

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
тю епть....рядом с моим гаражом...
Дааааааааа! А мне так вообще только через дорогу перейти!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 12:49   #14
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пивно-шашлычная встреча в Комсомольске 17.07.2009

Криворогии и Кировоградцы подтягивайтесь вам ваще почти рядом.

Так, поясните подробнее:
встреча двухдневная?
17.07 эта вроди пятницо вряд ли все смогут...
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 13:00   #15
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Пивно-шашлычная встреча в Комсомольске 17.07.2009

Я бы с удовольствем но далековато....
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 13:11   #16
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пивно-шашлычная встреча в Комсомольске 17.07.2009

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствем но далековато....
Так уже б сто раз у себя встречу мог организовать...
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 17:57   #17
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пивно-шашлычная встреча в Комсомольске 17.07.2009

Да ребята никто не спорит что далековато, но с датой я думаю все ок, вечером приезжают я встречаю едем на остров а потом, все остальное ну я так думаю, можете поправить если что!
HOOLIGAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 18:52   #18
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пивно-шашлычная встреча в Комсомольске 17.07.2009

Цитата:
Сообщение от HOOLIGAN Посмотреть сообщение
Да ребята никто не спорит что далековато, но с датой я думаю все ок, вечером приезжают я встречаю едем на остров а потом, все остальное ну я так думаю, можете поправить если что!
Ты напиши подробно план действий и народу будет проще определится и откомментировать...
Типа:
17.07 19:00-20:00 встреча и сбор (тамто-тамто) едем тудато забиваем места, гуляем-пьем-ругаемся, спим (ищем приключения)...
утром 18- рассол.... потом тудато-тудато через тото, плывем-тонем.
Вечером разбегаемся...

ну вобщем распиши предварительно что и как ты планируеш организовать и сразу начнут появлятся интересующиеся... ато пока практически ничего не ясно.
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 23:05   #19
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пивно-шашлычная встреча в Комсомольске 17.07.2009

Цитата:
Сообщение от HOOLIGAN Посмотреть сообщение
Да ребята никто не спорит что далековато
Да нам с *ncux* это моторы прогреть. Далеко это Комсомольск на Амуре и то не очень.
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 00:09   #20
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пивно-шашлычная встреча в Комсомольске 17.07.2009

Вопрос ясен, и так чтобы всем было удобно (я так думаю) 18.07.2009. день приезда, едем, смотрим места и все такое, пакуемся, а там гоооо на остров, программа написана выше!!! дальше ваши организационные мысли мне помогут сориентироваться, что можно еще придумать ждем ваших предложений и воплощаем в жизненную реальность на сколько все позволит... (рыбалка, купание, хороший загар, катание на яхте, экстрим )дальше посмотрим!!!ВОТЬЬЬЬ
HOOLIGAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.