Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Результаты опроса: Дата встречи
10 августа 6 23.08%
17 августа 21 80.77%
другой вариант (написать в сообщении) 2 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 20:48   #121
Ивановская ячейка
Участник КаПри-13
 
Аватар для maniak37rus
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: иваново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda cr-v
Сообщений: 643
Вес репутации: 3795 maniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaniak37rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Место проведение встреч клуба!

однозначно ура!!!!!!!
__________________

maniak37rus
maniak37rus вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 22:14   #122
Ивановская ячейка
 
Аватар для rainbow
 
Регистрация: 17.06.2008
Автомобиль: Калина
Сообщений: 440
Вес репутации: 16 rainbow не успел проявить себя
Re: Общение. Курилка.

С недавнего времени стал замечать странные номера на автомобилях (причем пока видел только на серых авто) - АА xxx А 37, причем номер на белом фоне, а регион на желтом. Кто в курсе, что это за номера? Машины с виду самые разные и обычные.

upd. Нашел информацию что это вроде новые транзиты, и они бумажные (ламинированные).


Ну и в догонку, давно уже вижу полностью желтые номера виде ББ xxx Б 37 (от номеров маршруток отличаются наличием еще одной буквы) - это тоже что за номера?
rainbow вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 23:04   #123
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Общение. Курилка.

rainbow, про вторые не знаю, а первые - да, транзитные!
__________________
тел: 8-910-696-49-31, icq: 318-927-072
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/monkro/
http://bestsmileys.ru/ng/M340XOR37.gif
Монах вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 15:48   #124
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Общение. Курилка.

maksim_018, ты вчера говорил что видел какую то штуку вместо блока отопителя, кинь ссылку, а то я чо то ничего не нашел :(
__________________
тел: 8-910-696-49-31, icq: 318-927-072
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/monkro/
http://bestsmileys.ru/ng/M340XOR37.gif
Монах вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 16:30   #125
Втянувшийся
 
Аватар для maksim_018
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 277
Вес репутации: 15 maksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном пути
Re: Общение. Курилка.

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
maksim_018, ты вчера говорил что видел какую то штуку вместо блока отопителя, кинь ссылку, а то я чо то ничего не нашел :(
Балин совсем забыл,как найду обязательно тебе с кину ,сам видел ее краем глазом зашел на сайт и быстро вышел ,сайт не помню,Будем искать!
maksim_018 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2010, 17:13   #126
Ивановская ячейка
 
Аватар для monolit12
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Можайск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 monolit12 не успел проявить себя
Re: Общение. Курилка.

Ребята, здорово!
Прошу вашего совета.
Подскажите, пожалуйста, кто может, вот по какой проблеме.
В общем, решил стать калиноводом. И вас нашел, и вариант нашел, да вот проблема с процессом регистрации и ТО. Сам прописан в области, работаю в МО. Дело в том, что вырвать с работы вообще не вариант. Ни на день на буднях. Знаю, что в Москве и МО есть "помощь в регистрации ТС и прохождением ТО" и т.д. Типа, все очереди, платежи и т.п. они сами проведут, а ты тока денежку в лапы и номера с талончиком себе. Кто-нибудь знает, есть ли в нашем крае такая добродетель?
monolit12 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2010, 20:36   #127
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Общение. Курилка.

monolit12, "добродетель" есть везде где можно заработать.
Насколько я знаю, прямо в гаи куча людей который за н-ую сумму тебе помогут, кто то прям так гуляет пристает с предложениями, у кого там даже офис есть
При въезде на место проведения ТО слева две двери, в первую заходишь и попадаешь в царство добродетели, прайс на добрые дела вроде прям при входе
Там и договор составят, и все бумаги подготовят, и страховочку сделают, только вот за номерами вроде самому стоять придется, ну и на осмотр авто ехать.
за что купил, за то продал, знаю все это по наслышке...
__________________
тел: 8-910-696-49-31, icq: 318-927-072
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/monkro/
http://bestsmileys.ru/ng/M340XOR37.gif
Монах вне форума   Вверх
Старый 18.04.2010, 21:18   #128
Ивановская ячейка
 
Аватар для monolit12
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Можайск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 monolit12 не успел проявить себя
Re: Общение. Курилка.

Монах, спасибо за быстрый ответ!
Еще б найти бы по-быстренькому эту добродетель, страждущую заработка таким способом! Мне не лень самому все сделать, просто счет будет на часы.
А если не секрет, подскажи, пожалуйста, на каком из мест проведения ТО, что есть в Иваново, можно найти те самые "2 двери"?
Или это так, образно?
monolit12 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2010, 22:00   #129
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Общение. Курилка.

monolit12, у нас машины оформляют только в областном гаи, это на Гнедина, дам же ТО проводят, только надо с другой стороны заехать, и там как раз эти волшебные две двери! только ты во вторую не ходи! там кассы и куча народа, и все мягко говоря не в духе (как я их понимаю...) Найдешь помошников - у них уже есть оплаченные квитанции.
А вот досмотр авто делают в другом месте. Я не знаю зачем они такой гемор придумали... На досмотр надо на Березниковскую ехать, там тоже ТО и досмотр авто.
По крайней мере такая канитель была летом, я в июне оформлял машину. Сейчас могло что то измениться.
Когда к нам за машиной собираешься?
__________________
тел: 8-910-696-49-31, icq: 318-927-072
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/monkro/
http://bestsmileys.ru/ng/M340XOR37.gif
Монах вне форума   Вверх
Старый 18.04.2010, 22:38   #130
Ивановская ячейка
 
Аватар для monolit12
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Можайск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 monolit12 не успел проявить себя
Re: Общение. Курилка.

О, понял, спасибо!
По поводу вопросов не удивляйся-я сам из Тейково, у нас там все в одном месте. Но вот только таинства эти они проводят в определенный день недели, если я не ошибаюсь.
А на Гнедина тоже только так или все будни принимают?
Вот думаю, когда... Брать, наверное, в столице буду. (На сегодня в Автограде только одна машина с ПТС есть - 11183 норма, цвет "калина". Жалуются на программу утилизации.) А я засматриваюсь на 1117.
monolit12 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
иваново, капри 64, саратов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.